03.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТО Техно Феникс

Обращался в данный сервис по совету коллеги который уже долго время обслуживает там свой автомобиль . Приятно порадовали адекватные и знающие своё дело мастера, быстро провели диагностику, разборку и дефектовку. Опять же не пришлось самому бегать и заказывать или покупать запчасти, всеми вопросами занимался сервис. Ремонт произвели качественно и быстро,остался доволен. В моём лице точно приобрели постоянного клиента.

Россия, Санкт-Петербург, В Угольную гавань дорога, 4

Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
30 0
ООО "Техно-Строй" - лучший Тверской работодатель

Положительные стороны:
Всем привет. Меня зовут Влада, хотела поделиться отзывом о моей работе. В 2018 году я пришла работать в компанию Техно-Строй. Офис находится в Твери, на улице 8 Марта. Три года... Подробнее>>

28.07.2021
2 0
Оркестр Техно

вячеслав:
Работал в Екатеринбурге у них на кране. Не кто не хотел. И сменщика найти не могли. Потерпи просили. Работал один без выходных по триста часов. И по своей ошибке не спорю допустил ошибку. Они наказали меня по зарплате в 50проц.я пошел им на уступки работая без выходных чтоб не было простоя крана. Два месяца. Собираюсь оспаривать везде где это возможно. Трудовая инспекция прокуратура.

Челябинск, Валдайская, 2а

Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТО Техно Феникс

Только в этом СТО смогли мне помочь выявить причину поломки моей машины. Очень удобно, что можно было быстро попасть, запись всегда в наличии свободная имеется. Конечно тут работают настоящие профессионалы своего дела, я с большим опытом вождения и то многих мелочей не знал. Качественно, не так дорого, смогли отремонтировать, езжу уже третью неделю, проблем с ней нет никаких.

Россия, Санкт-Петербург, В Угольную гавань дорога, 4

Подробнее>>

04.08.2021
0 0
Техно транс экспедиция


Отрицательные стороны:
Итак. Начать хочу с того что эта компания это тоже самое, что ооо взмк 60(давно славится в списках недобросовестных работодателей) . Генеральным директором числится Москалeв, но по факту все это господина Астановского м. л. Устроился туда водителем манипулятора, обещали платить минимум 25т.р.(это в случае если не будет работы и буду сидеть без дела "оклад") по итогу за последние два с Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Газовая компания Техно Энгельс - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Отрицательные стороны:
Гонка требовательность предвзятость высокая загрузка

Москва,

Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : tehno-mall.ru (техно-молл)

Хороший магазин. Очень понравилась скорость реакции и последующих действий. Цена тоже у них "вкусная":Сегодня заказал, сегодня получил, пусть и за небольшую денежку, но пошли на встречу. Спасибо!

Россия, Москва, Маршала Савицкого 26 к2

Подробнее>>

14.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Капитал-Техно" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Жуть!!!! Не оплачивают работу установщиков!!!! Рабочие грозятся исцарапать забор

Екатеринбург,

Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Техно Диасофт

Положительные стороны:
 1. Компания активная, живая, без бюрократии. Можно вносить новые идеи, и они будут услышаны и реализованы. 2. Очень сильная поддержка наших сотрудников в Сбербанке (постоянные коммуникации с нашими сотрудниками, оперативное решение любых вопросов и т. д. Это работа наших менеджеров, которые сидят в Сбербанке именно для этого). Ощущение защищенности — это важно. Не надо ломать голову, кому писать по разным вопросам — все к менеджеру!) 3. Зп выше рыночных, все белое и вовремя, без задержек. В наше время стабильность играет большую роль.

Россия, Москва

Подробнее>>

06.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Техно Диасофт

Отрицательные стороны:
 зп ниже рынка, повышение приходится выпрашивать месяцами, можно быть снятым с проекта за один день и быть вызванным в офис подписать увольнение текущим днем.

Россия, Москва

Подробнее>>