Техно транс экспедиция

Итак. Начать хочу с того что эта компания это тоже самое, что ооо взмк 60(давно славится в списках недобросовестных работодателей) . Генеральным директором числится Москалeв, но по факту все это господина Астановского м. л. Устроился туда водителем манипулятора, обещали платить минимум 25т.р.(это в случае если не будет работы и буду сидеть без дела "оклад") по итогу за последние два с половиной месяца работы мне заплатили 36 т.р. Это при том, что работа была почти всегда и выполнял я ее в полном объеме. Ну и так вообще за приличный срок работы там могу сказать что хороших впечатлений не много. Механику все ехало болело пока машина колом не встанет, единственный слесарь старый и ленивый в лучшем случае совет даст. Логист [В.] собственно и закрывал мне зарплату так, что я даже обещанного мне минимального "оклада" Не получил! И да, самое интересное, что официальная з.п.у Вас будет 6 тыс. Руб.

Великие Луки

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дон Экспедиция или Дон-Экспедиция

Шарашкина контора. Директор безучастный лентяй. Не платит зарплату работникам по 2 месяца, без объяснения причины. Водители звонят, треплют нервы, требуют оплату, он теряется и ругает, если дают его номер. Не тратьте впустую свое время.Все равно скоро уволитесь! Подробнее>>

01.10.2021
Авто Транс Экспедиция НН

Проходите мимо этой организации.Вроде по ночалу все нормально ,дают работать обещают хороший доход,а как дело доходит до зарплаты то начинается.Платят кусочками и то если попросиш,кинут тебе на карту 1/3 иили 1/4 часть от заработаного.Потом часть денег уплывает кудато,в тетрадке по учоту дохода неразбериха.Вообщем директор фирмы грабит по тихоньку водителей,т.к все остальные работники друзья и товарищи.Если устроитесь жить будете в машине Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
АСЦ "Мэджик" (ООО "Транс Экспедиция"

Зарплата "серая", поэтому окончательный ее размер зависит от настроения директора. Директор не компетентен, не адекватен, избегает ответственности, перекладывая такие вопросы на подчиненных, иногда просто спасаясь бегством, ну или заныкается где нибудь, демонстрируя занятый вид. Коллектив разрозненный, каждый сам за себя. Первые два месяца работы не попадают в стаж, это испытательный срок, на него вообще не оформляют. Работодатель не обеспечивает инструментом и приборами, рабочей одеждой, нормы безопасности труда, требования к рабочему месту не соблюдаются. С точки зрения пожарной безопасности тоже все плохо. В общем если нужна временная работа, можно там и поработать, а надолго задерживаться не стоит. Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Меркурий-Техно" и ООО "Меркурий - Техно - Сервис"

Да уж кадры там работают "отличные", коллектив менеджеров сплошное хамье. На вас могут кричать, грубить. Считают себя выше других. Идти туда работать или нет. Думайте сами. Отношение к клиентам абсолютно такое же. Общий язык найти с ними невозможно. Если Вам нравится подобное отношение и вы себя нашли на помойке, то это отличное место для вас. . Подробнее>>

12.06.2018
ООО "Техно Медиа Трейд" магазин Техно Плюс

Когда устраивался на работу обещали 400р. + оклад, только после устройства выяснилось что оклад только 230р. Все остальное премия, которую вы можете не получить благодаря удержаниям, штрафам за инвентарку и другому. Отношение к продавцам омерзительное как со стороны руководителей магазина так и со стороны работников офиса. Вы - никто, вы 0 без палочки. На утренних "пятиминутках" вас могут облить грязью Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Техно Рич+", ГК Техно Рич

Бухгалтера! будьте осторожны! принимает на работу финансовый директор Казаков Илья Николаевич. Обещает зарплату 20000 рублей, потом выясняется, что зарплата 15000 рублей. Официальная 10000, остальное-черная. Договор ГПХ не оформляют, если не устроился по трудовой, считай зарплату ты не получишь! Обращается по-хамски: принеси-подай!, матерится. Ни уважения, ни достоинства.Бухгалтера меняются очень часто, поэтому в документах бардак.У них 9 ЮЛ (ричи), меняют названия постоянно, чтоб налоговая не проверяла. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техно Рич+", ООО ГК "Техно Рич", ИП Казаков И.Н., ИП Шишкин Р., Русские бани "Ляпота"

Ещё ООО "РичПром, РичИмпорт, РичПроект".. и прочие ричи, они меняют названия организаций, которые существую менее 3 лет, и бросают, чтобы налоговая не проверяла. Принимают на одну зарплату, по факту оказывается другая (меньше), задерживают или совсем не выплачивают. Как левая нога финансового директора захочет. Большая текучка бухгалтеров, т.к.остальные работники - семья. БЕГИТЕ ОТТУДА,ТАМ НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ, ТАМ ВЫ БЫДЛО! Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Техно Медиа Трейд магазин Техно плюс

Остерегайтесь эту компанию. От работы в ней остаются сплошные разочарования. Если вы устраиваетесь на должность продавца вам предложат карьерный рост, достойную зарплату, но когда вы поймете что к чему, вам уже не захочется здесь ни минуты оставаться. Если кратко, заведующие магазином натравливают друг на друга продавцов, чтобы те продавали лучше. В результате продавцы не могут просто работать. Ведь их зарплата по Подробнее>>

23.11.2017
Техно-Транс

Работала я в этой компании. Первое что меня насторожило, что сам руководитель говорит что народ от него бежит: кто две недели проработал, кто месяц, максимум два месяца. И как ни странно во всех проблемах предприятия виновны были именно сбежавшие сотрудники. Обещали мне белую з/п не менее 20 000р. В итоге через 2 недели попросили удалиться не заплатив ни копейки. Трудовой Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Компания Экспедиция

Согласна абсолютно со всеми отзывами других пользователей. 1. Постоянно увольняют людей одним днём. Формулировки для увольнения размытые: "ты крутой, но не для Экспедиции", "ты не человек результата, ты человек процесса". 2. [А.] [К.] – создатель Экспедиции – действительно считает себя гениальным и искренне в эту гениальность верит. Все сотрудники перед началом работы должны прочитать его книгу "Бизнес как экспедиция" и петь ему дифирамбы. 3. Атмосфера компании располагает к сближению, постоянно проводятся мероприятия, которые этому способствуют. Саботировать их нельзя, но и особо проявлять себя на таких мероприятиях не ...
1. Когда только приходила в компанию, собралась очень крутая команда (просуществовала она месяц). 2. Удобное расположение офиса в центре Москвы, недалеко от метро