Отрицательные стороны:
Итак. Начать хочу с того что эта компания это тоже самое, что ооо взмк 60(давно славится в списках недобросовестных работодателей) . Генеральным директором числится Москалeв, но по факту все это господина Астановского м. л. Устроился туда водителем манипулятора, обещали платить минимум 25т.р.(это в случае если не будет работы и буду сидеть без дела "оклад") по итогу за последние два с Подробнее>>