Авто Транс Экспедиция НН

Проходите мимо этой организации.Вроде по ночалу все нормально ,дают работать обещают хороший доход,а как дело доходит до зарплаты то начинается.Платят кусочками и то если попросиш,кинут тебе на карту 1/3 иили 1/4 часть от заработаного.Потом часть денег уплывает кудато,в тетрадке по учоту дохода неразбериха.Вообщем директор фирмы грабит по тихоньку водителей,т.к все остальные работники друзья и товарищи.Если устроитесь жить будете в машине на одни командировачные,а все остальное накатоное вычтут под любым поводом!

Нижний Новгород

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дон Экспедиция или Дон-Экспедиция

Шарашкина контора. Директор безучастный лентяй. Не платит зарплату работникам по 2 месяца, без объяснения причины. Водители звонят, треплют нервы, требуют оплату, он теряется и ругает, если дают его номер. Не тратьте впустую свое время.Все равно скоро уволитесь! Подробнее>>

04.08.2021
Техно транс экспедиция

Итак. Начать хочу с того что эта компания это тоже самое, что ооо взмк 60(давно славится в списках недобросовестных работодателей) . Генеральным директором числится Москалeв, но по факту все это господина Астановского м. л. Устроился туда водителем манипулятора, обещали платить минимум 25т.р.(это в случае если не будет работы и буду сидеть без дела "оклад") по итогу за последние два с Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
АСЦ "Мэджик" (ООО "Транс Экспедиция"

Зарплата "серая", поэтому окончательный ее размер зависит от настроения директора. Директор не компетентен, не адекватен, избегает ответственности, перекладывая такие вопросы на подчиненных, иногда просто спасаясь бегством, ну или заныкается где нибудь, демонстрируя занятый вид. Коллектив разрозненный, каждый сам за себя. Первые два месяца работы не попадают в стаж, это испытательный срок, на него вообще не оформляют. Работодатель не обеспечивает инструментом и приборами, рабочей одеждой, нормы безопасности труда, требования к рабочему месту не соблюдаются. С точки зрения пожарной безопасности тоже все плохо. В общем если нужна временная работа, можно там и поработать, а надолго задерживаться не стоит. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ТАКСИ КАПРИЗ РОЯЛ ТРАНС АВТО РОЯЛ ТРАНС КОМПАНИ

Задерживали зарплату как диспетчерам так и водилам(оплата безнала с боем!!!)Согласен со всеми отзывами в адрес Жены Ген.Дира. Конченная психопатка Лезет во все щели , не дает спокойно работать. Постоянно угрожает какими-то немыслимыми расправами Когда я ещё работал, показала себя со стороны полной истерички.Как то раз на каком-то празднике устроила сцену ревности о чём потом ржал весь коллектив в течение нескольких месяцев. Потом любительница нажраться и названивать в диспетчерскую или подсылать своих таких же "тепленьких" подруженций делать идиотские заказы .Работал пока учился ,но как только получил диплом свалил от туда ,хоть и просили остаться . Там из всех остались работать только Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Компания Экспедиция

Согласна абсолютно со всеми отзывами других пользователей. 1. Постоянно увольняют людей одним днём. Формулировки для увольнения размытые: "ты крутой, но не для Экспедиции", "ты не человек результата, ты человек процесса". 2. [А.] [К.] – создатель Экспедиции – действительно считает себя гениальным и искренне в эту гениальность верит. Все сотрудники перед началом работы должны прочитать его книгу "Бизнес как экспедиция" и петь ему дифирамбы. 3. Атмосфера компании располагает к сближению, постоянно проводятся мероприятия, которые этому способствуют. Саботировать их нельзя, но и особо проявлять себя на таких мероприятиях не ...
1. Когда только приходила в компанию, собралась очень крутая команда (просуществовала она месяц). 2. Удобное расположение офиса в центре Москвы, недалеко от метро

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Минусинская геологоразведочная экспедиция мошенники!

Потеряли мы нашу Минусинскую геологоразведочную экспедицию. Все благодаря нынешнему генеральному директору Воеводиной Евгении и ее отцу Буйницкому Сергею Ивановичу, которого она сделала главным механиком. А раньше столько людей работало, раньше экспедиция жила! Люди, имя экспедиции испорчено, ни в коем случае...
Хороший душевный коллектив БЫЛ, пока к власти не пришла Воеводина Евгения

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Минусинская геологоразведочная экспедиция( ИНН 2455013695) - негативный отзыв

Добрый день, я полностью поддерживаю комментарий выше про организацию " Минусинская геологоразведочная экспедиция", это чистая правда, я тоже там был(-а). Хотелось бы сказать что зарплату задерживают, а кому-то вовсе не выплачивают(без объяснения причины или глупыми отмазками под тип того, что лучше оплачу налоги чем вам зп, или же что вы плохие сотрудники и плохо работали), ничем не обеспечивают ( карандаши, мешки, молотки, лупа, всего этого НЕТ и не будет, т.к не подписывают заявки, объясняя тем, что нет денег). ЧТОБ ВЫ ПОНИМАЛИ НЕТ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ, А НА ДВОРЕ 21 ВЕК стирают ...