АСЦ "Мэджик" (ООО "Транс Экспедиция"

Зарплата "серая", поэтому окончательный ее размер зависит от настроения директора. Директор не компетентен, не адекватен, избегает ответственности, перекладывая такие вопросы на подчиненных, иногда просто спасаясь бегством, ну или заныкается где нибудь, демонстрируя занятый вид. Коллектив разрозненный, каждый сам за себя. Первые два месяца работы не попадают в стаж, это испытательный срок, на него вообще не оформляют. Работодатель не обеспечивает инструментом и приборами, рабочей одеждой, нормы безопасности труда, требования к рабочему месту не соблюдаются. С точки зрения пожарной безопасности тоже все плохо. В общем если нужна временная работа, можно там и поработать, а надолго задерживаться не стоит.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес Клуб "Мэджик Глобал Кэпитал"

Я тоже- участник /резидент Бизнес Клуба и Я рекомендую Бизнес Клуб.Через них Я нашел работу и подрабатываю в Бизнес Клубе!Работаю Монтажником С и ЖБК на ЯМАЛЕ 60 дней и 30 дней на отдыхе продаю Строительные Услуги Бизнес Клуба.Дополнительно решили с семьей построить дом, благо членам Бизнес Клуба дают рассрочку на 5 лет.После подачи заявки -строительство началось уже через 5 (пять) дней в январе. Строительство шло февраль и март, а внутреннюю чистовую отделку мне уже делали конец мая - июнь. О процессе строительства: рабочие явно спецы, дважды ничего не переделывали, тоже самое скажу о процессе внутренней отделки. Мне понравилось все

Россия, Набережные Челны, ?10-й комплекс, 34а?302 офис; 3 этаж Старый Город

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес Клуб "Мэджик Глобал Кэпитал"

Наткнулся на рекламу Бизнес Клуба "Мэджик Глобал Кэпитал" в которой обещали построить дом в рассрочку на 5 лет. После встречи с представителем Клуба- Я решился вступить в Бизнес Клуб и внес 50% от стоимости дома. Строительство началось уже через 5 (пять) дней в конце января. Строительство шло февраль и март, а внутреннюю чистовую отделку мне уже делали конец мая - до 17 июня. На остаток суммы Я взял рассрочку на три года. О процессе строительства: рабочие явно высококлассные спецы, дважды ничего не переделывали, тоже самое скажу о процессе внутренней отделки. Мне понравилось все качественно и в срок. В заключении

Россия, Набережные Челны, ?10-й комплекс, 34а?302 офис; 3 этаж Старый Город

28.03.2019
Мэджик Импаэр

Нина:
Мошенница! Питомник зарегистрирован на Монцеву Анну. Клуб "Гильдия собаководов" на Петрову Анна. Настоящая фамилия Резванова Анна. Деньги за щенков и за работу клуба берет под разными фамилиями.

Нижний Новгород, Монтажная, 17

30.01.2018
Отзыв о работодателе «АСЦ Мэджик г. Рыбинск»

Удобно добираться до места работы, зарплата вовремя. ... Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Мэджик Стэйрс

«Мэджик Стэйрс» — крупнейшая компания на рынке элитного освещения, мебели и предметов интерьера в Воронеже. Подробнее>>

01.06.2014 | отрицательный отзыв
Мэджик Стейрс

Маркетологом в компании Мэджик Стейрс успешно работаю на протяжении трех лет. За это время случалось всякое, но моя работа устраивает меня в любом случае полностью. Уже свыклась с коллективом, подружилась со многими. Опять же з/п отличная. В общем претензий нет ни к чему. Предлагали большую зарплату – я не ушла, так как свою компанию прежде всего ценю за стабильность. Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автоматический диспенсер для напитков Мэджик Тап

Покупали в данном http://tvshoper.ru/ магазине Автоматический диспенсер для напитков Мэджик Тап. Впринципе дешевый, но вот доставка из-за того, что мы в Подмосковье вышла 800 рублей, но для детей ничего не жалко. Обидно, что диспенсер стоит на самом деле копейки, а мы заплатили 800 рублей и он на 2 день перестал работать. Батарейки новые, купили пальчиковые Duracell. Доставили во время, доставка работает на отлично. А вот товар желает лучшего. Батарейки и другие меняли не работает и все. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Мэджик Стейрс

Работаю в интернет-магазине Галерея Гику от компании Меджик Стейрс. Мы реализуем различные аксессуары, мебель и приборы освещения для дома. Я онлайн-консультант. Нравится удобство графика, то, что непосредственное общение с клиентами идет через сайт. Зарплата неплохая, иначе меня бы здесь не было))), и коллектив отличный. Особенно коллектив – о нем вообще можно целые книги сочинять. Все такие разные, такие интересные и Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Мэджик Стэйрс отзыв сотрудника Fraer

Устроился несколько лет назад в Мэджик Стейрс водителем. После одной оптовой фирмы, где я работал раньше – мне здесь раем все показалось. Интересно, коллектив дружелюбный, оплата труда неплохая. Чтобы в отпуск уйти отпрашиваться не надо – все по графику и как положено. Вообще отличное место работы по моему. Даже если и задерживаемся – оплачивают переработку всегда! Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Мэджик»

По глупости (по другому не назовешь), заключила устный договор с директором компании о сотрудничестве в мае 2014 года. Отработала в полной мере весь месяц, на удаленке, контент-специалистом. Директор Будько Юрий Иосифович обманщик, ведет себя непорядочно и просто нагло. Денег, конечно же, так и не заплатил. А в насмешку сказал, что я не умею ТРЕБОВАТЬ, поэтому всегда буду попадать в такие ситуации. Во как...
Положительного ничего не могу сказать. Разве что офис аккуратный и секретарь дисциплинированна. ... Подробнее>>