Мэджик Стейрс

Ирина:

• Ирина

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Маркетологом в компании Мэджик Стейрс успешно работаю на протяжении трех лет. За это время случалось всякое, но моя работа устраивает меня в любом случае полностью. Уже свыклась с коллективом, подружилась со многими. Опять же з/п отличная. В общем претензий нет ни к чему. Предлагали большую зарплату – я не ушла, так как свою компанию прежде всего ценю за стабильность.

• Марина

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

У нас в Воронеже Мэджик Стейрс самый хороший магазин световых приборов, мебели из ротанга и аксессуаров для дома, и я рада что тоже работаю в нем. Я продавец-консультант, уже три года в магазине. Сейчас привыкла полностью к тому, что приходится вкалывать – много народу. Но все конечно с лихвой окупается – платят нам отлично. Отпускные есть, больничные тоже. Не проблема и без содержания взять, главное чтобы причина веской была. В общем начальство с пониманием относится.

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Мэджик Стейрс

Работаю в интернет-магазине Галерея Гику от компании Меджик Стейрс. Мы реализуем различные аксессуары, мебель и приборы освещения для дома. Я онлайн-консультант. Нравится удобство графика, то, что непосредственное общение с клиентами идет через сайт. Зарплата неплохая, иначе меня бы здесь не было))), и коллектив отличный. Особенно коллектив – о нем вообще можно целые книги сочинять. Все такие разные, такие интересные и Подробнее>>