10.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Лев о компании Российские железные дороги

Положительные стороны:
монтером путей сложно работать, если бы не льготы ушел бы, но льготы и проживание в общежитии, все это держит. С коллегами отношения когда какие, иногда не очень, но у нас начальник человек классный, рулит и разруливает.

Москва

Подробнее>>

30.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Лев о компании Банк ВТБ (ПАО)

Отрицательные стороны:
Но в этом коллективе не обходится без огорчений. Я имею ввиду завхоза Некрасову ЕВ, далее просто ЕВ, присматривающая за дворником, уборщицами, за курьерами, одним из которых я являлся. А также из того, что мне довелось наблюдать, ЕВ разводит уважаемых клиентов по комнатам переговоров, распределяет канцтовары и подписывает расходные накладные - вот краткий перечень обязанностей зам . директора, коей она формально является. Но я не об этом, а о моих с нею трудовых взаимоотношениях. Моя трудовая деятельность в этом банке началась с сокращения испытательного срока на целый месяц за

Москва

Подробнее>>

16.05.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Арабули Давид Дмитриевич - На словах Лев Толстой, а на деле

Отрицательные стороны:
Очень жалею, что обратился к этому юристу. Дело было простое, самому заниматься не было времени и я по глупости доверился Арабули Давиду. На мое дело забили сразу после получения денег. В итоге написали иск и отправили не туда. После этого решил вернуть денежные средства у этого юриста, но телефон пошел в игнор, а когда попытался с ним лично поговорить, он «не видел смысла возвращать деньги по договору об оказании юридических услуг». В итоге, когда я пригрозил ему, борзота пропала и он чуть ли не со слезами просил меня Подробнее>>

03.12.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Лев Шаранский о работе в компании

Лев Шаранский:
Все кто тут ноют что в компании плохо - ПИДОРАСЫ!!! Жалкие чмошники которые из говна не могут вылезти а все булькают. Вы кучка блевоты. Таких как вы мы используем а потом выкидываем как использованные гандоны. Вы холопы и ваш долг трудится на нас, на хозяев этой жизни! Хочу сказать спасибо за то что вас, лохов и тупорылых кретинов, достаточно чтобы я и такие как я могли припеваючи жить.

Москва,

Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Газпромбанк отзыв сотрудника Лев

Лев:
Обращался в Газпромбанк за рефинансированием потребительского кредита. Причем обращался онлайн, и это очень здорово, потому что я не любитель куда-то ходить. Заявку рассмотрели в течение 10 минут и одобрили! Мне даже не пришлось идти за справкой в другой банк! В результате рефинансировал под 9,5 %. Подсчитал, свою экономию. Ооочень доволен и всем рекомендую не разбрасываться кредитами, когда есть возможность рефинансирования!

Москва

Подробнее>>

06.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Лев о компании Эксперт НСК

Положительные стороны:
День добрый. Меня зовут Лев. Уважаемые соискатели, хотел рассказать про свою работу в компании «Эксперт НСК»-Дилерский центр Nissan/KIA. Отработал там более полутора лет HR специалистом. Покинул компанию из-за смены геолокации. О работе в компании остались самые лучшие впечатления. Адекватное и лояльное руководство, коллектив профессионалов, хорошо поставленные бизнес-процессы и обучение, внутренняя взаимопомощь. Здесь на сайте много я всего прочитал, разносторонние мнения бывших сотрудников. Сказать могу только следующее, словами из песни группы Алиса «Мама». «А ты хоть раз попробуй, оглянись, да посмотри. Что сумел, что сделал, и кто этому рад». Уважаемые

Новосибирск

Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Лев

Лев:
  Работаю здесь уже полгода курьером, работа в основном нравится. По началу было трудно, потому чт оплохо ориентировался в городе, сейчас норм. Платят исправно, без задержек. Плюс работу здесь я могу легко совмещать с учебой, что для меня огромный плюс

Новосибирск

Подробнее>>

16.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Лев о компании Фабрика кухни ZETTA

Отрицательные стороны:
Собственно в эти конюшни попал и я. Не лопатой махать, конечно. Имею стаж, более 10 лет, из них половину руководителем в мидл и хай-грейде. Сюда попал по приглашению после нескольких месяцев отдыха. На собеседовании hr не то что не предложила воды, даже не нашла нормальной переговорной. С ней мы в силу ее компетенций не смогли построить диалог и оффер тем же днём я получил, после общения с руководством. Ввод в должность мне не требовался, а контракт и задачи были с отличным дедлайном в 4 месяца. В первую же неделю

Москва

Подробнее>>

27.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Лев Воробьев о компании Интеграция связи

Положительные стороны:
Работаю в компании с октября 2018 - самая лучшая компания для сотрудников и партнеров - руководство и коллектив всегда приходят на помощь, зп всегда вовремя и достойная, главное работать ответственно, придерживаться правил и скриптов

Екатеринбург

Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
0 0
оао «Ростсельмаш» отзыв Лев

Лев:
  Работаю здесь уже 7й г. Компания уже столько существует а она растёт и растёт. Работники весёлые и трудолюбивые с ними скучно не бывает. Плюшек куча выбирай какую хочешь. Хочешь льготно детей в лагерь отправить да пожалуйста. Хочешь сам на море сгонять езжай. Хочешь больше получить в этом месяце потрудись и доплатят или докажи что вырос и повысят. Меня такой расклад устраивает

Ростов-на-Дону

Подробнее>>