ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Лев

Лев:

Работаю здесь уже полгода курьером, работа в основном нравится. По началу было трудно, потому чт оплохо ориентировался в городе, сейчас норм. Платят исправно, без задержек. Плюс работу здесь я могу легко совмещать с учебой, что для меня огромный плюс

04.10.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв

Устроился сюда автокурьером, стараюсь по возможности брать больше заказов, чтобы без дела не сидеть. Уходить пока не собираюсь, вроде все по силам, да и зарплата неплохая.

30.09.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв

Долго тут подрабатывал, лет 5. Достойная компания, не все прекрасно, но и бежать от сюда не хочется. Меня все устраивало, но про нагрузку согласен, она тут действительно бывает немаленькая.

22.09.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Илья

Илья:
  Ушел из другого места в НСД, посчитал что условия тут лучше. Не знаю пока, прав ли оказался, но на первый взгляд все неплохо.

19.09.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Анастасия

Анастасия:
  Полгода проработала тут курьером, не выдержала и ушла. Поняла что не мое, нагрузка слишком большая. Но пожаловаться особо не на что, зарплату платили, и неплохую.

04.07.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Мария

Мария:
  Что за компания не знаю обещали другие условия по зарплате вдруг как только начинается работа тут же меняется условия по зарплате и конечном итоге почти месяц работала мне не заплатили зарплату добавили черный список я не как не смогла до них дозвонится не смогла сообщения отправить когда какие то изменения по зарплате должны же сообщит менеджеры нет когда первую зарплату за 1 смен была получила капейку я им звоню Ани вот такие тепер стали ставки не могли как только изменение сразу сообщит кому. Кроме 1го смена копейку я нечего не получала незнаю не адреса кому обратится только знаю как завут менеджера айдар

Москва 79662665731

19.02.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Игорь

Игорь:
  Через нсд оформился курьером. Заказы беру в приложении, минус - бывает подвисает и приложение подвисает и не успеваю взять заказ, также нет стабильного оклада.Хожу пешком, что проблематично при нынешней погоде

16.02.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Алина

Алина:
  Студентка, подрабатываю курьером вместе с другом. На проекте яндекс. Зарплата не большая, платят раз в неделю стабильно, выходит по разному. График свободный, беру по 4 часа после пар, а в выходные не выхожу, заказов не много и торчать на улице в мороз нет желания. А в целом нраваится, для подработки самое то.

11.02.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв

В нсд отправили на проект в кфс. До зимы работал на дальних районах, но сейчас только ближайшие. Я пеший курьер, транспорт возмещают. Работа нравится, со своими плюсами и минусами

08.02.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв

Сложно сказать что мечтала работать курьером. Работаю после пар. Зимой тяжеловато как оказалось, холодно и передвигаться неудобно, работа идет медленнее. Зарплата не большая

07.02.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Анастасия

Анастасия:
  Пару месяцев назад подрабатывала курьером. сказать что прям понравилось не могу. я была так называемым велокурьером. развозила доставку по всем районам, потому что на один два района работать не выгодно, очень мало по деньгам. график выстраивала самостоятельно, по шесть часов работала. перекусы на ходу, либо с собой либо в кфси заскочу Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Артем

Артем:
  Учусь на очке и на подработку оформился курьером. Работаю посменно по вечерам автокурьером. Работа как работа, со своими минусами и сложностями. Мне главное чтобы зарплату платили в полном объеме и без задержек, а это условие полностью соблюдается Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Евгения

Евгения:
  Нужно было подзаработать немного и вот пошла в курьеры. взяли в службу доставки еды. два раза за неделю вообще одним мог быть заказ, из за чего брать больше часов приходилось и дальние районы. доставляла либо на велике либо на транспорте, но чаще на велике. транспорт возмещали. заказы брала через приложение. деньг собрать удалось, но если бы выплаыт были бы побольше управилась бы раньше, выплаты еженедельно осуществлялись и без задержек

29.01.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Саша

Саша:
  Решила подзаработать на новый ноут для учебы. устроилась курьером. за год только получилось собрать, правда, пришлось сэкономить на других вещах. Работа курьером не то чтобы понравилось, мне это такой вид работы не подходит.

18.01.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Антон

Антон:
  Давно подрабатывал курьером в крупном интернет магазине. работу нашел через курьерскую службу НСД. От частичной занятости во время пандемии перешел на полную и до сих пор так работаю. Уверенно могу сейчас сказать, что работа курьером очень прибыльная, я на своей машине работаю с довольно плотным графиком. Работа есть всегда, есть и плюсы и минусы конечно. Но где их нет?

Ростов на Дону

11.10.2021 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Anjelo

Anjelo:
  Работаю пешим курьером, пользуюсь часто транспортом, если в пешей доступности, то гуляю, дышу воздухом. Адекватное начальство, не пресует. Штрафов у меня не было пока что, выплаты регулярные. При желании тут можно заработать нормальные деньги.

ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв

Никогда не думал, что после института пойду работать курьером) Но жизнь вресла свои коррективы,и могу сказать, это нормальная работа. В этой компании хороший заработок при отсутствии начальства)

ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Виктор

Виктор:
  Я раньше работал и фасовщиком и грузчиком, но однообразная работа не для меня. Сейчас работаю авто-курьером, и здесь меня все устраивает. и работа и з/п.

25.09.2021 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Foxy

Foxy:
  Компания АйСиЭл, для тех кто хочет работать, тот зарабатывает и действительно хорошие деньги. Я работаю курьером и получаю приличные деньги. Меня все устраивает.

25.09.2021 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю полгода авто-курьером. Надежная компания, деньги выплачивают вовремя. для меня сейчас-это главное.

22.09.2021 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Игорь

Игорь:
  Придя в компанию прошел краткое обучение. Получил много полезных знаний, которые мне потом пригодились. Как авто-курьер я работаю по утверждаемому графику. График гибкий, хватает времени и на работу, а также на личное пространство. Если хочешь больше зарабатывать. можно выбрать более интенсивный график. Все же за деньгами на работу приходят.

ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Наталья

Наталья:
  Работаю авто курьером в компании более года. Зарплата устраивает, никаких задержек, все всегда вовремя.Коллектив дружный, понимающий, всегда готовы помочь друг другу.

ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Денис

Денис:
  Отличный способ быстрого заработка. удобное приложение, а при возникновении вопросов - всегда техподдержка на связи. все объяснят, помогут, проконсультируют

ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Александр

Александр:
  Работаю уже полгода. Недостатков пока в работе не вижу. Устраивался курьером буквально на месяц, так сказать, присмотреться. Сейчас уходить от сюда не хочу. Работы много, простоев нет, зарплата хорошая.

ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Лучшая компания, в которой мне довелось поработать. Разработчики всегда стараюсь улучшить приложение, техподдержка всегда на связи, всегда поможет, дружная команда - все это не может не радовать.

24.05.2021 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Роман

Роман:
  Работаю курьером для дополнительного заработка. Основная моя работа сантехник в местном ЖЭК. Т.к. вызовов бывает не так много, я за день спокойно могу доставить заказов 5. При этом заработанная плата приличная, выплачивается всегда своевременно.

01.06.2021 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Елена

Елена:
  Устроиться на работу в службу доставки несложно. На сайте заполнила заявку, в тот же день позвонил менеджер и пригласил на собесдование. В первый день поработала с опытным курьером, на следующий день вышла уже сама работать. Решила первый месяц поработать прям плодотворно, почти без выходных. И когда получила зп было приятно удивлена, не думала, что работая курьером можно так хорошо зарабатывать