30.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эко Центр Сокольники музейно-просветительский комплекс

Отрицательные стороны:
не соглашусь с Харюткиным ,все равно лучше чем таджички никто не дает в жопу поэтому я лучшая жоподавалка и лучшая соска в компании. Меня трахает весь мужской персонал во все места целыми днями. Всё равно я больше ничего не могу делать только в жопу давать и отсасывать
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эко Центр Сокольники музейно-просветительский комплекс

Отрицательные стороны:
Не спорьте я лучшая по отсосам и таханью,меня сразу по 5 мужиков ебут и сосу сразу у троих.Поэтому я Куланина и поэтому руководитель!
Положительные стороны:
Не указаны
Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эко Центр Сокольники музейно-просветительский комплекс

Положительные стороны:
Проничева задело тебя что пишут о других. Сука редкостная эта Анна. Давалка несчастная. У нее хорошо получается сеанс одновременной ебли сразу в нескольких компаниях.
Отрицательные стороны:
Страшна эта твари как ...
Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эко Центр Сокольники музейно-просветительский комплекс

Положительные стороны:
Что сука моло тебя ебли, что сбежала давать в другую компанию. Клизьму чаще ставь бестолач страшная. Жопа утебя лучше морды как тебя дебилку природа такую создала. В голове вместо мозгов гавно кипящее с завистью.
Отрицательные стороны:
Бесдарная завистливая тварь которая толком и отсасать не может.
Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эко Центр Сокольники музейно-просветительский комплекс

Положительные стороны:
Что сука сбежала. Слышал что план продаж не выполнела. Это тебе не кандидатам в жопу давать. Некчемная бездарная тварь. Что со стервы с маразмом возьмешь, кроме ее жопы.
Отрицательные стороны:
Старая обвисшая тупая скатина.
Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эко Центр Сокольники музейно-просветительский комплекс

Положительные стороны:
Проничева мы давно за тобой наблюдаем и за твои IP все стало ясно ка после твоего увольнения проявилась его активность не только на этом сайте. Знай, что все доказательства с распечатками твоих окорбительных выходок мы передадим твоиму новому руководству. Им будет интересно посмотерть на твои художества и если у них еще не было страничке на этом сайте, что скоро она появится. Желаем тебе всего .... Команда IT Сокольников
Отрицательные стороны:
Что тут скажешь крайне не воспитанная, злая и неприятная особа. И такие встречабся и имеют право на свое такое странное выражение. Все эти отзывы это тема для дессиртации как человк копит агрессию и как он ее потом может вылить.
Подробнее>>

30.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЭКО

Отрицательные стороны:
Я студентка одного из Московских ВУЗОВ .Учусь на дневном отделении.Трудно найти было работу с таким графиком,чтобы нормально обучаться. В сентябре 2012г занесли в базу данных.С этого момента мне удалось поработать на девятнадцати выставках и четырнадцати pr-мероприятих самого разного профиля. Дисциплина очень жёсткая. Больной или здоровый –иди и работай. Никаких объяснений лучше не давать.
Положительные стороны:
Деньги, по Московским меркам платят очень хорошие.
Подробнее>>

29.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЭКО

Отрицательные стороны:
Работала в Петровском Пассаже 8 выходных дней (четыре недели).Назначили оплату 6500руб. в день ,реально оплатили 4500руб в день. Спрашиваю- в чём дело? Читайте договор девушка, отвечает менеджер Анна. Там (в договоре),мелкими буквами «комиссия агентства 25% ».Я вначале ,когда впервые читала договор, подумала, что эту сумму заказчик выплачивает отдельно агентству. В ekomodels вежливое отношение к людям, я бы и за эти деньги стала работать, просто осадок остался...
Положительные стороны:
Достаточно большое количество подработок на выходные дни.
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Работаю в Эко-Лайн оператором колл-центра. Работа с действующими клиентами компании. Консультирование по новинкам. Оформление заказов. Мне нравится, что не приходится оставаться по завершении рабочего дня. Переработок нет. Рукодство производит впечатление справедливого. По зарплате все хорошо. Бывают корпоративы, розыгрыши разных приятностей для сотрудников.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
В компании Эко-Лайн я работаю уже 7 месяц. Зарпалата здесь хорошая и состоит из двух частей: оклада и премии. Если хорошо выполнять план, то премия может получиться даже большее оклада. Офис комфортный, оборудование современное, есть столовая с холодильником и микроволновкой.
Отрицательные стороны:
Нету.
Подробнее>>