Отзыв сотрудника Za pravdu о компании Премиум Стандарт
Отрицательные стороны:
Недостатков море. Начиная от зарплаты, разбитой на оклад и премию. Премию при увольнении не выплачивают никогда. А это может быть 80% суммы за месяц. Еще из недостатков назову общую непорядочность руководства. Как по отношению к своему собственному персоналу, так и к поставщикам и подрядчикам. Девиз - если можно обмануть, то нужно обязательно это сделать. Не заплатить, заплатить не полностью, выслать липовые документы. Большая текучка кадров. Приходят грамотные специалисты, осмотрятся месяц-два и бегом убегают. Потому сто работать в обстановке лжи и обесценивания совсем не хочется. За 2 года сменилось полностью несколько ...
Положительные стороны:
Большое производство
Подробнее>>