08.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника доктора Шишонина - Гимнастика доктора Шишонина

Отрицательные стороны:
Прочла книгу А. Ю. Шишонина, ознакомилась с видео, сделала "гимнастику Шишонина" и увидела этот комплекс в Интернете у доктора Евдокименко (видео от 2016 г.), который гораздо бережнее относится к своим зрителям-пациентам, предостерегает их от резких движений, могущих повредить шейные позвонки. Массаж шеи доктора Шишонина, от которого, по его же словам, больные дети "орут, как резаные", а потом якобы становятся, как новенькие, не вызывает доверия. Цены высокие, много негативных отзывов, слишком много обещаний, шапкозакидательских лозунгов. Желание обращаться в эту клинику исчезло. Прежде чем доверить свое здоровье хорошему маркетологу-бизнесмену, нужно Подробнее>>

«Красноармейская ветеринарная лечебница» - отзыв клиента/сотрудника Светлана" />
08.01.2022
0 0
«Красноармейская ветеринарная лечебница» - отзыв клиента/сотрудника Светлана


Отрицательные стороны:
Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Клиника так себе, угробите окончательно Вашего питомца

Отрицательные стороны:
У кота началась кишечная непроходимость, сразу же приехали к ним. Начали лечить консервативно, глюкоза, спазмолитики. На просьбу об операции ответили отказом, мол операция только в том случае, если коту будет хуже. В итоге, коту стало хуже, началось обезвоживание и острая сердечная недостаточность. Операцию сделали, но было уже поздно. Клиника ни о чем, врачи непрофессионалы, каждый день смотрит разный врач, на любой вопрос ответ один: ну не я же вас вчера смотрел. Крайне разочарован.

Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Моторная улица, 10

Подробнее>>

03.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Офтальмологическая клиника доктора Куренкова отзывы - Ужасная клиника где торжествует один обман и не профессионализм

Отрицательные стороны:
Обслуживание УЖАСНОЕ. Врачи проф непригодные. Работает один алчный Абрамов который сам решает когда выходить ему на работу или нет. За два года лечения так и не дали внятного объяснения по гемофтальму. Конечно делать его у таких лже врачей смысла нет. А вот за испорченное зрение в и вранье ответят все. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр "Клиника Доброго Доктора" (Украина, Киев) - Отличная клиника в пешей доступности от дома

Положительные стороны:
работает без выходных с 8 до 20, высокий уровень врачей, доброжелательный персонал Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания КЛИНИКА ДОКТОРА РААДА клиника пластической хирургии и челюстно лицевой хирургии

Александр:
У меня пародонтит. Знаете ли такое заболевание не из самых приятных, к сожалению стадия уже серьезная. По – этому зубы спасти практически не удалось. К сожалению не все врачи согласны устанавливать имплантаты при пародонтите. Обратился с данной проблемой в клинику доктора Раада. Он за мой случай взялся. Операция происходила под местной анестезией. Сильно поврежденные зубы мне аккуратно удалили, после этого установили внутрикостные дентальные импланты. А уже спустя месяц мне провели протезирование несъемной металлокерамической конструкции. Улыбка у меня сейчас даже лучше чем в молодости была. Спасибо доктору Раада, что взялся за мой случай

197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 31/33.

Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания КЛИНИКА ДОКТОРА РААДА клиника пластической хирургии и челюстно лицевой хирургии

Семен:
В драке был сломан зуб,ситуация не из приятных,боль и дискомфорт просто одолевали.Записался на прием в клинику доктора Раада,мне повезло,прием был назначен на след день,а вообще попасть к доктору так быстро это не просто.Там большой поток желающих попасть к нему на прием.Он как я понял один из лучших в своем деле.Буквально за полтора часа я вышел из клиники с новым зубом,доктор мне профессионально нарастил,даже и следа не заметно.

197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 31/33.

Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания КЛИНИКА ДОКТОРА РААДА клиника пластической хирургии и челюстно лицевой хирургии

Сергей:
Когда-то года 4 назад лечился тут.Когда понадобилось ставить импланты пошел сюда по старой памяти.И я был сильно удивлен,клиника прям расцвела , столько разного оборудования крутого,технологии современные.Понравилась и скорость изготовления имплантов, кстати делала сам доктор Раад импланты, они дешевле западных, но по качеству им не уступают . Доктор Раад-просто ас своего дела,практически без боли за раз все сделал.Браво!

197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 31/33.

Подробнее>>

18.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Клиника доктора Церцека - Хорошая клиника

Положительные стороны:
Каждый врач мне говорил по-разному: кто-то удалять, кто-то лечить, кто-то удалить и сразу имплант. Подружка посоветовала идти сюда, мол здесь скажут как есть на самом деле. Честно говоря, я сомневаюсь, что пойду куда-нибудь ещё, здесь мне всё по полочкам разложили и на фото показали, что лечить и как, а что не нужно трогать. Пока была только на консультации, но уже под впечатлением.

Российская Федерация, Волгоградская область, Камышин г., Рязано-Уральская улица, 19

Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв
0 0
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА - И клиника, и врач замечательные

Положительные стороны:
У меня положительное впечатление и о враче и о самой клинике. Шикарно конечно все там сделано. Палаты хорошо оборудованы, с телевизором, санузлом. Кровать очень удобные, с нормальным матрасом. По сравнению с другими, цена в этой клинике довольно таки адекватная. Делала себе маммопластику - результатом очень довольна. И специалист, Эдуард Вадимович, хороший пластический хирург. И внимательный не только до операции, как некоторые, а и после заходил, интересовался, как и что, как себя чувствую. В общем, все настолько престижно и внимательно, что я просто поражена! И девочки, которые там работают, медперсонал,

Москва, Тверской, Никольская улица, 19, стр. 1

Подробнее>>