06.01.2019
0 0
ТОВ Бастион сервиса ( альфа щит )

Охранное агентство Бастион сервис. Отныне теперь подчинены Альфа - щит. Кто ни знает что такое Альфа-Щит поищите отзывы в интернете. Уже давно руководство Бастион сервиса испаскудилось, зарплату "платят частями и делят" на три части ! Зарплата для вахты в 20 - дней никакая, притом что с собой вы должны взять на целых 20-дней с собой продукты. Если что-то останется из Подробнее>>

16.12.2018
0 0
Санитарный щит Украины

Отрицательные стороны:
Владелица и она же директор Маргарита Николаевна авторитарно до самодурства руководит компанией через своих подчиненных и напрямую. К обычным сотрудникам отношение как к скотам. Увольняют, в соответствии с эзотерической точкой зрения Маргариты Николаевны, или просто потому, что плохо помыла чашку....
Положительные стороны:
нет ...

Киев

Подробнее>>

17.09.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО ЧОП Щит-М»

Отрицательные стороны:
Это не чоп, это сборище мудаков, каких земля еще не носила. Охранять вам придется магазин Ашан-Кунцево, стоять на линии касс, на дебаркадере, штрафуют за все - смена 12-16 часов, не присесть, графики вахта - 15-15, 30-30. Работать вы будите с уебищем из ОПВС - Никишин Антон и его прихлебателями, Закиров, Тагиров, Кадыров. Весь этот быдлятник ОПВС будет штрафовать вас за все, они вообще не работают. В зале за покупателями должны следить они (ОПВС), это их прямая обязанность, но куда легче свою работу свалить на других и только получать сливки после пойманных воров-покупателей. Но в отчете они укажут как они его выслеживали в зале без перерывов на обед, даже поссать отойти не могли (так хотели поймать нарушителя).В итоге в конце вахты вы получите 17 000 руб, (в вакансиях пишут ЗП По договоренности)если получите, бывало, что людей просто выгоняли без ... Подробнее>>

05.09.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Группа Компаний ЩИТ»

Отрицательные стороны:
Фирма помойка. Руководитель айтишников хохол,и стукач, по вебкам за всеми подсматривает,хотя фирма 20 человек. С фетисовым НИКТО из крупных дилеров уже не работает . Ни мчс, ни Россинкас ,ни МОТОРОЛЛА, фирма работает на отдачу кредитов. По сравнению с бывшем директором Киселевым, фетисов-породия на ген директора, раньше у фирмы был целый этаж, щас при фетисове два кабинета осталось.Деньги задерживают на месяц. Коллектива давно нет.Ходят озлобленные существа.А хорошие отзывы пишут" ваньки "типа (вихрюстика) либо сам фетисов. Приходите и убедитесь
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

29.04.2018
0 0
Отзыв : Юридическая компания Щит и Меч

Мне казалось, что я одна такая попала в ситуацию с черным брокером - GEBInvest. Но когда узнала, что нас сотни, если даже не тысячи - прямым текстом опешила! Как ненормальная начала искать ходы-выходы, как получить свои деньги обратно. Случайно совсем наткнулась на сайт "Щит и Меч". И Слава Богу! Сотрудники объяснили как работают брокеры, но несмотря на это у меня есть все шансы - вроде немного успокоилась. В итоге, долго не раздумывая, я заключила с ними договор и началось. Видимо, брокеров я сильно разозлила - звонки, сообщения (а до этого совсем пропали, как только перестала вкладывать). Почти через три месяца

Россия, Владимир, Тази Гиззата 1Б

Подробнее>>

29.04.2018
0 0
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

Всегда думал, что «вот с кем с кем, а со мной такого никогда не случится» и именно это меня и подвело (видимо трейдинг это просто не моё). Работаю преимущественно в сети. Так получилось, что сначала просто подрабатывал, сайты верстал, по партнёркам ходил, рефералов подписывал, но потом это превратилось в полноценный заработок. Ушёл с работы (денег стало приходить больше именно с интернет заработка) и всё своё внимание сфокусировал на вопросе «где же люди зарабатывают больше всего». Долго читал про трейдинг, брокеров, ценные бумаги, бинарные опционы и решил попробовать. Могу сказать, что меня очень качественно обработали… Раскрутили на деньги, наобещали всего а

Россия, Казань, улица Тази Гиззата, дом 1 КОРПУС Б, ОФИС 305

Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Юридическая Компания "Щит и Меч"

Никогда бы не мог подумать, что влипну в такую ситуацию. Миллион людей играют и выигрывают, но даже понятия не имел, что смогу попасть к черным брокерам - TRADE12. Весь депозит слили под ноль! Я потерял 6000$. Думал это конец! Весь интернет перевернул в поисках информации как можно вернуть деньги. Наткнулся на ребят из юридической компании Щит и меч. Сначала успокоили, сказали, что все шансы есть вернуть свои деньги. Потом очень оперативно среагировали и написали все необходимые заявления. Очень отзывчивые ребята, все объяснили как первоклашке. Вернул 5000$ - радости нет предела. Вот уроком мне будет! Советую тем, кто попал в такую

Россия, Казань, Тази Гиззата, 1Б

Подробнее>>

21.04.2018
0 0
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

Плохо разбираюсь в теме но всё равно полез… Сначала всё было хорошо, брокер рассказывал куда лучше вложить свои средства, давал консультации. А потом как будто отстранился и стал реже выходить на связь, пока в один момент просто не пропал. Я сначала не сразу понял, что меня кинули, но потом обратился в Щит и Меч. Мне помогли, успокоили, подписали со мной договор на оказание услуг. Заметно, что алгоритм действий для таких случаев у них уже есть (ну, или мне просто так повезло). Нашли они моего брокера и вернули мои деньги. Очень рад, что наткнулся на эту компанию.

Россия, Казань, улица Тази Гиззата, дом 1 КОРПУС Б, ОФИС 305

Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

Это просто фантастика какая-то… Спасибо команде “Щит и меч”! Я уже отчаялся, думал что денег своих больше не увижу. Уже даже и не надеялся, а оказалось, что всё возможно. И это благодаря вам! Очень вам благодарен! Пусть у вас всё будет хорошо :)

Россия, Казань, улица Тази Гиззата, дом 1 КОРПУС Б, ОФИС 305

Подробнее>>

15.04.2018
0 0
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

Довольно давно в теме, но с кидаловом встретился впервые. Не часто меняю брокеров, но вот тут вообще не повезло, нагрели знатно. Просто оборвали все контакты и затихли. Обратился к специалистам (а по другому их и не назовёшь) и мне сразу сказали, чего делать, чего не делать, по всем пунктам прям. По окончанию вернули деньги, предупредили чтобы был осторожней. Красавцы одним словом, всё у них схвачено.

Россия, Казань, улица Тази Гиззата, дом 1 КОРПУС Б, ОФИС 305

Подробнее>>