Отзыв пользователя Злата о компании Пиксель Плюс
Положительные стороны:
Проработала в компании год! И работала бы еще, если бы не обстоятельства, вынудившие меня к переезду. По пунктам
1 - Отличный офис. Уютный, светлый, просторный, стильный
2- Молодое и амбициозное начальство. Развиваются в своем направлении без остановки. Это мотивирует.
3 - Семинары, тренинги, презентации для сотрудников! Библиотека с нужной актуальной литературой.
4 - Зарплата без задержек, порой приятно радовали.
5- Коллектив. Дружны, веселы. Прекрасно проводили время на корпоративных праздниках всем большим составом!
6- И приятности - различный вкусный чай, кофе, вкусности!
7-По функционалу - никто не вываливает на тебя непомерное количество работы сразу,
Москва
Подробнее>>