Хочу огромную благодарность компании Злата!
Вы мастера своего дела! Все сделали качественно и самое главное для меня-очень быстро!
Попала к вам через группу Вконтакте, посмотрела фотографии, созвонилась с консультантом-менеджером и после, больше не сомневалась, что выбор остановлю именно на Вас!
Работал со мной консультант-менеджер Семен, за что ему очень благодарна. Он учел все мои пожелания и подобрал все то, что я хотела!
Сборщики позвонили на следующий день и мы договорились на удобную нам дату! Все сделали быстро и аккуратно!)
нет
Положительные стороны:
Працюю в компанії вже багато років, компанія дійсно стабільна , розвиваюча, якісні меблі, які хочеться продавати, потім задоволені клієнти)
Подробнее>>
Положительные стороны:
В меблевій галузі працюю дуже давно, але це перша компанія, в якій подобається все, від умов та зарплати, до чесного і справедливого керівництва. Навіть в умовах війни зарплата зросла. А ще подобається працювати з красивими і якісними меблями
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компанії конкурентна зарплата, хороший графік, оплачувана відпустка та лікарняний.
Отрицательные стороны:
О
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу розповісти про те , що задоволена тим що багато років працюю в компанії Злата мебель . За роки роботи працювала на різних віділах і починала з простого комірника , зараз офісний співробітник . В компанії ніколи не мала проблем в комунікації з керівництвом, завжди вислухають і зрозуміють .Незважаючи на складний час завжди дбають про умови праці . Рекомендую працю в Злата мебель як в стабільній і чесній компанії
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вже не перший рік я є частиною цієї команди, і мені тут подобається! Своєчасна оплата, зручний графік, та комфортні умови для праці. Ця компанія не для тих, хто хоче просто відсидіти свої робочі години та абияк виконати поставлену задачу, потрібно викладатися на всі 100. Тут поважають ваш час, ініціативу та креативність і достойно їх винагороджують. Окремо хочу відмітити професіоналізм працівників, вони дійсно надихають та мотивують розвиватися.
Подробнее>>
Ольга Румянцева:
Заказывала кухню в Злата-Мебели в середине апреля. Ни капли не жалею. Приезжал дизайнер, сразу на ноутбуке составил проект, выбрали с ним материалы, согласовали фурнитуру и подписали договор. Очень удобно что не надо тратить время на поездки! Потом я просто заплатила 50 % от суммы. Уже через 2 недели кухня была у меня. Никаких сколов, царапин – аккуратная работа!Прикреплены файлы: изображение.png
Самара, ул. Гагарина, 82
Подробнее>>
Оксана:
Не ожидала такой сервис. Дизайнер приехал, все измерил,нарисовал кухню и все это бесплатно. Провозился со мной пол дня! очень приятно что много акций, мне и скидка досталась и столешка в подарок. Когда собрали кухню оказалось не хватает одного цоколя, но монтажник вечером его довез и установил. Деньги остаток взяли только после сборки, очень приятно. Всем рекомендую эту компанию, надежные ребята.
Самара, ул. Гагарина, 82
Подробнее>>
Михаил Курнаев:
Очень благодарен компании за мою кухню! Специалист Сергей- большой профессионал, благодаря ему кухня получилась функциональной и красивой. Привезли и установили тоже все в срок. Сервис на высоте, качество кухни на первый взгляд- тоже. Посмотрим, как долго прослужит кухня от Злата мебель.
Самара, ул. Гагарина, 82
Подробнее>>
Александр:
Кухню заказал себе в рассрочку от компании. Отличная вещь и главное - без переплат! Быстро изготовили, бесплатная доставка прямо до дома была. Оплата только при получении
Самара, ул. Гагарина, 82
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не обнаружила
Положительные стороны:
Компания дает уверенность в завтрашнем дне своим сотрудникам. Всегда своевременная зарплата, возможность взять аванс при потребности. Нормированный график. Уютное рабочее место и дружный коллектив. где каждый - ценный специалист и сотрудник. ...
Киев, Кривой Рог, Харьков, Луцк
Подробнее>>