Ладья-Холл
Работаю в данной компании уже полгода! Попала я туда как и все: позвонила девушка и пригласила на собеседование. Я претендовала на вакансию бухгалтера. Во время собеседования мне все довольно-таки доступно объяснили (мои обязанности, структуру компании и ее деятельность). Естественно, нужно было проходить обучение, в принципе, как и везде. Но, что меня, действительно, приятно удивило, обучение мое проходило в индивидуальном порядке, а не в огромном кабинете с кучей таких же непонимающих людей (не буду брать в счет первую ознакомительную лекцию с компанией). В общем, обучение далось очень легко, что мне его сократили на три занятия. И вот, после обучения, Александр обрадовал Подробнее>>