ООО Торговая сеть Ладья г. Дмитров

Осторожно!!! Сетевой маркетинг, не попадитесь в сети. Будьте готовы взять на себя всю ответственность за проекты, в том числе и материальную. А так же к отвратительному отношению к новичкам со стороны коллег по работе - не прекращающаяся грызня за заказы. Руководство потакает этой грызне - развлекается.

— Александр | 21 декабря 2015, 08:02:55
Согласен!!! Дерьмовая контора! Когда ты клиент - тебя оближут со всех сторон, а когда встаёт вопрос об исправлении недостатков (явная вина при сборке своими сотрудниками): "сами виноваты - не умеете пользоваться..."
P.S. А деньги вложены на малые:(
— Менеджер | 28 ноября 2014, 17:10:53
Мебельная фабрика "Ладья" - это реальное производство с двадцатилетней историей, а ООО ТС "Ладья" - реальные розничные салоны продажи мебели от производителя. Сетевой маркетинг -это концепция реализации, основанная на создании сети отдельных продажников, каждый из которых, помимо продаж привлекает новых агентов. Соискатель заведомо вводит в заблуждение своим комментарием или же не знает чем отличается мебельный салон от агента Орифлейм. Продавец несет ответственность за продажи и это естественно, также, как и каждый работник отвечает за свой участок работы. Заработную плату нужно заработать, а не просто получить. Отсутствие потолка позволяет получать у нас хорошие з/п, но для этого нужно быть продавцом, т.е. хотеть и уметь продавать. Видимо, соискатель искал работу с большим окладом и без ответственности за работу. Можем только пожелать удачи, возможно, где-то такие вакансии имеются.

03.01.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

О Белой Ладье отзывы не раз встречала в интернете, поэтому и остановила свой выбор именно на этой стоматологии. Записалась по телефону на удобное время. Приятная очень девушка на ресепшене, воспитанная и тактичная. Уже давно я подумывала о протезирование, поскольку сберечь свои зубы до 56 лет все не смогла. И вот наконец-то дошла до врача. На прием попала к Тариной М. В. Обсудили с ней все вопросы относительно металлокерамики, в том числе и стоимость. Сняли слепки. На примерку пришла через неделю. Немного подкорректировали и еще через неделю поставили на верхнюю

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37

09.01.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

Регулярно посещаю стоматологическую клинику Белая Ладья Екатеринбург для чистки зубного камня. Я человек курящий, поэтому раз в год делаю ручную чистку кюретами под местной анестезией, и периодически мне отбеливают зубы по системе ZOOM. В стоматологии на Комсомольской, 37 работают ответственные и профессиональные специалисты, поэтому результат всегда на пять с плюсом. Здесь всегда внимательно и заботливо относятся к пациентам, а в клинике чувствуется положительная энергетика. Спасибо врачам и дальнейшего процветания клинике.

08.02.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

Хочу выразить огромную благодарность доктору стоматологической клиники Белая Ладья Екатеринбург Дмитриеву Владимиру Дмитриевичу, за курс лечения от пародонтоза. Даже не верится, что многолетние мучения позади. Мне был назначен целый комплекс процедур – уколы, аппликации, антибиотики, чистки, много всего, зато результат просто супер. Наконец-то я вспомнил это давно забытое чувство комфорта. Спасибо.

14.02.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

Простая на первый взгляд Белая ладья стоматология, но с профессиональными стоматологами. С моим паническим страхом перед лечением зубов, я рада что получаю качественное мед.обслуживание именно в этом центре. Компьютерная томография проводится в кабинете на современном оборудовании. Нет этой жуткой громкой бормашинки. Инструменты новые. На двух зубах передних вылечили кариес. Установлены аккуратно вкладки. Цена средняя по городу, не завышенная. Для меня главное, что специалисты квалифицированные в Белая ладья Екатеринбурга.

12.10.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Ладья отзывы

Андрей… Работаю на фабрике больше 10лет,есть ребята работающие 20 лет Зарплату всегда платят вовремя и она выше, чем на других предприятиях Дмитрова. В прошлом году сделали ремонт в цехах и раздевалках, работать стало ещё комфортнее.
Не нашел

17.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть мебельных салонов Ладья

Ладья или ООО "Гварнери". Устраивался установщиком мебели, в объявлении была зарплата от 45т.р. Что бы там работать нужно: 1) своя машина+фаркоп 2) очень крепкие нервы (ШТРАФЫ ЗА ВСЁ - нес поцарапал,намокло во время транспортировки, ошибся на миллиметр, не наклеил заглушку, не стер маркер после монтажа, не убрался на месте установки. и тд. и тд. доходит до маразма) Все время на нервах из за того что новички по два три в неделю. Кто работал вчера сегодня может уже не работать без объяснения причин. они не увольняют просто говорят : "завтра работы нет жди позвоним" и не звонят без объяснений. Не знаешь есть на завтра работа или нет( координаторы отзваниваются в 20:00) 3) гора мышц и опять нервов (грущиков нет, грузишься на производстве на прицеп, потом всю мебель "тараканишь" с прицепа в квартиру. хорошо когда есть грузовые лифты и свободные проходы.) 4) уйма времени. Монтажи ... Подробнее>>

02.10.2017
Компания ООО"ЦЕНТР-СЕРВИС" г.Дмитров

Гость:
Ни кому не советую обращаться в ценр сервис.Отдал мультиварку в ремонт,с мелким дефектом,а через почти месяц вернули а она вообще перестала работать.Там работают какие-то не русские аферисты.Больше туда ни ногой.

г.Дмитров,ул.Семенюка,д.11 (вход со двора)

21.12.2021 | положительный отзыв
Торгово-промышленная палата г.Дмитров Московской области - положительный отзыв

Евгений:
Данная организация предоставляет качественное и доступное по стоимости обучение по охране и безопасности труда. Курс был составлен соответственно запросам нашего предприятия. Форма обучения удобная. Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
Торгово-промышленная палата г.Дмитров Московской области - положительный отзыв

Михаил:
Решили открыть свое СТО в Дмитрове. Я вообще ничего не смыслю в документации и в правильном оформлении. Обратился в ДМТПП. Специалисты достаточно грамотные. Они не просто открыли мне ИП, а четко разложили все по полочкам. Объяснили все нюансы. А их оказалось слишком много. Если бы занимался всем этим сам, вряд ли бы вообще открылся.

Дмитров

29.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб      отзыв сотрудника Кирилл Дмитров

Кирилл Дмитров:
Неплохие перспективы, обучение, хорошая команда, в том числе начальство.. ЗП белая, в качестве допов всегда есть премии. Подробнее>>