Отзыв сотрудника о работодателе Сеть мебельных салонов Ладья

Ладья или ООО "Гварнери". Устраивался установщиком мебели, в объявлении была зарплата от 45т.р. Что бы там работать нужно: 1) своя машина+фаркоп 2) очень крепкие нервы (ШТРАФЫ ЗА ВСЁ - нес поцарапал,намокло во время транспортировки, ошибся на миллиметр, не наклеил заглушку, не стер маркер после монтажа, не убрался на месте установки. и тд. и тд. доходит до маразма) Все время на нервах из за того что новички по два три в неделю. Кто работал вчера сегодня может уже не работать без объяснения причин. они не увольняют просто говорят: "завтра работы нет жди позвоним" и не звонят без объяснений. Не знаешь есть на завтра работа или нет( координаторы отзваниваются в 20:00) 3) гора мышц и опять нервов (грущиков нет, грузишься на производстве на прицеп, потом всю мебель "тараканишь" с прицепа в квартиру. хорошо когда есть грузовые лифты и свободные проходы.) 4) уйма времени. Монтажи в основном в Самаре. дорога туда обратно мин 4ч 200км( да гсм оплачивают в двойном размере, ремонт машины нет, пробитые колеса тоже нет) Прошёл собеседование, взяли на ознакомительный день. Поговорил с сотрудниками говорят 30 мах. в сезон. дело было в январе. Решил попробовать поработать. Отзвонился сказал что все устраивает готов начать работать (ранее в этой сфере не работал). Машина своя, мне сказали чтоб работать нужно ставить фаркоп( у меня иномарка мин. 6т.р) поставил в кредит. Пришел в первый рабочий день в отдел координирования (там каждый день надо появляться, забирать доки, зп, гсм и т.д.) на в ходе к координаторам висит стенд с зарплатами! У всех там распичатки зарплаты и кто что устанавливал ,минимум 50-60 до 200 т.р (за декабрь) (а на другой стене распичатки со штрафами их в 15 раз больше чем зарплатных) обрадовался, ну все думаю тут я начну нормально зарабатывать)))) Присоединили меня к напарнику(то еще нытик, всю дорогу плакал что в других фирмах и за этаж подъем на этаж платят и за каждый распил доски, и "косячить" бесплатно можно). Как оказалось, денежные монтажи дают тем кто там работает минимум 15 лет это не гласно они как раз там на доске с зарплатами и весят. Остальным дают только дешевки или если ооочеень повезет что не успели "старики" сделать. Работа пыльная(от шлеф машинки пыль с эпоксидной смолой и деревянной стружкой) Зарплата максимум какую получил 20т.р за месяц. Все не официально. Ни какой стабильности. В один прекрасный день мне сказали что так много установщиков им не нужно, поработай у нас упаковщиком за 17т.р и я ушел от них.

Гсм в двойном размере, хорошие напарники иногда попадаються, Бренд довольно известный. Был у них там монтажник который даже во Францию ездил мебель ставить))))

28.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть салонов дизайнерской женской одежды Glance и Мебельных салонов Filippe Grandy

20 июня 2015 года мною был подписан договор на изготовление Детской комнаты. Срок изготовления по договору 29 рабочих дней. Ребенок живет "на чемоданах" - нет ни кровати, ни стола, а планировалось к школе подготовить комнату. 31 июля (ориентировочный срок готовности заказа) сотрудник единой справочной службы Елена сообщила, что ожидаемый срок доставки - начало сентября. После переговоров меня уверили, что крайний срок доставки 24 августа, но детские в приоритете и скорее всего готова будет раньше. Сегодня 28 августа мебель я так и не получил.И меня опять "футболят" на 2-3 сентября. Отношение к клиентам просто свинское, никогда больше не обращусь в FILIPPE GRANDY.
нет ... Подробнее>>

22.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ПРОФМЕНЕДЖМЕНТ (Сеть салонов дизайнерской женской одежды Glance и Мебельных салонов Filippe Grand

Непорофессиональная, ленивая кадровая служба. Сотрудники КС не заинтересованны в наборе понимающих, ответственных, грамотных работников. Стадия прохождения так называемой стажировки непонятен (в смысле для чего она проводится), стажёру ничего не объясняется, прав своих он не знает, оценивает работу молодая, не разбирающаяся в людях, в неопрятной и без вкусной одежде заведующая магазина по своим каким-то туманным соображениям. Критерии отбора неизвестны похоже даже самой заведующей - только личные впечатления, не более. Ответа пришлось ждать очень долго с напоминаниями о себе. Возможно поэтому в части магазинов нет квалифицированного обслуживания. Создаётся впечатление что кампания, возможно, заинтересованна подбирать на работу неквалифицированных сотрудников.Очень неприятное впечатление. Почему так происходит?
Качественный, модный ассортимент. Любимый бренд. ... Подробнее>>

29.03.2013 | положительный отзыв

отстажировалась 1 день, стажировка не оплачивается. Причем вместо 5 часов оговоренных - 8, так как начальник магазина не удосужилась придти вовремя, продала на 5000 руб., мне сказали, что сообщат о результате принятия на работу, и так не перезвонили. Заинтересованности в сотрудниках ноль. Ищут за 25000 руб. женщину с большим опытом в продажах, дизайнера, стилиста, продавца и кассира в одном лице, да еще чтоб за покупателями бегал, как в "Связном".
магазин с хорошей атмосферой, со стилистом ... Подробнее>>

05.08.2013

Самодурство руководителей. Их "звездность". Ни о какой политике открытых дверей здесь не слышали. Любят увольнять ,если кто-либо хоть чуть не устраивает - здесь не церемонятся.
Неплохая компания. Очень радовало, что заботится о сотрудниках - бесплатное питание, индексируемая зп, подарки на праздники, корпоративы, хорошее обучение - тренинги. В офисе нет жеской дисциплины. Можно прийти на работу в 9,10,11 утра. Главное - отработать свои 8 часов и чтобы работа была выполнена. Хороший коллектив. Общее впечатление довольно хорошее. ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть салонов дизайнерской женской одежды Glance и Мебельных салонов Filippe Grandy»

нет ... Подробнее>>

03.01.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

О Белой Ладье отзывы не раз встречала в интернете, поэтому и остановила свой выбор именно на этой стоматологии. Записалась по телефону на удобное время. Приятная очень девушка на ресепшене, воспитанная и тактичная. Уже давно я подумывала о протезирование, поскольку сберечь свои зубы до 56 лет все не смогла. И вот наконец-то дошла до врача. На прием попала к Тариной М. В. Обсудили с ней все вопросы относительно металлокерамики, в том числе и стоимость. Сняли слепки. На примерку пришла через неделю. Немного подкорректировали и еще через неделю поставили на верхнюю

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37

09.01.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

Регулярно посещаю стоматологическую клинику Белая Ладья Екатеринбург для чистки зубного камня. Я человек курящий, поэтому раз в год делаю ручную чистку кюретами под местной анестезией, и периодически мне отбеливают зубы по системе ZOOM. В стоматологии на Комсомольской, 37 работают ответственные и профессиональные специалисты, поэтому результат всегда на пять с плюсом. Здесь всегда внимательно и заботливо относятся к пациентам, а в клинике чувствуется положительная энергетика. Спасибо врачам и дальнейшего процветания клинике.

08.02.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

Хочу выразить огромную благодарность доктору стоматологической клиники Белая Ладья Екатеринбург Дмитриеву Владимиру Дмитриевичу, за курс лечения от пародонтоза. Даже не верится, что многолетние мучения позади. Мне был назначен целый комплекс процедур – уколы, аппликации, антибиотики, чистки, много всего, зато результат просто супер. Наконец-то я вспомнил это давно забытое чувство комфорта. Спасибо.

14.02.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

Простая на первый взгляд Белая ладья стоматология, но с профессиональными стоматологами. С моим паническим страхом перед лечением зубов, я рада что получаю качественное мед.обслуживание именно в этом центре. Компьютерная томография проводится в кабинете на современном оборудовании. Нет этой жуткой громкой бормашинки. Инструменты новые. На двух зубах передних вылечили кариес. Установлены аккуратно вкладки. Цена средняя по городу, не завышенная. Для меня главное, что специалисты квалифицированные в Белая ладья Екатеринбурга.

11.08.2015
Компания Emfa, сеть мебельных салонов

Ольга:
Хочу поделиться своим крайне негативным опытом приобретения кухни Эмфа в городе Балаково в салоне Русалочка через ИП Котлова С.П. Приобрела кухню в декабре 2014 года стоимостью 585900 руб. Сборка кухни якобы бесплатная согласно документам. В то время в моей квартире шел ремонт и сборка не требовалась. В июле 2015 года я обратилась в офис компании с заявкой на сборку. После долгих мытарств сроком в один месяц Котлов С.П. отказался от своих обязательств по сборке, мотивируя тем, что предпринимательство он закрыл в апреле 2015 года, денег нет на зар. плату сборщикам, и все обязательства того периода он исполнять не будет и никто его не обяжет. Сейчас он продолжает продавать кухни Эмфа, но уже не в роли ИП Котлов С.П., а как наемное лицо в какой то липовой организации. Деньги собирает до сих пор. Обязательства не выполняет, людей обманывает. Многие обращаются с исками в суд, требуя вернуть авансы за кухни, которые он положил себе в карман. Мои звонки на фабрику Эмфа тоже не увенчались успехом. Там отвечают, что влияния на него не имеют, хотя он является их официальным дилером. Более того сборка совсем уж не бесплатная, как позиционируют ее сотрудники компании. В

Энгельс, Энгельс, Кожевенная, 8б