07.08.2014
0 0
Компания ГУД ВУД ООО

Вячеслав:
Строили вместе с ГУДВУД коттедж. Жилье получилось теплым, не дует, сквозняков не нашел. Площадь остекления довольно большая, поэтому за отопление платим больше, но зато очень светло в доме! :) Двери хорошего качества установили. Выбирали дом с большой площадью остекления и по цене, так как бюджет был ограничен. Особым условием была неизменная цена на протяжении всего строительства. Так и получилось - ничего не переплачивали. :) Перепадов на участке не было, так что за это не волновались, что доплачивать придется. :) Довольны, хороший дом! Заплатили не мало, но за качество можно и раскошелиться. :)

Московская область, Солнечногорский район, д. Елино, ул. Летняя, стр.1

Подробнее>>

13.02.2015
0 0
Компания ГУД ВУД ООО

Никита:
Поскольку компанию по строительству коттеджа выбирал долго – практически больше года в том числе и изучая информацию в интернете решил поделится своим опытом строительства. Сначала думал обратиться в финскую компанию - испугали цены, потом обращался в архитектурные бюро, многие именитые, смущало то, что смогут ли они потом строители воплотить такие смелые проекты, верно ли там все рассчитано..одно дело эскизный проект другое реальная стройка. Честно скажу боялся Джамшутов…соседи строились в одной очень крупной фирме, рекламы у которой полно..так там строители оказалось одни мигранты. Разве такие смогут верно читать все чертежи? Деньги то заплатишь по договору, а что в итоге получишь? На новый проект Гуд Вуда СП-265 наткнулся случайно и влюбился в него. Дом капитальный большой, но смотрится современно не громоздко. Наверно из-за безрамного остекления он так понравился – необычно и красиво. Съездил на производство в Зеленоград. Задавал массу вопросов, проект-то новый, но очень подкупила гарантия 10 лет и что фирма давно на рынке, много офисов продаж, даже в регионах. Значит надежная компания, если что будет кому предъявить претензию. Не буду описывать все тяготы стройки – ездил смотрел, искал подвох на каждом этапе. Но убедила адекватность специалиста тех надзора Бачанкова Александра –

Московская область, Солнечногорский район, д. Елино, ул. Летняя, стр.1

Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ГУД ВУД ООО

Лариса Львовна:
Мы с мужем уже готовимся к пенсии и посчитали лучшим вложением денег строительство долгожданного дома. Изучая отзывы о гуд вуд поняли, что фирма крупная, строят очень много. В 2013 году построили у них коттедж по проекту СП-170. Поскольку у нас есть газ в поселке решили брать толщину бруса 170, но переживали насколько дорого будет отопление в таком доме. Сейчас могу сказать,что средства разумные и тратим меньше чем соседи отапливающие кирпичный дом. Оказалось построили ладно, дом теплый, в перерубах не дует. Но мы заказали хорошие окна с двойным стеклопакетом и с и-стеклом, а также делали по гарантии герметизацию перерубов. Покраска обошлась у них не дешево, но делали ее помню долго и качественно с шлифовкой и грунтовкой, так что краска как новая. Дом получился не дешевым, но зато ни при строительстве ни потом не было никаких сюрпризов, доплачивать сверх оговоренного не заставляли. Так что могу поддержать положительные отзывы о компании гуд вуд.

Московская область, Солнечногорский район, д. Елино, ул. Летняя, стр.1

Подробнее>>

30.04.2015
0 0
Компания ГУД ВУД ООО

Александр:
Приятно удивлен моей стройкой, и моим домом СП-237. Мне его построили. Сдали. Претензий нет. Странно звучит о строительстве дома - но это так. Как обещали, так и получилось. Отдельное спасибо менеджеру проекта Михаилу Дементьеву. Держал в курсе всего. Отвечал на мои иногда глупые вопросы. Спасибо прорабу Художникову Виктору. Все в срок делал, не говоря уже о замене неподходящего бруса - стройка не встала. Порадовал этот момент. Оперативно сработал. Так же отдельное спасибо технадзору - Сергею Шальнову. Реально работает на стороне заказчика. Особенно когда не знаешь всех нюансов. Рад что выбрал GOODWOOD. Не хотелось работать прорабом на своей же стройке, за свои же деньги). Дом первый кстати в моем городе. Люди ходят уже присматриваются. Спрашивают, кстати порекомендую или нет. Отвечаю, что конечно порекомендую. Хотите сэкономить деньги, нервы и время - тогда вам к ним. Буду отделку дома заказывать в этой компании, вот только жаль, что сейчас нет кредитных программ. с уважением Александр.

Московская область, Солнечногорский район, д. Елино, ул. Летняя, стр.1

Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ГУД ВУД ООО

Елена:
Это реальный положительный отзыв клиента, пришедший к нам на корпоративную электронную почту. На фото строящийся дом по проекту КД. Мы специально с разрешения клиента решили отзыв опубликовать от своего имени и не скрывали свой логин. К сожалению, в данный момент он заблокирован администрацией форума. С уважением, представитель компании

Московская область, Солнечногорский район, д. Елино, ул. Летняя, стр.1

Подробнее>>

29.05.2015
0 0
Компания ГУД ВУД ООО

Good Wood:
Свой частный дом был нашим с мужем мечтой на протяжении длительного времени. Вот решили уже отзыв написать, дублирую с другого сайта. Долго присматривались из чего строит, так как хотели не летнюю дачу, а капитальный дом. Дети растут, скоро пенсия, хочется такой дом чтобы вся семья могла собраться и чтоб потом переехать на длительный срок. Читали- изучали про разные материалы и у каждого были какие-то недостатки. Муж хотел каменный, мне нравится дерево. На удивление в одном из поселков по дороге на наш участок, где тогда стоял дешевый садовый домик мы увидели строящийся дом. Проект показался простым, но функциональным. Узнали, что это комбинированный дом. Почитали отзывы о гуд вуд, кто такие дома строит. Приехали в офис. POROTHERM показался очень капитальным материалом – прочным и теплым. На втором этаже клееный брус, взяли толщину 200. Сыграло еще немаловажную роль, что сами GOODWOOD производитель клееного бруса. Гарантия на дом приличная. Вот уже покраску сделали. Надеемся к осени сможем обживать наш дом. Светлана Федорова, договор подряда 17250003-КДПрикреплены файлы: кд.jpg

Московская область, Солнечногорский район, д. Елино, ул. Летняя, стр.1

Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО ПК Грин Вуд отзыв 5213705

5213705:
Наконец-то решилась заказать беседку на свой участок. Долго думала, выбирала компанию, которая сможет сделать именно такую беседку как я и задумала. После долгих поисков наткнулась на сайт компании Гринвуд, на котором была представлена беседка «Майская». Созвонились с менеджером компании, которая оказалось очень приятной и внимательной девушкой, которая учла все мои пожелания. В итоге у меня на участке теперь красуется новенькая беседочка, за что очень благодарна. Планирую в этом сезоне заказать себе несколько клумб, сейчас согласовываю размеры с менеджерами. Буду рекомендовать всем знакомым!

Московская обл, г Электросталь, пер Строительный, д 2 стр 2Въезд в ворота с банером Пиломатериалы напротив продуктовой базы (д. 9 А)

Подробнее>>

21.02.2017
0 0
ООО ПК Грин Вуд отзыв Miru Mir

Miru Mir:
Удивлена вышенаписанным негативным отзывам. Сотрудничаем с ПК ГРИН ВУД с осени 2015 года. У нас несколько поставщиков. Заказываем заранее, знаем, что на любом производстве бывают сбои. У нас были задержки, но с учётом моего запаса, всегда не критичные. Ребята ВСЕГДА старались "закрыть" острые позиции, ни раз привозили материал за счёт своей доставки. Претензий нет. Коллеги, это Россия, рынок пиломатериалов в принципе "провинциален" (никому не в обиду!), как и большинство "строительных" направлений. Мы по всем позициям имеем несколько поставщиков. Чего и всем советую. А Грин Вуду спасибо! ! ! И лично Виктору и Сергею за понимание и взаимовыручку. Удачи вам! А к Новому Году во дворе нашего БЦ установили 2 открытых беседки. Кстати, хотели заказывать в другом месте, есть строительные компании поблизости, но наша служба безопасности не пропустила. Узнали, что наш поставщик пиломатериала (оказывается!!!) занимается строительством беседок. Заказали!!! Очень довольны. И не только мы) Пользуются со всех соседних офисов ))) Молодцы! Спасибо! Будьте здоровы!

Московская обл, г Электросталь, пер Строительный, д 2 стр 2Въезд в ворота с банером Пиломатериалы напротив продуктовой базы (д. 9 А)

Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО ПК Грин Вуд отзыв Татьяна Карельская

Татьяна Карельская:
Доброе время суток, мне очень нравится эта компания. Летом 2016г. мне вдруг очень захотелось, чтобы к моему дню рождения у нас на даче появилась хорошенькая беседка. Поиски по всему интернету длились 3 дня - или запредельно дорого, или громоздко, или... всё не то в общем. И вдруг - вижу эту чудесную беседку - изящную, ажурную, светлую. С замиранием сердца смотрю на цену - УСТРАИВАЕТ!!! Звоню. Необыкновенно доброжелательно и вежливо обсуждают все мои хотелки. Инночка деликатно объясняет, почему надо сделать немного иначе, чем я сначала думала. В итоге получается гибрид из двух вариантов - и ажурно-прозрачная и устойчивая одновременно. Я в восторге! Сделано с душой, исполнено очень качественно, бригада работает спокойно и профессионально. РЕКОМЕНДУЮ! Наверное, если все сложится, буду заказывать у этой же компании навес над крыльцом. Успехов Вам!!!

Московская обл, г Электросталь, пер Строительный, д 2 стр 2Въезд в ворота с банером Пиломатериалы напротив продуктовой базы (д. 9 А)

Подробнее>>

02.03.2017
0 0
ООО ПК Грин Вуд отзыв Сергей ПАВЛОВИЧ Пикалов

Сергей ПАВЛОВИЧ Пикалов:
Отрицательные стороны:
Добрый день, полностью согласен с негативными отзывами, заказывал беседку в августе 2016г, обещали привезти и установить за 1 день, в итоге 2 недели везли и строили(то материал не довезли, 3 дня решали за чей счёт везти, то приехали в 15.00 строили до 2х часов ночи -не успели) менеджер Инна рассказывает сказки (наслушался за период строительства)когда у неё закончились слова и отмазки, со мной связался сам БОСС - Сергей, авторитетно заверил что на следующий день приедут и достроят, но напрасно дождался только через 2 дня. Итог испорченый отпуск в ожидании и Беседка которая сделана не по проекту. Ошибка моя в том что я сразу отдал деньги за материал, после того как они получают деньги , сразу начинаются проблемы! Не платите пока не получите результат!

Московская обл, г Электросталь, пер Строительный, д 2 стр 2Въезд в ворота с банером Пиломатериалы напротив продуктовой базы (д. 9 А)

Подробнее>>