29.12.2021 | положительный отзыв
0 0
галс девелопмент

Отрицательные стороны:
Трудно сказать когда работаешь в хорошем месте такое продолжительное время
Положительные стороны:
Проработала бухгалтером в Галс-Девелопмент около 3-х лет. Компания большая, репутацию зарабатывают кровью и потом. За это время привыкла как к коллективу, так и к руководству. Было все и хорошее, и не очень. Каждое утро планерки, расклад планов, задач. С зарплатой тут не обидят+ дмс, регулярные обучения и прочее. Помимо этого, компания устраивает корпоративы, тимбилдинг для сотрудников. ...

Москва, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
0 0
галс


Отрицательные стороны:
Мне все нравится Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Галс-Девелопмент: Впечатление отличное)


Отрицательные стороны:
Пока не сталкивался Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Галс интеллигентный девелопмент отзывы

В. А. Л.:
Живу в их ЖК на Садовнической, Wine House. Очень довольна, что однажды обратила на эти дома внимание. Интереснейшая планировка, высокое качество строительства и цена соответствует. Так что однозначно довольна. См отзыв

Москва, Москва ул. Большая Татарская, д.35, стр.4

Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Галс интеллигентный девелопмент отзывы

Алекс:
Проекты у них шикарные. Правда и цена кусается. С другой стороны за просторные квартиры в элитных домах приходится платить. По-другому никак. Интересные жилые решения

Москва, Москва ул. Большая Татарская, д.35, стр.4

Подробнее>>

02.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Галс интеллигентный девелопмент отзывы

Виктор:
Отрицательные стороны:
Нормальная работа за более чем нормальные деньги. Платят главное вовремя и работать реально интересно, т к проекты нестандартные. Разъездной характер работы, но к этому быстро привыкаешь.

Москва, Москва ул. Большая Татарская, д.35, стр.4

Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ОП Группа Галс

Отрицательные стороны:
Потребительские отношение к людям, нарушения норм ТК, полностью серая зарплата отсутствие соцпакета, невминяемые в большинстве случаев старшие которые крысят деньги в общем нет уже давно того предприятия каким оно было скоро совсем сдуються.Личный состав берут чуть-ли не со стройки без какого либо опыта работы в данной сфере .Не рекомендую.
Положительные стороны:
Если вам не важны социальные гарантии оплата Вам больничных листов отпусков то тогда Добро пожаловать в ХАЛС . Ничего положительного нет старший смены манежа вылитый сектант помешанный на курсе доллара пытающийся всем навязать свою маниакальную веру.Отношение к людям совершенно потребительское старший смены не прочь себе немного денег с твоих заработных закрысить в общем не рекомендую ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Галс-Девелопмент


Отрицательные стороны:
Присоединюсь к предыдущим комментаторам. Был на собеседовании пару месяцев назад. Слишком придирчивый рекрутер, давненько такого не встречал, готовьтесь, что Вас будут мучить полчаса, а то и больше. Зачем звать на собеседование, если рассматривать всерьёз не собираются непонятно. Слишком уж строгий отбор для требуемых вакансий. Подробнее>>

22.03.2021
0 0
Галс-Девелопмент


Отрицательные стороны:
Собеседовалась на сотрудника контакт центра. Руководитель контакт центра истеричеая женщина, которая всю жизнь работала агентом. С первого собеседования по телефону спросила все от того, имею ли я свою недвижимость до критики моего резюме.( при том что у меня достаточный опыт в этой сфере).на самом собеседовании был абсолютный монолог, она была удивлена тем, что я верно расчитала поставленную задачу. Затем был

Россия, Москва

Подробнее>>

27.09.2017
0 0
Отзывы сотрудников о компании Галс-Девелопмент

Отрицательные стороны:
 Была на собеседовании. Проводила руководитель отдела. Все про все заняло от силы 15 минут. С учетом того, что за день до этого, для того чтобы записаться на собеседование - потребовалось три раза связываться и перезванивать, чтобы меня наконец услышали. Задано было три дежурных вопроса, ни рассказал о должности, ни функционале, ничего. Причем, после всего, было сказано, что если будет отказ - обратной связи не будет. Впечатление скомканное. Шла воодушевленная, а теперь даже при положительном ответе - не уверена.

Россия, Москва

Подробнее>>