Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Была на собеседовании. Проводила руководитель отдела. Все про все заняло от силы 15 минут. С учетом того, что за день до этого, для того чтобы записаться на собеседование - потребовалось три раза связываться и перезванивать, чтобы меня наконец услышали. Задано было три дежурных вопроса, ни рассказал о должности, ни функционале, ничего. Причем, после всего, было сказано, что если будет отказ - обратной связи не будет. Впечатление скомканное. Шла воодушевленная, а теперь даже при положительном ответе - не уверена.

Красивый офис

30.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Галс-Девелопмент

Очень хороший коллектив. В моем отделе работают чудесные молодые ребята, которые всегда поддержат и помогут. Очень боялась, что на новой работе могу не влиться в коллектив. Но очень зря. С первого дня очень теплое отношение, и экскурсию провели, и на обед с собой позвали, и по вопросам рабочим консультируют очень дружелюбно и терпеливо. Очень приятно такое отношение, естественно, что когда пришла к нам через какое-то время новая девочка, я также во всем старалась ей помогать и сделать так, чтобы ей стало с нами комфортно.

21.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Галс-Девелопмент

Активная, большая компания. В Галсе коллектив подбирают очень тщательно. Собирают профессионалов или людей, которые стремятся ими стать. Пришёл в компанию с уже не плохим опытом, осознанно и мотивированно относился к работе, получал хорошую зарплату и регулярные премии. В коллективе особо ни с кем не сошелся, честно говоря. Но это скорее мои особенности восприятия, чем коллег.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Галс-Девелопмент

Был на собеседовании- впечатление положительное. Плюсы, которые выделил для себя: местоположение и класс офиса, высокий уровень зрелости внутренних коммуникаций: представитель hr открытый, спокойный, непосредственный руководитель собранный, четкий. Собеседование прошло, как партнерские переговоры, с нотами дружественной обстановки. В целом доволен полученным опытом и корпоративной зрелость компании. С большим удовольствием стану частью команды профессионалов.

12.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Галс-Девелопмент

персоналПосле предварительного собеседования онлайн, была назначена дата собеседования в офисе. После 15 минутного собеседования в офисе собеседователь заявил что только вышел из отпуска и ещё в течение 1–2 НЕДЕЛЬ будет рассматривать кандидатов. Обещал перезвонить. Но звонка не последовало ни через неделю, ни через две. Будьте осторожны, готовьтесь потерять 2 недели в пустом ожидании. Очень не интеллигентно, интеллигентный девелопер!

17.09.2020 | положительный отзыв
Галс-Девелопмент

После предварительного собеседования онлайн, была назначена дата собеседования в офисе. После 15 минутного собеседования в офисе собеседователь заявил что только вышел из отпуска и ещё в течение 1 2 недель будет рассматривать кандидатов. Обещал перезвонить. Но звонка не последовало ни через неделю, ни через две. Будьте осторожны, готовьтесь потерять 2 недели в пустом ожидании. Очень не интеллигентно, интеллигентный

30.08.2019 | положительный отзыв
Работал в Галс Девелопмент отзыв сотрудника

Пару лет назад работал в Галсе. Могу сказать так: это не просто, но при этом для мотивированных, жаждущих знаний и что, немаловажно, денег, людей, работа отлично подойдет. На этапе становления было... Подробнее>>

09.06.2017
Отзыв о работодателе «галс-девелопмент»

За 40000 руб ищут дурака который все подпишет .А потом его посадят !Проверяют неделю.Как надо себя не уважать чтоб пойти к ним работать !
Москвичи ,все на понтах! ... Подробнее>>