03.01.2022
0 0
POWER - TSVIK: Тюнинг


Отрицательные стороны:
Устроился в апреле в power ? первый месяц не платили нечего , у нас было ставка 1500 р. / смена 1й месяц , 2й месяц 2000 р. / смена , 3й месяц 2500/ смена, 4й 3000р./смена и в итоге зарплаты остановились на 2000 р. / смена не больше , работали иногда больше 10 часов без выходных с недостатками персонала , Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Тюнинг домов

В мае заказал отделку дома сайдингом, сделали быстро, качественно по нормальной цене, на февраль месяц никаких дефектов не вылезло. Рекомендую!

Россия, Дорохово, Школьная улица, 28, посёлок Дорохово

Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Тюнинг домов

Добрый день! Стройку затеваем уже далеко не впервые, но в этот раз были приятно удивлены: рабочие-беларусы большие профессионалы. Все выполнено было даже быстрее заявленного срока, качественно и хорошо. И леса, и инструмент, все привезли с собой. В процессе работы были советы, как лучше сделать, чтоб было эстетично и аккуратно, но при этом не очень дорого!

Россия, Дорохово, Школьная улица, 28, посёлок Дорохово

Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Тюнинг домов

Компания «Тюнинг Домов» ремонтировала старый бревенчатый дом и террасу вСНТ Телефонист, Рузский район. Была произведена замена окон, обивкасайдингом, замена крыши на металочерепицу. Работы выполнены качественно ив сроки, оговоренные в договоре. Мы были очень довольны результатом. Домпреобразился с нашим минимальным участием. Выражаем благодарностьбригаде и руководителю К. Власову за отличную организацию работ и качество.

Россия, Дорохово, Школьная улица, 28, посёлок Дорохово

Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Тюнинг домов

Давно хотел написать отзыв о монтаже сайдинга и выразить ОГРОМНУЮблагодарность Кириллу и его бригаде монтажников.В конце июля 2019 годарешил обшить загородный домик сайдингом. Долго искал бригаду.но моипоиски не увенчались успехом.Всем кому я звонил было необходимопроживание на моей территории.Для меня это было неприемлемо.Наконецдрузья мне посоветовали обратиться к Кириллу, который несколько лет назадобшивал им дом сайдингом.Что я и сделал и ни на секунду не пожалел обэтом. В кратчайшие сроки он приехал ко мне для замера и в августе прислал ужемне бригаду монтажников.Во время замера решили заменить окна настеклопакеты. У меня их 8 штук. На словах пообещал выполнить всеработы(монтаж сайдинга с утеплением

Россия, Дорохово, Школьная улица, 28, посёлок Дорохово

Подробнее>>

08.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Ags Тюнинг - положительный отзыв

Ярослав:
Удивлён негативным отзывам.. У меня никаких проблем с магазином не возникло.Решился наконец-то и таки купил себе WeatherTech. Выбрал бежевые, мне цвет этот очень нравится, необычно, и не как у всех подряд - черные.Полный комплекс для моего БМВ обошелся не так дорого, брал в AGS Tuning. Доставка шустрая, от момента заказа до получения товара прошло всего пара дней буквально.Еще пару штучек себе на сайте присмотрел, пойду к жене "на поклон". Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Тюнинг авто Сав энд Трак

Хотя Grand Cherokee отличный авто, появилось желание его усовершенствовать. Не хватало комфорта в управлении при движении по пересечённой местности. В поисках запасных частей для тюнинга попал на сайт тюнинга авто Сав энд Трак. Связался с менеджером по телефону горячей линии. Мне помогли подобрать комплект новых передних стоек с регулировкой высоты 0-2, который действительно улучшил управляемость авто, да и чувствительность управления стала гораздо качественнее. Брал стойки под заказ, доставили в Казань курьерской службой через 10 дней после оплаты. Оформление в личном кабинете на сайте заняло всего 5 минут после добавления товара в корзину, пришлось только указать адрес доставки и почту

Россия, Москва, Венёвская улица, 32, стр. 9

Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Ags Тюнинг - положительный отзыв

Илья:
Покупал накладки черного цвета на задние автостекла, понравились по качеству и цене. Автомибиль прям преобразился. А что касается цены, то она не выше, а даже можно сказать ниже, чем в автомагазинах в которых я бываю. Накладки тут обошлись 5500 рублей, считаю что цена не завышена, для корейского производства, это же все-таки не китай, который по цене чуть дешевле бы мне обошелся. Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Тюнинг Suv and Truck

Так получилось, что окончательно накрылась передняя подвеска в Dodge. Решил менять парой, но сток ставить не хотелось. Выбор пал на серию Eibach Pro-Sport Leveling.Сделав выбор, обратился к консультантам SUV&TRUCK, заказав предварительный звонок на сайте. Пообщавшись с менеджером, выяснил ряд преимуществ данного комплекта. После предварительного заказа, выбрал доставку курьером по Москве, согласовав предварительно время осуществления Заплатил картой. Ждать, правда 2 недели пришлось. При внешнем осмотре дефектов не выявил, проверил номер, все соответствовало указанному на сайте артикулу детали. Поставил пружины в тот же день, точнее в ночь. В своем сервисе мужиков уговорил за дополнительную плату после закрытия все сделать. Ждать сутки

Россия, Москва, Москва, Венёвская улица, 32, стр. 9

Подробнее>>

19.08.2021
0 0
Тюнинг студия MG Style


Отрицательные стороны:
Пришёл работать на одни условия и в течение рабочего времени(год) условия и расценки(оплата была сдельная) постоянно понижали, на что [В.] Гетман( начальник сея помойки) говорил, что чем больше заказов тем меньше твои расценки. Постоянное накручивание обязанностей не входящих в мою работу и без оплаты. Работа была без договора, вся в черную на словах. Выплачивали за всегда с неохотой потому что

Омск

Подробнее>>