Школа раннего развития Гениальный малыш на Первомайской отзыв Anna Volodina
Anna Volodina:
Какой бред тут написали! Детская музыка отравляет вам жизнь? Уверена, вы понятия не имеете о музыкальном образовании для малышей. Чем меньше ребенок, тем проще должна быть мелодия и слова. Не даром детки так любят потешки и частушки!!! Ходим в этот сад несколько месяцев. Садик достойный, педагоги внимательные и очень хорошо настроенные к детям. То, что вы с первого взгляда приняли за пофинизм- это на самом деле уважение к личности ребенка. Ему дают освоиться, привыкнуть, а не бросаются сразу его развлекать и облизывать потенциальную клиентку-мамашу. Прежде чем заключить договор, мы посмотрели несколько садов в окрестностях и здесь подкупила домашняя атмосфера, где даже охранник участвует в заботе о детях: играет на прогулке, мастерит скворечники, малышам помогает одеваться-раздеваться. Садик в здании бывшего муниципального детского сада, есть свой хороший бассейн. Много занятий, некоторые за дополнительную среднюю по Москве плату. Дети постоянно чем-то заняты интересныс, при этом никому ничего не навязывается. Развивают самостоятельность - детки сами моют за собой посуду, убирают игрушки, одеваются. Никого не подгоняют, если малыш медлителтный - он делает все сам в своем темпе, один педагог ждет его, когда вся группа вышла гулять с другим. И на глазах ребенок САМ учится одеваться
г Москва, ул Парковая 5-я, д 37А
Подробнее>>