18.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Anna Konovalova о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Положительные стороны:
В Гамбургский Центр обратилась уже после многих изнурительных методик и очень об этом жалею. Знала бы, что там худеют без вреда для здоровья и вообще по абсолютно новой методике, незамедлительно бы отправилась к ним. А так пошла только тогда, когда уже моя 3 сотрудница пришла оттуда с новой фигурой! Похудела я на 13 кг, но это не предел! Продолжаю следовать инструкциям, которые мне там дали и продолжаю совершенствоваться! Спасибо!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Интернет-магазин детских товаров Anna Polly - положительный отзыв

Виктор:
В данном магазине Anna Polly, я являюсь уже не первый год клиентом этого интернет-магазина, так как первому все приобретали в этом магазине, могу сказать, если бы все так выполняли свою работу как данные менеджеры, выбор бы нам родителям было бы сделать проще между магазинами. Всегда доставляется все во время, если какие то казусы с товаром, всегда менеджеры помогут, грамотно проконсультируют. У меня была задача за короткий период времени, пока жена находилась в больнице выбрать и приобрести коляску. Честно сказать товарищи, я не думал, что так сложно выбрать коляску, ну казалось бы, 4 колеса и все. Но когда я стал сам разбираться с колясками, граждане легче купить машину в салоне, чем детскую коляску. Но если бы не менеджеры данного магазина, я вообще не знаю, как бы справился с данной задачей. Менеджеры подобрали коляску Priam Lux 2в1 в цвете с птичками)) ИТОГ ЖЕНА ДОВОЛЬНА, сына новорожденный тоже) ну и папаша семейства очень рад. Благодарим за качественную работу.

мОСКВА

Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Купить билеты на выступления Анны Нетребко NETREBKO-ANNA.COM

Отрицательные стороны:
После долгих лет работы много, что осталось позади, главное что нет намерений уходить.
Положительные стороны:
Когда искала новую вакансию, подумала, что надо пойти по рекомендации. Первый день не совсем понимала, что от меня хотят. Но так как тема мне близка, быстро влилась в команду. ...

Москва

Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Anna о компании ИнтерЛабСервис

Положительные стороны:
Белая ЗП, честный расчет, хорошо оборудованные рабочие места.Я давно читаю отзывы, есть совершенно справедливые отзывы, но в основном все-таки раздувание из мухи слона.

Москва

Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя anna о компании Ямм-Пицца

Отрицательные стороны:
Хотел устроиться курьером... Хрен с ним, с сан книжкой (про которую сначала ни слова), так и собирай коробки, нужно чистить посуду (от теста, какого черта этим должен заниматься курьер???). Вообщем отказался, смотрите сами...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.10.2016
0 0
Отзыв пользователя Anna Swon о компании ГК Медведь Любимый

Положительные стороны:
Я жалею, что такие люди как Светлана Семеновна Климова не открывают бизнес-школ. Вот у нее многому можно научиться. Сейчас в основном по бизнесу рассказывают те, у кого своих компаний никогда не было. А у Климовой такой богатейший и успешный опыт! Я бы обязательно к ней бы на семинар или мастер-класс сходила!

Владивосток

Подробнее>>

21.11.2019
0 0
Anna Romeo Destign

Категорически отрицательные люди Анна и Роман ! Берут деньги обещают с три короба , а в итоге не чего не делают . Так и получилось с дизайн проектом моего дома . Три месяца они тянули время отмазываясь разными нелепостями . В итоге я решил разорвать договор так как не чего не было сделано и работа практически не начиналась. Из уплаченой им суммы вернули 11,5% долго динамили в итоге просто исчезли . Исходя из моего опыта думайте сами стоит ли с ними сотрудничать или нет . Да и договор оказался липовым так как офиса на Васильевском у них нет с марта Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Савушкин продукт Москва отзыв Anna

Anna:
  Свою работу я нашла случайно, подруга шла на собеседование и предложила мне попробовать отправить резюме. Как итог, мы с подругой теперьь работаем в компании "Савушкин продукт". Как и у всех первое время была адаптация к коллективу, обязанностям, условиям работы. В целом меня все устраивает, особенно зарплата))

Москва

Подробнее>>

23.11.2018
0 0
Бассейны Атлантика отзыв Anna

Anna:
  Работаю тренером. Прошла два собеседования, на одно из которых пришлось ехать на такси. Заполнила кучу тестов и анкет. Кучу бумаг подписала на оформлении. Зарплата - базовый оклад (размер которого на оформлении уменьшился в 4 раза ) и бонусы. Оклад нигде точно не прописан, потому что в приказе фигурирует полная ставка. В договоре тоже про него ни слова. С бонусами вообще не понятно ничего, нигде о них ни слова и официально они не идут. Спросила про аванс у HR, она сказала звонить директору. Позвонила директору - она сказала, что ничего не знает и звонить HR. Прекрасно. Группу набирали месяц! Я ждала. В итоге на группе 1-3 человека. То есть бонусов я получу 60 р за занятие. Я на дорогу только трачу 80 р + еда + моя работа. Зеркал нет, раздевалок нет. Еще момент, если ты заболел, ты должен сидеть звонить и сам себе искать замену (температура или понос - это не важно). Увольнение возможно только в понедельник и четверг, то есть если я работаю в другом месте, то я должна там отпроситься за свой счет и поехать увольняться в Атлантику.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.06.2016
0 0
Школа раннего развития Гениальный малыш на Первомайской отзыв Anna Volodina

Anna Volodina:
Какой бред тут написали! Детская музыка отравляет вам жизнь? Уверена, вы понятия не имеете о музыкальном образовании для малышей. Чем меньше ребенок, тем проще должна быть мелодия и слова. Не даром детки так любят потешки и частушки!!! Ходим в этот сад несколько месяцев. Садик достойный, педагоги внимательные и очень хорошо настроенные к детям. То, что вы с первого взгляда приняли за пофинизм- это на самом деле уважение к личности ребенка. Ему дают освоиться, привыкнуть, а не бросаются сразу его развлекать и облизывать потенциальную клиентку-мамашу. Прежде чем заключить договор, мы посмотрели несколько садов в окрестностях и здесь подкупила домашняя атмосфера, где даже охранник участвует в заботе о детях: играет на прогулке, мастерит скворечники, малышам помогает одеваться-раздеваться. Садик в здании бывшего муниципального детского сада, есть свой хороший бассейн. Много занятий, некоторые за дополнительную среднюю по Москве плату. Дети постоянно чем-то заняты интересныс, при этом никому ничего не навязывается. Развивают самостоятельность - детки сами моют за собой посуду, убирают игрушки, одеваются. Никого не подгоняют, если малыш медлителтный - он делает все сам в своем темпе, один педагог ждет его, когда вся группа вышла гулять с другим. И на глазах ребенок САМ учится одеваться

г Москва, ул Парковая 5-я, д 37А

Подробнее>>