19.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Anna о компании ИнтерЛабСервис

Положительные стороны:
Белая ЗП, честный расчет, хорошо оборудованные рабочие места.Я давно читаю отзывы, есть совершенно справедливые отзывы, но в основном все-таки раздувание из мухи слона.

Москва

Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя anna о компании Ямм-Пицца

Отрицательные стороны:
Хотел устроиться курьером... Хрен с ним, с сан книжкой (про которую сначала ни слова), так и собирай коробки, нужно чистить посуду (от теста, какого черта этим должен заниматься курьер???). Вообщем отказался, смотрите сами...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.10.2016
0 0
Отзыв пользователя Anna Swon о компании ГК Медведь Любимый

Положительные стороны:
Я жалею, что такие люди как Светлана Семеновна Климова не открывают бизнес-школ. Вот у нее многому можно научиться. Сейчас в основном по бизнесу рассказывают те, у кого своих компаний никогда не было. А у Климовой такой богатейший и успешный опыт! Я бы обязательно к ней бы на семинар или мастер-класс сходила!

Владивосток

Подробнее>>

21.11.2019
0 0
Anna Romeo Destign

Категорически отрицательные люди Анна и Роман ! Берут деньги обещают с три короба , а в итоге не чего не делают . Так и получилось с дизайн проектом моего дома . Три месяца они тянули время отмазываясь разными нелепостями . В итоге я решил разорвать договор так как не чего не было сделано и работа практически не начиналась. Из уплаченой им суммы вернули 11,5% долго динамили в итоге просто исчезли . Исходя из моего опыта думайте сами стоит ли с ними сотрудничать или нет . Да и договор оказался липовым так как офиса на Васильевском у них нет с марта Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Савушкин продукт Москва отзыв Anna

Anna:
  Свою работу я нашла случайно, подруга шла на собеседование и предложила мне попробовать отправить резюме. Как итог, мы с подругой теперьь работаем в компании "Савушкин продукт". Как и у всех первое время была адаптация к коллективу, обязанностям, условиям работы. В целом меня все устраивает, особенно зарплата))

Москва

Подробнее>>

23.11.2018
0 0
Бассейны Атлантика отзыв Anna

Anna:
  Работаю тренером. Прошла два собеседования, на одно из которых пришлось ехать на такси. Заполнила кучу тестов и анкет. Кучу бумаг подписала на оформлении. Зарплата - базовый оклад (размер которого на оформлении уменьшился в 4 раза ) и бонусы. Оклад нигде точно не прописан, потому что в приказе фигурирует полная ставка. В договоре тоже про него ни слова. С бонусами вообще не понятно ничего, нигде о них ни слова и официально они не идут. Спросила про аванс у HR, она сказала звонить директору. Позвонила директору - она сказала, что ничего не знает и звонить HR. Прекрасно. Группу набирали месяц! Я ждала. В итоге на группе 1-3 человека. То есть бонусов я получу 60 р за занятие. Я на дорогу только трачу 80 р + еда + моя работа. Зеркал нет, раздевалок нет. Еще момент, если ты заболел, ты должен сидеть звонить и сам себе искать замену (температура или понос - это не важно). Увольнение возможно только в понедельник и четверг, то есть если я работаю в другом месте, то я должна там отпроситься за свой счет и поехать увольняться в Атлантику.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.06.2016
0 0
Школа раннего развития Гениальный малыш на Первомайской отзыв Anna Volodina

Anna Volodina:
Какой бред тут написали! Детская музыка отравляет вам жизнь? Уверена, вы понятия не имеете о музыкальном образовании для малышей. Чем меньше ребенок, тем проще должна быть мелодия и слова. Не даром детки так любят потешки и частушки!!! Ходим в этот сад несколько месяцев. Садик достойный, педагоги внимательные и очень хорошо настроенные к детям. То, что вы с первого взгляда приняли за пофинизм- это на самом деле уважение к личности ребенка. Ему дают освоиться, привыкнуть, а не бросаются сразу его развлекать и облизывать потенциальную клиентку-мамашу. Прежде чем заключить договор, мы посмотрели несколько садов в окрестностях и здесь подкупила домашняя атмосфера, где даже охранник участвует в заботе о детях: играет на прогулке, мастерит скворечники, малышам помогает одеваться-раздеваться. Садик в здании бывшего муниципального детского сада, есть свой хороший бассейн. Много занятий, некоторые за дополнительную среднюю по Москве плату. Дети постоянно чем-то заняты интересныс, при этом никому ничего не навязывается. Развивают самостоятельность - детки сами моют за собой посуду, убирают игрушки, одеваются. Никого не подгоняют, если малыш медлителтный - он делает все сам в своем темпе, один педагог ждет его, когда вся группа вышла гулять с другим. И на глазах ребенок САМ учится одеваться

г Москва, ул Парковая 5-я, д 37А

Подробнее>>

18.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Anna Verdi

Отрицательные стороны:
Используют труд соискателя.Изначально говорят, что все дни стажировки будут ими оплачены+ % от продажи.На самом деле делают все таким образом,чтобы потом не заплатить. Стажировалась у них 4 дня по несколько часов. В итоге кинули на деньги. Я им делала продажи на большую сумму. Сказали что УРА! вы нам подходите. Оформим с понедельника. НО так и не позвонили. Их Главная Людмила Евгеньева (на Васильевском офис) вообще дурочку включает. Я не я и Ж-па не моя! Мол все вопросы к тем у кого работали.Они все отсылают к ней. Не хотите быть обманутыми

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.07.2017
0 0
Отзыв пользователя Anna о компании Альфа-Банк

Отрицательные стороны:
Отвратительно все,начиная с элементарного : Собеседования. Ты приходишь звонишь ,говоришь ,что подошёл ,затем за тобой якобы уже спускаются и таким образом ты ждёшь в течение часа пока за тобой спустятся. В течение этого времени ты естественно названиваешь и уточняешь , но постоянно за тобой идут или вдруг внезапно оказалась,что занят руководитель и синонимично . Это не нормально позиционировать себя банком на уровне и не в состоянии даже спуститься (при этом назначая время сами)за вами. Что касаемо коллектива людей приходящих на собеседование,то чуть ли не школьники .

Москва

Подробнее>>

27.11.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Anna Korny Design & Project»

Отрицательные стороны:
Не советую работать в этой компании, они обманывают. Не платят то что обещали на собеседовании. Я застал несколько сотрудников , все были конкретно недовольны обманом. Надеялись и ждали что с ними все таки расчитаются, но нет. Их кинули. Мне до сих пор не отдали деньги за 1 проект хотя делаю уже 3. Все кормят обещаниями что "завтра".. Считаю своим долгом предупредить следующих собратьев о том что здесь вас кинут. Не ведитесь на все что вам будут красиво преподносить на собеседовании.
Положительные стороны:
ребята сотрудники были очень норм, только наивные добрые люди тк всем не доплачивали постоянно, находя разные причины. Место офиса - центр,удобное ... Подробнее>>