Отзыв : ASTRA-Motors
Когда я отучился на права, встал вопрос о покупке мне собственного автомобиля. Поскольку пару лет назад знакомый авто брал в Астра моторс, то и за моей машинкой, не мудрствуя, отправился туда же. У нас с женой были некоторые разногласия по поводу модели. Я бредил Ниссаном Тиидой в кузове хэтч-бэк. А жене в один голос говорили, что не надо мне японку покупать. Спасибо Менеджеру, развеял все сомнения жены и еще больше укрепил меня в моем желании ездить именно на Тииде! Единственное, что желанный цвет пришлось ждать. Я бронзу хотел, а она была только под заказ. Но зато теперь счастью моему нет
Россия, Москва, ул Братеевская 20 к.2
Подробнее>>