Интернет-магазин мужского нижнего белья "Rus Trus" отзыв сотрудника Astra

Покупала мужу нижнее белье тут к 23-му февраля. осталась довольна сервисом и тем ,как они относятся к клиентам.
При заказе общалась по телефону с менеджером Мариной, приятная девушка, ответила на вопросы, лишней информацией не грузила меня. Ну и вообще, все как-то просто прошло, что я даже не ожидала такого.
Доставили через два дня, ближе к вечеру. осмотрела, расплатилась. За доставку еще 300 р заплатила и все. на этом все закончилось. Ни каких лишних движений, все просто.

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин мужского нижнего белья «RUS TRUS»

Буквально на днях заказал на этом сайте шесть пар трусов (СК разных цветов). Заказал тут из-за акции: при покупке от пяти пар, цена каждой становится — триста рулей. Пришло все быстро, на следующий день; количество то, цвета тоже не перепутали. Качество конечно на высоте, честно говоря, когда заказывал, немного побаивался, что привезут какие-нибудь левые копии, но нет — все настоящее. Спасибо за классные трусы, еще здесь что-нибудь прикуплю. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин мужского нижнего белья «RUS TRUS»

Магазин хороший. Ребята добросовестный. Заказывала всего один раз, но этим опытом вполне довольна. Заказали без каких-то трудностей и нервотрепок. Оставила заявку, позвонили через час где-то и за 10 минут оформили заказ. Я еще их немного вопросами помучила по поводу доставки, способов оплаты и так далее. На все вопросы ответили без лишних слов и вешания лапши на уши.Доставили через 2 дня. там сразу предупредили, что завал к 23 февраля, поэтому могут быть проблемы. Но обошлось. 22 доставили, ближе к обеду.качество хорошее. перед оплатой дали осмотреть покупку. Я сразу при оформлении заказа уточняла, можно ли обменять или отказаться от товара Подробнее>>