23.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
баранова блядь и ее муж лысый долбаеб лукянов ВОРУЮТ ДЕНГИ У ВОРОБЕВА КОТОРЫЙ СПАНСИРУЕТ ЭТУ ШАРАГУ И СТРОИТ В СОЧИ НЕЛЕГАЛЬНО ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!! баранова блядь и ее муж лысый долбаеб лукянов ВОРУЮТ ДЕНГИ У ВОРОБЕВА КОТОРЫЙ СПАНСИРУЕТ ЭТУ ШАРАГУ И СТРОИТ В СОЧИ НЕЛЕГАЛЬНО ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не рекомендую. Работаю продавцом. Товар продается плохо. Качество плохое. План завышен. Головной офис далеко от метро, подходит только сотрудникам на машинах или проживающих рядом. Многих увольняют. Не держаться. Затем новых набирают постоянно. Не рекомендую. Работаю продавцом. Товар продается плохо. Качество плохое. План завышен. Головной офис далеко от метро, подходит только сотрудникам на машинах или проживающих рядом. Многих увольняют. Не держаться. Затем новых набирают постоянно.

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

20.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
я уже подал на эту шарагу в соответствуючие органы барановой татьяной и лукяновым андреем уже занимаються две твари и мрази!!!!!! я уже подал на эту шарагу в соответствуючие органы барановой татьяной и лукяновым андреем уже занимаються твари и мрази!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

20.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ничего хорошего. Андрей собственник мерзкий манипулятор и обманщик. Фантазируют с зарплатой. Премия мистическая. Точную сумму вам не назовут. Шарашкина контора, которая ИП и куча юр лиц, половина из которых ликвидирована. Ничего хорошего. Андрей собственник мерзкий манипулятор и обманщик. Фантазируют с зарплатой. Премия мистическая. Точную сумму вам не назовут. Шарашкина контора, которая ИП и куча юр лиц, половина из которых ликвидирована.

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Premium Decor, многопрофильная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
самая ужасная компания задержки некачественная поставка ошибки в артикулах и цветах. о сотрудничестве с дизайнерами ВООБЩЕ МОЖНО НЕ ГОВОРИТЬ не заказывайте!!!!!!!!!

Саратов, Зарубина, 150 - 2 этаж, интерьер-центр Ваш дом

Подробнее>>

27.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Полностью присоеденяюсь к коментарием ниже сказанным, зарплата полное (г) отношение полное(г)условия работы тоже полное(г) не фирма а шарашкина кантора, по поводу руководства , дебилы полные,торгуют дешевым китайским барахлом , а людям впаривают как высоко качественный товар, не советую там не работать и не покупать. Полностью присоеденяюсь к коментарием ниже сказанным, зарплата полное (г) отношение полное(г)условия работы тоже полное(г) не фирма а шарашкина кантора, по поводу руководства , дебилы полные,торгуют дешевым китайским барахлом , а людям впаривают как высоко качественный товар, не советую там не работать и не покупать.

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

25.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Обманывают, особенно врут на собеседовании, кривят с премией. Андрей собственник непорядочный, обманывает. Коллектив нормальный подобрать не могут, так как основное требованиями, чтобы человек был без претензий и не заметил все их косяки и вранье. Премии всегда под сомнением и под вопросом. Персонал по-старинке работает, продвинутых не берут. Если вы профессионал, не показывайте это на собеседовании, принижайте свои качества и способности, это будет вашим плюсом и вы получите работу. Хотя врагу такую работу не пожелаю. Очень врут на собеседовании, хвалятся, а по сути в тараканье на крою города офис, почти у МКАД. От метро не скажу что близко. Обманывают, особенно врут на собеседовании, кривят с премией. Андрей собственник непорядочный, обманывает. Коллектив нормальный подобрать не могут, так как основное требованиями, чтобы человек был без претензий и не заметил все их косяки и вранье. Премии всегда под сомнением и под вопросом. Персонал по-старинке работает, продвинутых не берут. Если вы профессионал, не показывайте это на собеседовании, принижайте свои качества и способности, это будет вашим плюсом и вы получите работу. Хотя врагу такую работу не пожелаю. Очень врут на собеседовании, хвалятся, а по сути в тараканье на крою города офис, почти у МКАД. От метро

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

25.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Куча юр лиц под раными названия начинаются со слова ГАРДА. ПОЧТИ ВСЕ ЭТИ ЮР ЛИЦА ЛИКВИДИРОВАНЫ. Некоторые юр лица ещё работают но постепенно закрывают и открывают новые. Андрей собственник лгун и обманет вас с премией не понятно как что рассчитывается. Стараются обмануть. В объявлениях указаны завышенные нереальные зарплаты. Нет таких зарплат. Если поделите доход на месяцы увидите совсем другие цифры. Месторасположение крайне неудачное. Если на машине тогда ещё ничего. Гарду любую обходите. Куча юр лиц под раными названия начинаются со слова ГАРДА. ПОЧТИ ВСЕ ЭТИ ЮР ЛИЦА ЛИКВИДИРОВАНЫ. Некоторые юр лица ещё работают но постепенно закрывают и открывают новые. Андрей собственник лгун и обманет вас с премией не понятно как что рассчитывается. Стараются обмануть. В объявлениях указаны завышенные нереальные зарплаты. Нет таких зарплат. Если поделите доход на месяцы увидите совсем другие цифры. Месторасположение крайне неудачное. Если на машине тогда ещё ничего. Гарду любую обходите.

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

25.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
зарплату не платят дурят людей как хотят балом правят конченая тварь Баранова и ее прихвостень лысая обезьяна Лукянов зарплату не платят дурят людей как хотят балом правят конченая тварь Баранова и ее прихвостень лысая обезьяна Лукянов

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

25.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
зарплату не платят дурят людей как хотят зарплату не платят дурят людей как хотят

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>