Premium Decor, многопрофильная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

самая ужасная компания задержки некачественная поставка ошибки в артикулах и цветах. о сотрудничестве с дизайнерами ВООБЩЕ МОЖНО НЕ ГОВОРИТЬ не заказывайте!!!!!!!!!

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Fitomir Decor

Обещают 25 30к, по факту увидите в лучшем случае 15 17к в месяц. Будете работать полностью в черную без оформления, при этом сам доход компании со всеми проектами прибамбасами около 2 3 миллионов по самым минимальным оценкам. Готовьтесь к бесплатному труду, т.е. стажировке, где вас якобы будут учить собирать композиции. По опыту скажу “обучиться” этому можно за пару часов, чему и посвящены даже мк самой компании. Вам же на*сут в уши про “сложность и насмотренность” и заставят пахать за бесплатно недели полторы две (в лучшем случае), в худшем ...

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

Подрабатывал на отделке домов раньше, потом скопил на франшизу и сам занялся гибким камнем. По ходу увидел, что спрос на это есть и ребята мне всё предоставили, так что я стартанул неплохо сразу. Остались контакты клиентов по ним сначала первую продукцию сдавал, а потом расширился больше наименований стало и рекламу освоил, сейчас хорошо у меня идёт, доход приличный выходит.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

Купил франшизу в этой известной компании и без особых затрат расширил свой бизнес. Моя фирма занялась производством гибкого кирпича. Данный материал отличается высоким качеством и универсальностью, поэтому заказов у нас много, работать приходится даже в выходные дни.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

Являюсь франчайзингом компании по производству строительных отделочных материалов. Мои ожидания оправдались. Продукция запатентована и сертифицирована. Обладает целым рядом преимуществ — экологичность, гибкость, универсальность, долговечность, внешний вид. Пользуется спросом на рынке — это уже из личного опыта установлено. Готовая бизнес-модель стала для меня возможностью завершить с работой монтажника и начать новый более успешный этап в жизни. Компания не обманула, я доверился и не ошибся.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

Открыть свое дело с нуля я бы, наверное, не решился, несмотря на усталость и финансовую неудовлетворенность текущей работой мастера-отделочника, а вот франшиза от специализированной компании, изготавливающей гибкий камень, изделия из пенопласта, термопанели и прочие отделочные материалы, меня всерьез заинтересовала. Предложение оказалось доступным и по стоимости вложений. Компания предоставила полное сопровождение и всю необходимую информацию. Это существенное подспорье для начинающего предпринимателя. По прошествии текущих месяцев уже вижу, что принял смелое, но верное решение.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

Работал мастером-отделочником. Сильно выматывался, а в целом заработок этому не соответствовал. Стал искать альтернативу работы на себя, более прибыльную. Узнал о франшизе компании. Строительные отделочные материалы — это как раз моя тема. За это и зацепился. Предложение по условиям мне подошло. Рискнул, так как не знал достоверно, насколько компании можно доверять, хотя предварительное взаимодействие оставило приятное впечатление. Компания не подвела. Бизнес-модель более чем комфортна. Опыта в бизнесе у меня не было. Тем не менее, все получается. Прибыльность радует.

Отзыв : Novak Decor

Работаю в сфере отделки уже не первый год и мысли ою более расширенной сфере деятельности посещает все чаще. В последнее время заказчики все чаще начали использовать при отделке "гибкий камень", который кстати отлично себя зарекомендовал в плане термоизоляции и имеет отличные качества при визуальном декоре. Рискнул и приобрел франшизу в данной компании на производство гибкого камня и не прогадал. Сейчас это тренд и моя прибыль выросла в разы. Так что, могу смело советовать тем, кто находится в поискх дейсвтительно прибыльного направления в бизнесе.

Отзыв : Novak Decor

Мысль открыть свой бизнес была давно, но в Забайкальском регионе очень сложно подобрать нужную сферу особенно с учетом последних кризисных годов. И тогда мы с мужем задумались о покупке франшизы. При минимуме вложений получить готовый бизнес оказывается куда проще, чем развить свой с нуля. Так как стройматериалы всегда пользуются спросом, то изначально изучали данный рынок. Выбирали между производством утеплителя и декора. И по рекламе нашли франшизу на производство гибкого камня, термопанелей, гибкого кирпича, каменного скола и изделий из пенопласта. Стало интересно и про сканировали данную тему на наличие спроса ...

Отзыв : Novak Decor

Приобрел в данной компании франшизу на производство строительной и отделочной продукции. Всё материалы хорошего качества, в определённые сезоны расходятся на ура. Это гибкий камень, термопанели, гибкий кирпич и др. Разный фасадный декор. На гибком камне, вообще, можно создать картины и фрески любой сложности. Подводных камней не обнаружил.