Russian Promo отзыв Марина
Марина:
  ни грамма не жалею, что попала в команду russian promo. ребята у нас все отличные, влилась практически с первого дня. могу сказать, что работа не для тех, кто любит полдня кофеек попивать, первое время я вообще иной раз думала, зачем вообще пошла работать аккаунтом?? но не смотря на большую нагрузку сейчас не жалею совсем, тяжело только на первых порах. коллектив - огонь! и зарплата радует
Подробнее>>