Интернет-магазин RUSSIAN-WATCH.RU

Работа с сайтом russian-watch.ru приносит мне удовольствие. Занимаясь разработкой и администрированием различных магазинов в интернете уже более 5 лет, я видел разные не интересные проекты. Но этот не из них. Здесь постоянно нужно добавлять новые модели часов, делать для них качественные описания. Этот магазин дает мне возможность быть в курсе самых последних новостей в сфере изготовления часов, и это очень увлекательно. Так как сотрудничаю с сайтом russian-watch.ru удаленно, то многое рассказать о работе не смогу. Коллектив. Я особо не сталкиваюсь с другими сотрудниками, так как общаюсь с ними по электронной почте. Но мне нравится их конкретика, никакой воды и заявлений на тему «сделай как-то так, не знаю как». Все задачи подаются четко и конкретно. Поэтому и работа у них ведется быстро. Все сотрудники четко знают, чего хотят. Мотивация и обучение поставлено правильным образом, это сразу бросается в глаза при общении. Условия труда. Я могу сказать только о зарплате и ее регулярности, так как опять же не работаю по стабильному графику. Ну что тут сказать? Платят нормально, задержек в оплате никогда нет. Это радует. Личное развитие при работе с сайтом. Для того, чтобы выполнять работу для этого портала, просто необходимо быть в курсе всех новинок часов. Мне такое нравится. Как только стал работать на эту компанию, сразу же купил себе несколько часов на сайте. Просто не удержался, так как продукция действительно высокого качества. Это видно даже из подхода начальства к работе разных сотрудников, включая удаленных.

30.08.2017
Интернет-магазин russian-watch.ru отзывы

Светлана:
Не могу нарадоваться, что стала частью команды этого интернет-магазина! Здесь постоянно можно развиваться, как профессионал, а также узнавать новое о часах и брендах, которые существуют на рынке. Карьерный рост. Не каждый интернет-магазин может предложить такое качественное обучение, которое ведется здесь. Постоянные тренинги являются обязательным условием для сотрудничества с фирмой. Я пришлю сюда в качестве менеджера и за два года смогла очень многому научиться. Недавно меня перевели в отдел возврата. Работа там очень интересная, так как требуется общаться с недовольными покупателями. Благодаря этому я многое узнала о людской психологии и стала настоящим специалистов в том, как успокоить нервного человека. Большую пользу я получаю благодаря обучению. В компании есть собственные программы обучения, а также руководители пользуются услугами сторонних организаций. Личное развитие – это то, что мне нравится здесь больше всего.Коллектив. Несмотря на то, что все менеджеры являются активными амбициозными людьми, между нами не чувствуется конкуренции. Никогда не было ощущения, что другие пытаются подловить тебя на какой-то ошибке, чтобы доложить об этом начальству. Именно так было на моей прошлой работе, и это было очень неприятно. Здесь теплая, доброжелательная атмосфера. Мне нравится находиться среди этих вежливых и отзывчивых людей. Сразу видно, что руководители уделяли

Москва.