Медицинский Центр Виктория

Негативчик небольшой остался: работала долго здесь косметологом и наработала клиентскую базу себе. Со многими клиентами на "ты" была и они мне бывало чаевые неплохие оставляли, либо подарочки привозили из-за границы. Ушла в декрет и думала работать на дому с моим клиентами, но почти никто не согласился! Все хотели ходить в центр на процедуры. За время декрета, увы, все мои клиенты перебежали к другой сотруднице! Подробнее>>

Медицинский Центр Виктория

Работала в компании маленький срок, потому что это была просто подработка во время учебы в универе. Начальству сразу сказала, что могу не на постоянную работу, в итоге просидела на телефоне , обзванивая потенциальных клиентов 3 месяца, потом на сессию ушла, сейчас опять пришла , взяли, так как опыт уже есть. Никто ко мне не придирался, наоборот, вошли в положение. Если нужно было раньше закончить - заканчивала, но это, конечно, считалось за недоработку Подробнее>>

Медицинский Центр Виктория

Здесь проработала всего месяц, так как испытательный срок не прошла. Но тут моя вина, часто опаздывала на 10-15 минут, так как живу в Колпино, а транспорт тут неважно ходит. Но работала хоть и мало, но место все равно понравилось: в центре города и недалёко от метро. Да и друзей здесь завела: очень классный специалист здесь работает по массажу Татьяна и косметолог Валентина. Подробнее>>

Медицинский Центр Виктория

У меня здесь работала сестра где-то около года. Искала работу косметологом, но везде или маленький оклад был, либо далеко добираться было. А тут центр города, нормальные условия работы и ещё премии есть. Поначалу приходила недовольная, так как только вписывалась в коллектив и ещё там не обжилась, как говорится. А потом через 5 месяцев все наладилось, да и клиенты постоянные появились. Ушла оттуда, так как решила открыть свой частный кабинет совместно с приятельницей. Подробнее>>

Медицинский Центр Виктория

Работала в данной компании на должности консультанта. Устроилась сразу после окончания университета, поэтому какого либо серьезного опыта работы не имела. В компании всему научили, коллеги попались очень отзывчивые, ни разу в беде не бросили и всегда приходили на помощь если возникали какие-нибудь вопросы. Руководство адекватное, если хорошо выполняешь свою работу никаких нареканий не возникало. Конечно как и везде имеются свои минусы и трудности, но без этого никуда. Подробнее>>

Медицинский Центр Виктория

Что хотелось бы сказать про эту компанию: начальство строгое, пару раз опоздала на работу, так как живу в Зеленогорске и такой нагоняй получила, что выезжала потом чуть ли не за 3,5 часа до начала рабочего дня. У нас в городе сложно с работой и поэтому работа в медицинском центре для меня была очень ценной! Собеседование я прошла в несколько этапов и со мной ещё много девушек было. Но в итоге взяли меня, чему я была несказанно рада! Работа эта хорошая и % есть с премиями. Не знаю как другие, но эта работа меня устраивает и уходить я не спешу. Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Попала я сюда по знакомству и сначала была не в восторге от всего. Работа предполагала обзвон по клиентской базе с целью приглашения на процедуры в центр. Вообще холодный обзвон это не моё. Так привыкала я пару месяцев, пока не выработала определённую схему по общению с клиентами, которая эффективно работала, и не стала получать хороший процент после испытательного срока. Сейчас я тут уже 1,5 года работаю и на з/а я не жалуюсь! Сама учусь ещё заочно и такие условия мне мало бы где предложили! Подробнее>>

Медицинский центр Виктория

Прочитала все комментарии о работе в данной фирме. Хочу ответить всем авторам негатива, а что вы хотели, без профильного образования, без опыта работы, вас сразу вознесут до небес. Я здесь проработала около двух лет, нареканий не каких нет. Коллектив замечательный и всем новичкам всегда помогают, не смотря на выслугу. А вы Елена сама склочница, я вас прекрасно помню. Так вот чтобы писать подобные отзывы об уважаемой фирме, может надо начать с анализа своего поведения. Подробнее>>

Медицинский Центр Виктория

Не знаю, не знаю, компания не скажу чтобы прям такая уж привлекательная для соискателя, есть некоторые нюансы в работе, но по мне так уж лучше чем в супермаркете продукты на полочки выкладывать или в "секте" сетевого маркетинга подрабатывать. Сколько работы не меняла, здесь больше всего времени работаю. Коллектив у нас не то, чтобы очень дружный, но все друг к другу нормально относятся, и никто никого не оскорблял ещё. Подробнее>>

Медицинский Центр Виктория

Я проработала здесь 6 месяцев оператором и что могу сказать: работа была непыльная - сиди, обзванивай по базе людей и приглашай на косметологические услуги в центр. По борьбе с возражениями у нас была заранее заготовленная речь и в 90% случаев она работала. Я работала здесь временно, так как у меня был диплом летом и на сессию здесь не отпускали. За это время к коллективу я привыкла и мне здесь работалось комфортно. Ничего плохого не могу сказать, все здесь меня устраивало. Подробнее>>