09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

Друг сам юрист, но в другом регионе, представлять в суде не мог меня, но посоветовал юриста Владимира Фёдоровича, в суде прошло все как нужно, дело выиграли

20.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр страховния и права "Юкон"

как и в любом другом брокере - выход на 20 компаний Подробнее>>

12.02.2014 | отрицательный отзыв
28.05.2023 | отрицательный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Когда-то, очень давно была более-менее норм фирма с серьезными кейсами и клиентами. Сейчас деградировали до уровня конторы под вывеской «Юристы» на вокзале - "спишем долги", торгуют ОООшками, ведут разводы физиков, кидают клиентов. Но до сих пор пытаются делать вид, что они солидная юрфирма. На сайте было написано, что компания входит в топ-15, у них 10 практик в 24 отраслях экономики. Но на том же сайте сказано, что в команде 6 человек, из них 4 партнера. Получается аж по 0,6 человека на практику и 0.25 на отрасль. При этом ...
шта

13.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВА

Молодой,развивающийся амбициозный коллектив,ставящий интересные задачи;повышающий свой профессионализм,создающий удобный сервис для клиентов.Коллеги адекватные,открытые и дружелюбные,работать очень комфортно.
поскольку коллектив достаточно молодой,есть погрешности во взаимодействии подразделений

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Такого юриста, как Никита Михайлович давно искал. Сейчас каждую с ним встречу понимаю, как моей фирме повезло. Он мне здорово помогает в работе. Несмотря на то, что обращения разовые, он к делу подходит основательно и всегда действует в интересах фирмы.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Здравствуйте , благодарю в этом отзыве юриста за его консультирование . По трудовому вопросу к нему обращался , очень много рассказал про мои права и разобрали мою личную ситуацию .

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОГО ПРАВА

Возможность работать в действительно профессиональной компании с качественным продуктом, все материалы, статьи и консультации ведутся строго по делу Возможность работать удаленно Удобный таск-трекер
Зависит от того, настроен ли человек освоить новые навыки. Для меня недостатков нет.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

От себя рекомендую компанию как профессионалов в сфере юридических услуг ! Не однократно оказывали юридические услуги самого высокого качества . Необходимо еще отметить ответственный подход в работе .

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Развод это несложно, а вот имущество делить то еще удовольствие. Пришлось подключать юриста, он поспособствовал тому, чтобы процесс этот не сильно меня разорил и огорчил. Хотя причины для огорчения были. Юрист сделал все, что было возможно, заслужил свой гонорар.