11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Успех

Данной компании можно доверять на 100%. Помогли мне составить исковое заявление на взыскание с бывшего мужа алиментов и полностью обеспечили сопровождение в суде. Большое спасибо вам!

Россия, Воронеж, Фридриха Энгельса улица, 64А

07.09.2020
Образовательный фонд Талант и успех

Узаконеное рабство. Дирекция по эксплуатации, полный отстой. Нарушения трудового законодательства, грубость и хамство руководителей. Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Успех"

После смерти отца, я никак не мог оформить наследство на себя. Не смотря на то что я единственный наследник, все наши госслужбы усложняли мне мою жизнь. В конце концов решил обратиться к услугам этой компании и не пожалел. Очень быстро решили мои проблемы. Спасибо огромное.

Россия, Воронеж, ул.Фридриха Энгельса, д.64А (ТЦ Атмосфера)

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Успех

Отличная компания, грамотные специалисты. Обратилась в компанию Успех после покупки машины.В автосалоне мне была навязана страховка, которая не соответствала закону. С помощью юриста нам удалось от нее отказаться и вереуть потраченные деньги. Очень толковые сотрудники , рекомендую!

Россия, Воронеж, Фридриха Энгельса улица, 64А

25.08.2020 | положительный отзыв
ООО Успех отзыв Анастасия Абашева

Анастасия Абашева:
  Бригада: Матвеев, Шаповалов, Колпаков, Потапов, Окулов приехали в Омск изолировщиками на работу в Успех, ни одного дня не вышли на работу, 5 дней жили на квартире, компания потратила на них деньги на проезд, проживание, медосмотр и т.д. РЕКОМЕНДУЕТСЯ НИКОМУ НЕ БРАТЬ ТАКИХ РАБОТНИКОВ

Пермь

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая Компания «Успех»

Я безумно рада, что обратилась именно в эту юридическую компанию. Компания "Успех" невероятно помогла мне с решением моей проблемой. Я даже не думала, что мою ситуацию можно разрешить столь быстрым методом, как мне предложил юрист. Спасибо вам огромное! При необходимости я бы обратилась к ним еще раз.

28.08.2020
Отзыв : Юридическая Компания «Успех»

Не дружу с интернетом, но не могу не написать слова благодарности! "Успех" компания действительно помогает. Обратилась туда по проблеме наследства. Хотела его оспорить и признать за мной фактическое принятие наследства. Меня очень подробно проконсультировали и рассказали план действий. Меня всё устроило, особенно честность про все подводные камни. Поэтому я заключила договор на их услуги. На суде два раза была вместе со своим юристом. Вел себя очень уравновешенно, и говорил грамотно и по делу. Суд одобрил мои условия по завещанию. Спасибо большое!

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая Компания «Успех»

Выражаю огромную благодарность компании Успех! Необходимо было оформить недвижимость в Воронеже. Юрист все понятно объяснил и все совершил на высшем уровне! Спасибо вам большое! С уверенностью могу советовать вашу компанию друзьям и знакомым.

07.08.2020
Отзыв : ИП Савчук Е.А. или ОК Успех, или Окна большого города

1 отзывНужно ответить людям на вопрос какой профиль выбирать, Люди выбирайте любой профиль, только не в компании Успех или Панорама, с ген. директором Порывай Денисом Сергеевичем и его доблестной супругой Порывай Надежда Александровна, они на рынке с 2017 года, до этого Денис Сергеевич был коммерческим директором завода Панорама, теперь он дилер завода Победа, который находится в Батайске, наценки на окна очень большие, в районе 300 процентов, а так называемые скидки это обман чистой воды, что бы вам не говорили сотрудники, с их управляющим на Ленина 123, не слушайте их, просьба обратить внимание органов, так как в компании работают люди

Россия, Ростов-на-Дону, Немировича Данченко 26, Ленина 123

07.08.2020
Отзыв : Юридическая Компания «Успех»

Бывшая жена сделала мне подарок: специально ездила на моей машине и нарушала правила, чтобы штрафы накапливались.Юристы юридической компании Успех разобрались в моем вопросе и помогли решить мою юридическую сложность. Спасибо большое.