Отзыв : ИП Савчук Е.А. или ОК Успех, или Окна большого города

Россия, Ростов-на-Дону, Немировича Данченко 26, Ленина 123

Отзыв на ИП Савчук Е.А. или ОК Успех, или Окна большого города

1 отзыв
Нужно ответить людям на вопрос какой профиль выбирать, Люди выбирайте любой профиль, только не в компании Успех или Панорама, с ген. директором Порывай Денисом Сергеевичем и его доблестной супругой Порывай Надежда Александровна, они на рынке с 2017 года, до этого Денис Сергеевич был коммерческим директором завода Панорама, теперь он дилер завода Победа, который находится в Батайске, наценки на окна очень большие, в районе 300 процентов, а так называемые скидки это обман чистой воды, что бы вам не говорили сотрудники, с их управляющим на Ленина 123, не слушайте их, просьба обратить внимание органов, так как в компании работают люди не из России и не официально, не имеющие гражданства, он над ними издевается как ему угодно, так что при выборе окон не идите в офис компании Успех, на Ленина 123, и Оконный комбинат Успех на ул. Немировича Данченко 26, идите в другие фирмы и будете меньше нервничать. Данная организация ИП САВЧУК Е.А. мошенники!!!! Они берут деньги с клиентов, но не отправляют заказ на завод. В итоге люди остаются и без денег и без окон, ворот, жалюзи и прочих услуг. Говорят, что гарантия 5 лет, но это полный обман!!! Никто про вас не вспомнит если у вас что то произошло. Сотрудников тоже кидают на деньги, обещания на собеседовании не соответствуют реальности!!!! Будите сидеть на ставке 12000 руб и не более, а так называемые проценты с договора, премии и прочие вознаграждения спишут на только что придуманные штрафы, обеда толком нет. Люди будьте бдительны Вас 100% кинут как клиента и как сотрудника!!!!!!!!!!!!!

06.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Стрелец. г.Балашиха, директор Савчук Петр Афанасьевич

Ну что сказать чоп на самом деле хуета полная, афанас тот вообще еблан полный, шилин торчок, вечно под кайфом, на счёт зп, вечно удержание, форма дешевка на складе комплект 2500 а работникам чопа впаривают до 10к,думают что они лучше и выше всех, на самом деле черти, обоссать и на мороз выкинуть

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Светлана Савчук» о работе в компании

Светлана Савчук:
При прохождении проверки в легенде было написано о подарке (который должна мне выдать точка) + 350 руб , но увы....не выдали подарок. А оплата поступит по срокам

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

14.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Борис Савчук о работе в компании

Борис Савчук:
Устроился месяц назад в эту службу такси. Конечно, в первое время было сложно по 12 часов сидеть за рулем, но сейчас привык. Особенно мотивирует зарплата. На прошлой работе она была на половину меньше. Коллектив нормальный, начальство тоже.

Москва, Краснопролетарская, 6а

13.02.2021
ООО ЧОП Стрелец. г.Балашиха, директор Савчук Петр Афанасьевич

Это группа лиц которая занимается [censored] работяг. контору не советую от слова вообще!! Обещают одно по факту либо отдают копейки, либо не платят от слова со всем. За отработанные 25 дней заплатили 14 тысяч рублей а должны были 40500. обещают 1500 а расчитываю по 1200 и то все не отдают. Находят разные отмазги и отговорки. бегите от туда кто читает Подробнее>>

19.02.2019
ИП Савчук Е А или ОК Успех

Нужно ответить людям на вопрос какой профиль выбирать, Люди выбирайте любой профиль, только не в компании Успех или Панорама, с ген. директором Порывай Денисом Сергеевичем и его доблестной супругой Порывай Надежда Александровна, они на рынке с 2017 года, до этого Денис Сергеевич был коммерческим директором завода Панорама, теперь он дилер завода Победа, который находится в Батайске, наценки на окна очень большие, в районе 300 процентов, а так называемые скидки это обман чистой воды, что бы вам не говорили сотрудники, с их управляющим на ленина 123, не слушайте их, просьба обратить внимание органов, так как в компании работают люди не из Подробнее>>

06.07.2015
Савчук Роман

Якобы начальник отдела. Не соответствует занимаемой должности! Ворует у организации деньги, превышает свои полномочия, скользкий, мерзкий. Постоянно отлучается с рабочего места без объяснения причин. Безграмотный, не может правильно и грамотно составить служебные записки. Не может правильно организовать работу отдела. Ни с кем в отделе не имеет нормальных отношений. Не дружелюбен. Очень груб с подчиненными. Подробнее>>

01.04.2015
Савчук Людмила Анатольевна

Отделы кадров журналов, газет и прочих выпускающих изданий! Прошу обратить внимание! Людмила Анатольевна Савчук, гражданка РФ, была оформлена у нас на частичную занятость, писала различные статьи. Мягко говоря, она неоднократно нас подводила, срывая сроки выпуска. Однажды за такой случай самому начальнику влетело! Да и качество её публикаций становилось всё хуже и хуже. Она списывала это на недостаток времени. Да уж, отличное оправдание! Мы пытались войти в её положение, чем она и пользовалась. И так долго продолжаться не могло. Подробнее>>

21.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Стрелец. г.Балашиха, директор Савчук Петр Афанасьевич отзыв сотрудника Александр Корольков

Не нужно довать информацию неверную те кто из Ульяновска и других городов сами виноваты нужно работать честно и по совести относится к своей работе вы привыкли как у себя лижбы деньги плотили, вам ненравится, что строгий руководитель и требуют от вас выполнения ваших обязаностей, не нужно нарушать и будет все нормально. Я сейчас не работаю по состоянию здоровья но вдольнейшем хочу вернутся обратно в этот чоп, . Подробнее>>

21.07.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Стрелец. г.Балашиха, директор Савчук Петр Афанасьевич отзыв сотрудника Аноним

Я работаю в этой компании и работаю и буду работать, посмотрите у себя в городе лучше, задержки по 2-3 месяца кормят авансами. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОП Стрелец. г.Балашиха, директор Савчук Петр Афанасьевич»

Савчук настоящий ХОХОЛ, отношение к персоналу отрицательное. Платит 850р. в сутки со старта и то в конце эта мелочь не доходит примерно 790-780р. Аванс дает 500р. и то не каждую неделю, я ждал аванс около недели, а когда хохол привез так руки треслись как будто последние отдавал. В общем все плохо.
Нету. ... Подробнее>>