ООО Абада Груп
Положительные стороны:
Работаю мастером по установке кондиционеров давольно долгое время .Стабильная заработная плата , официальная.Множество объектов,без работы сидеть не приходится.Начальство адекватное ,коллектив хороший.Официальное трудоустройство.Объекты подбирают исходя от места проживания , что очень удобно не ездить на другой край Москвы .Инструменты предоставляют
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон работы в компании не заметил
Подробнее>>