Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА
Я заказывал дизайн проект 3-х комнатной квартиры по Щетинина 32а в компании Ютта - результатом полностью доволен! Прораб у меня был хороший, вместе решали все вопросы и нюансы. В целом стройка прошла незаметно для меня. Не сказать что проект был простой, но рабочие отлично справились с поставленной задачей. Плюс при отделки потолков, третий сделали бесплатно по акции, что тоже было приятно. В общем спасибо огромное за качественную работу!
Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр. Стачек 67 корп. 4
Подробнее>>