11.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Рольф отзыв сотрудника Денис Петров

Положительные стороны:
Не знаю как в других подразделениях, но в сервисе работается отлично. Зарплата, место для отдыха, чистота – всё нравится. И коллектив серьёзный, такие люди куда попало не идут.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Трансстроймеханизация

Отрицательные стороны:
Обман по ЗП. Условия труда просто кошмар. Проживание в месте с тараканами. Кормят помоями
Положительные стороны:
Нет вообше
Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Отрицательные стороны:
По факту, плюсов здесь гораздо больше , начиная от хорошей заработной платы, и заканчивая автоматизацией процессов. Ну, какие-то определённые недостатки будут в любой компании. Во-первых люди все разные, одному не нравится одно, другому другое. Во вторых я ещё не видел ни одного человека, который хотел работать просто так за идею. Поэтому да периодически негатив в сети всплывать будет.
Подробнее>>

23.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Первый полиграфический комбинат

Отрицательные стороны:
Не компетентный человек в производстве от сова совсем, и все руководители подразделений боятся сказать ей правду, все кивают головой, а потом сами мучаются и исполняют кучу обязанностей не связанный со своими должностьми. Полностью согласна с предыдущими отзывами про бабку. Если вам дорог своё время, то не стоит тратить его на общение с бабулей, она на собеседованиях "поёт" и обещает хорошо вместе с комерческим директорм, а на деле очень всё по-другому. Текучка большая, качество снизилось, и теперь комбинат можно называть первым с конца списка.
Положительные стороны:
Кончились с приходом нового гендиректораТихомировой Н. П.
Подробнее>>

30.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Денис

Положительные стороны:
Приоритет отдают кандидатам с опытом работы. Во всяком случае когда я устраивался, у меня уже был опыт продаж. И все ровно я проходил в компании дополнительное обучение, которое считаю крайне полезным. Сразу меня одного к клиентам не отправляли. Консулитировал их на пару с более старшим коллегой какое то время. Компания, в которой работаю, может построить дом на любой бюджет, так что клиенты есть всегда и в любой сезон. С планом продаж справляюсь. Сейчас работаю уже один. По зарплате меня все устраивает и спецодежда хорошая.
Отрицательные стороны:
по минусам, постоянно надо на ногах быть. Консультировать клиентов с одной стороны не сложно, но с другой стороны одну и туже информацию озвучивать утомительно=). Пора как в музеях ввести кьюиркода. На них наводишь и всю информацию о доме получаешь))).
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Стандарт Экспресс

Положительные стороны:
Белая зарплата, все официально. Коллектив хороший, начальство лояльное.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Русагро

Положительные стороны:
Начальство хорошее, коллектив нормальный. Компания перед сотрудниками все обязательства вовремя выполняет. Не страшно если что и на больничный выйти, хотя лучше не болеть) За сверхурочные доплачивают. А так в целом переработок нет
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.12.2023
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ТАНТК им.Г.М. Бериева

Положительные стороны:
Завод и в Африке завод медсанчасть есть нормальная коллектив адекватный.
Отрицательные стороны:
Разброс зарплате большой у некоторых может 110 и других 25 это у рабочих
Подробнее>>

16.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Богуш Денис

Положительные стороны:
Есть стабильный доход в торговле. Могу совмещать две работы одновременно. Тема интересная и главное приносит прибыль. На данный момент у меня имеется несколько партнёров. Один из них - Денис Васильевич. Поладили мы сразу,видно что человек квалифицированный и много навыков. Для меня это ценность.
Отрицательные стороны:
Денис ответственно относится к своим обязанностям, я уважаю таких людей, с ними приятно вести дела)
Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Cadfem CIS

Отрицательные стороны:
Руководство - некомпетентные в области численного моделирования. Их интересуют только продажи любым путем. Можете требовать с них зарплату больше, если умеете красиво говорить, они на это ведутся :-). Локтев старший что то хоть понимает и то, не дальше слайдов презентации. Локтев младший - боиться даже вести переговоры и дуб дубом. С таким дело можно не вести. Морозов - моральный урод, даже не связывайтесь. Неадекват. все отзывы о работе ниже верные. Сейчас стали МЦД - но это одно и тоже.
Положительные стороны:
Белая зарплата Своевременные и понятные выплаты
Подробнее>>