БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:

По факту, плюсов здесь гораздо больше , начиная от хорошей заработной платы, и заканчивая автоматизацией процессов. Ну, какие-то определённые недостатки будут в любой компании. Во-первых люди все разные, одному не нравится одно, другому другое. Во вторых я ещё не видел ни одного человека, который хотел работать просто так за идею. Поэтому да периодически негатив в сети всплывать будет.

Москва, Хуторская 2-я, 38а ст8 - 7 этаж, 1 подъезд

22.12.2023 | отрицательный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

У нас всегда были приятные отношения в коллективе, мы поддерживаем друг друга. Если бы не переезд в другой город, то я так бы продолжала здесь работать. Мне нравилось. Пришлось уехать в др.город.
все хорошо было