Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ООО "Моттекс"
Положительные стороны:
Я пришел в компанию 5 лет назад, тогда я еще представить не мог, как изменится моя жизнь. Пришел обычным водителем, а вырос до руководителя отдела продаж. За это время я изменился в лучшую сторону: осознал, как добиваться результата, как реализовывать проектные задачи, как осуществлять контроль работы сотрудников, как формировать командный дух и поддерживать его, а главное, научился нести ответственность за свою работу. Я прошел становление как профессионал своего дела, и все это благодаря компании. Именно здесь я нашел дружный коллектив, понимающее руководство, комфортабельный офис, в котором есть все, что нужно ...
Отрицательные стороны:
Вообще офигели все настолько офигенно что никаких недостатков нету
Подробнее>>