06.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа Компаний МДС

Положительные стороны:
Меня всё устраивает одни плюсы плохого не скажу даже в памяти ни чего нет такого чтобы сказать такого обидного работал механиком по комплектаций скажу одно е которые водители пишут одно а я скажу другое как себя вы поедете так к вам и отнесутся
Отрицательные стороны:
Не достатков нет
Подробнее>>

06.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Росгосстрах

Положительные стороны:
Работаю в компании более полугода, за это время Росгосстрах показал себя только с положительной стороны. Лояльное руководство, отличный дружелюбный коллектив. Удобное расположение, а также хорошая зп. В компании самый легкий KPI в сравнении с другими кц, руководство всегда идет навстречу сотрудникам. Однозначно рекомендую данного работодателя!
Отрицательные стороны:
За время работы отрицательных качеств компании не обнаружил.
Подробнее>>

01.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ООО "Моттекс"

Положительные стороны:
Я пришел в компанию 5 лет назад, тогда я еще представить не мог, как изменится моя жизнь. Пришел обычным водителем, а вырос до руководителя отдела продаж. За это время я изменился в лучшую сторону: осознал, как добиваться результата, как реализовывать проектные задачи, как осуществлять контроль работы сотрудников, как формировать командный дух и поддерживать его, а главное, научился нести ответственность за свою работу. Я прошел становление как профессионал своего дела, и все это благодаря компании. Именно здесь я нашел дружный коллектив, понимающее руководство, комфортабельный офис, в котором есть все, что нужно ...
Отрицательные стороны:
Вообще офигели все настолько офигенно что никаких недостатков нету
Подробнее>>

01.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий Орешкин о компании ООО "Юнигрин Энерджи"

Отрицательные стороны:
БЕА - не понимает ничего в закупках. Свои ошибки перекладывает на подчинённых. Постоянно орет. Огромная текучка кадров в подразделении закупки.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

31.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании КазКонтракт Трейд

Отрицательные стороны:
Неадетные руководители. Задерживают ЗП, при увольнении получите только белую ЗП, про премию забудте
Положительные стороны:
Был когда-то хороший коллектив
Подробнее>>

29.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Выставка достижений народного хозяйства

Отрицательные стороны:
Перед выходом на работу долго думал, были переживания. В итоге все подтрверлидось. Загрузка нереальная, системности ноль, куча требований И неподьемный обьем. Зп низкая, постоянные расследования , линейные сотрудники здесь вообще никто - просто расходник . Причем руководство так и выражается
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, белая зп, ДМС с ограниченным количеством клиник , без стоматологии. Красивое место
Подробнее>>

29.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ФЮК Зенит

Отрицательные стороны:
Невозможно работать.. Начну наверное с того, что это лакомый кусочек для налоговой. Платят всем сотрудникам черную зарплату, заставляют перерабатывать, постоянно приходится проводить на работе 12 14 часов. Руководитель офиса малолетняя хамка, надеюсь она хотя бы колледж закончила, по сути её интеллект на уровне выпускницы 9 класса
Положительные стороны:
никаких
Подробнее>>

29.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий Александрович о компании Актион-пресс

Положительные стороны:
У нас в отделе продаж, все ребята в отделе вовлеченные, в теме. Новичков подтягиваем, даем небольшие поблажки и время на адаптацию. Из плюсов конечно, уровень дохода зависит от работы команды, и ставкой не ограничивается. Причем все выплаты белые. Идет стаж, можно реально рассчитывать, что пенсия таки будет. Кому как, а для меня это важный момент
Отрицательные стороны:
Таковых нет
Подробнее>>

27.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании BelkaCar

Отрицательные стороны:
Совершил поездку, оставил хавал на парковке в положенном месте, сделал фото, после местные торгового центра, которые видимо держат обиду на каршеринг, проткнули колесо. Я делал фото этого колеса. После всего действия пришел следующий клиент и увидел спущенное колесо! Мне предъявили штраф в размере 7800руб.!!! И то что от такого пореза на моем фото колесо было бы спущено ни кого не волнует! Если посмотреть все фото которые я прилагаю Вы поймете что это не я на дороге проткнул колесо как утверждает служба взыскания белки карр! Подумайте 1000 раз прежде чем обращаться ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

27.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ВАСО

Положительные стороны:
У нас нормальный коллектив. Бывают, приходят новые сотрудники вообще без образования и навыков, руководство таких направляет на обучение, ну а потом в работе все быстро навыки получают. Сложные смены иногда выпадают, но зато на заводе ВАСО достойные зарплаты.
Отрицательные стороны:
иногда по безопасности напрягают
Подробнее>>