10.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"


Плюсы в работе:
Пидар гамбурскии он Рома слышал Кинул всех не только в России но и на Кипре, семья живёт в деревне около Пафос на вилле стоимости 1,000.000 евро
Отрицательные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

24.07.2022
0 0
ТК РЕАЛ

Отрицательные стороны:
Доброго всем дня. Начиналось все в Компании под название ООО "ФОРТИС" (ИНН 9718147415) с торговым наименованием "ТК РЕАЛ" за здравие, а теперь к сожалению за упокой. Работать Организация нормально не хочет и уже наверное не сможет. Своего транспорта скоро совсем не останется, если уже остатки не забрали за долги. Чем и как будет заниматься это транспортное предприятие не очень понятно. Люди из штата, кого еще не выкинули, разбегаются, остаются жуткие задержки по мизерным ЗП и текущим платежам привлеченным перевозчикам. Грузчики которых привлекали для тяжелой работы денег своих ждут уже очень долго, следует полагать, так и не дождутся. Куда и как уходят средства, тоже вопрос, толи Руководство не справляется со своей работой, толи сами себе в карман тащат. Если Вы заказчик или кандидат, смотрите внимательней. Вот кстати открыли очередную контору по перевозкам ООО "РЕАЛ" (ИНН 9718196236), может ...

Москва

Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Арт Реал

Положительные стороны:
Стабильная работа, после нескольких лет на фрилансе (я - дизайнер) ценю это очень, не зависишь от потока заказов. При этом, доход получается выше среднего, если ответственно относиться к работе, можно прилично зарабатывать. Ну и важно, что отношение, как к специалисту, уважительное, и клиенты в большинстве своем попадаются адекватные.

Москва

Подробнее>>

04.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий K о компании Арт Реал

Положительные стороны:
Поработал 7 месяцев в компании. Плохого ничего сказать не могу. Коллектив принял сразу, начальство адекватное, платили честно и вовремя. Уволился сам по семейным обстоятельствам.

Москва

Подробнее>>

01.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аня о компании Арт Реал

Положительные стороны:
Отличная компания, у меня только хорошие воспоминания об Арт Реал. 5 лет отработала менеджером салона, вспоминаю с душой и теплом , очень скучаю... Если бы не переезд другой город, никогда бы не оставила свою работу, до сих пор приглашают обратно)

Москва

Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория M о компании Арт Реал

Положительные стороны:
Начну с основного - достойные условия работы, официальное трудоустройство и социальные гарантии. ЗП, если вытягиваешь на проценте - высокая (если не вытягиваешь, то попросту не задержишься здесь, работать надо на результат). Карьерный рост возможен, и компания вкладывает ресурсы в развитие сотрудников. Ну и если говорить о бонусах - самый крутой это заграничные командировки, это не мифические обещания, как бывает, а реальная возможность совместить приятное с полезным, и побывать в Европе за счет компании.

Химки

Подробнее>>

08.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталина о компании Арт Реал

Положительные стороны:
После 4 лет работы уволилась в связи с рождением второго ребенка, так как совмещать работу с семьей стало нереально. Было очень трудно принять решение, но семья разумеется важнее. О компании остались только тёплые воспоминания, здесь работают потрясающие люди. Всех очень люблю и буду заезжать в гости!

Химки

Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория K о компании Арт Реал

Положительные стороны:
Здесь нормальный процент от продаж, а не фикция для галочки, да и сама работа нескучная, это не машинный обзвон базы в попытках что-то продать, и не какой-то колл-центр. Большая часть клиентов - солидные люди, с которыми приятно работать вживую, когда они приезжают в выставочный зал. Дешевой плитки в каталоге нет, в основном все продажи - это средний и премиум сегмент, поэтому средний чек по заказам высокий, часто бывают заказы на сумму более миллиона рублей. Всегда есть мотивация взять в работу лишний заказ, или задержаться с клиентом в зале,

Химки

Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина T о компании Арт Реал

Положительные стороны:
Из всех мест , где я работала в Арт - реал устраивало практически все, и коллектив, и зп, и на работу ходила с огромным удовольствием, но сейчас в декрете. Надеюсь потом вернуться назад, очень полюбила эту компанию и людей, которые здесь работают)

Москва

Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Таня о компании Арт Реал

Положительные стороны:
В целом мне работать тут нравится. Отношения в коллективе хорошие, ребята все дружные,, зарплату и проценты платят вовремя, начальство без повода не кошмарит. Сам салон очень уютный, просто находиться на рабочем месте приятно. Значимых минусов для меня нет.

Москва

Подробнее>>