17.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Харитоненко Евгений о компании ДАЛИ

Положительные стороны:
Водил маму в «Дали» к неврологу лечить радикулит, всем остались очень довольны. Очень хороший врач, внимательный, лишнего не говорит и не назначает кучу бесполезных анализов. Все четко и по делу. После лечения мама словно воспряла, оживилась, чувствует себя прекрасно. Что немаловажно, к пациентам относятся по-человечески, действительно лечат, а не пытаются выкачать побольше денег, как поступают большинство платных клиник. Был очень доволен результатами. Единственный минус – при первом приеме пришлось подождать лишние 15 минут. Но времени нам уделили достаточно, врач не спешил поскорее от нас избавиться, все подробно расспросил и

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анастасия о компании ДАЛИ

Положительные стороны:
Ходила в «Далимед» на УЗИ молочных желез. Выбрала эту клинику, так как она находится в центре и цены там не такие высокие, как у других. Результаты ультразвука были в этот же день, никаких замечаний к персоналу и врачам нет. Все на высоком уровне.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Рябченко Наталья о компании ДАЛИ

Положительные стороны:
Неплохая клиника, цены приемлемые, врачи – настоящие профессионалы своего дела. Правда, центр совсем «не раскручен», узнала о нем совершенно случайно. Очень понравились методы лечения и высокая квалификация специалистов. В платных клиниках сейчас так много шарлатанов, а тут, убедилась на опыте, действительно крутые врачи. Могу посоветовать уделять рекламе больше внимания, а то многие даже не подозревают о существовании клиники.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алена о компании ДАЛИ

Положительные стороны:
Лечила позвоночник лазеротерапией. Сама не ожидала такого быстрого результата. Больше ничего не болит, могу жить нормальной жизнью. Спасибо всем врачам клиники за внимательный подход к пациентам, сопереживание и качественное лечение.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании ДАЛИ

Отрицательные стороны:
Посещала клинику в январе 2017 г. Остались впечатления довольно не приятные. Очень много пришлось ждать. На первый приём прождала, когда примут долго, после приема ждала еще минут 20, пока врач найдет, как называется анализ, что мне необходимо сдать в их бланке анализов. На второй прием прождала опять минут 15, пока обслужат в назначенное для меня время двух других пациентов. И после приема опять мне пришлось ждать, пока администратор доделает свои дела и сможет посчитать, сколько я должна. С такими расценками мне за все время ожидания не было ни разу предложено,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании ДАЛИ

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники. Спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Я очень довольна качеством обслуживания: получила грамотные, понятные ответы и качественное, профессиональное лечение. Порекомендовала своим друзьям и родным.

Москва

Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании ДАЛИ

Положительные стороны:
Проходила в 'Дали' курс озоновой аутогемотерапии. Хочу сказать, что это единственная клиника, где мне не только правильно поставили диагноз (полгода мучилась с воспалениями на ноге, жуткий фурункулез, который лечили исключительно хирургическим путем), но и назначили единственно эффективное лечение. Курс 10 процедур - и все. Очень жалею, что узнала об этом методе и этой прекрасной клинике так поздно, можно было обойтись без шрамов (

Москва

Подробнее>>

25.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Полина о компании ДАЛИ

Положительные стороны:
Полгода назад посещал клинику, осталось двоякое впечатление. Первичный прием понравился, врач показался квалифицированным и опытным, а вот на назначенной процедуре у ман. терапевта (кстати после сеанса оказалось, что за 10 минут была проведена мануальная терапия+остеопатия, о чем меня даже и не предупредили) появились вопросы, улучшения состояния - ноль целых и ноль десятых. А, что может произойти от таких странных пассов, когда тебе приподнимают голову и держат минут пять. как-то все это смахивает на шаманство.:-)

Москва

Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Любовь о компании ДАЛИ

Положительные стороны:
Мне понравилась эта клиника тем, что врачи в ней не просто внимательные, а очень высокопрофессиональные. Атмосфера душевная, люди приятные, чай, кофе, это понятно. Главное результат, а он воодушевляющий! Не хочется сглазить, но теперь я могу себе позволить гораздо больше, чем до лечения. Огромное спасибо врачам, специалистам с большой буквы!

Москва

Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Варя Василек о компании ДАЛИ

Положительные стороны:
Дерматолог некомпетентен, а вот рефлексотерапевт обалденная. ЛОР тоже хороший.

Москва

Подробнее>>