23.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Иркутская нефтяная компания

Положительные стороны:
Благодаря этой работе я чувствую себя уверенно и спокойно в своем будущем. Хорошая зарплата и стабильные условия труда создают основу для финансовой устойчивости.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Межрегионтест

Отрицательные стороны:
Условия действительно ужасные, с ЗП кидают только так. Требований слишком много, отношения внутри коллектива абсолютно провальные. Люди, читайте отзывы и думайте.
Положительные стороны:
Нет. Просто забудьте. Если вы видите плюсы в этой компании, вы больной человек клинически.
Подробнее>>

20.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Grebenuk Resulting

Отрицательные стороны:
100% здесь позитивные отзывы и хвалебные оды о компании пишут сами HR компании или они проплачены, советую не вестись на это цель компании выжить из тебя все соки, чтобы потом ты чувствовал себя последним говном все общаются на матах и никакой культуры Михаил жадный на % от продаж, мутная система мотивации если хотите остаться без личной жизни и пахать как конь 24/7 с идиотскими правилами, изучая все это сектантское говно - велкам в резалтинг!
Положительные стороны:
не увидел
Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ая нефтяная компания

Положительные стороны:
В этой компании я получаю не только деньги, но и возможность развиваться профессионально. Хорошая зарплата и условия труда помогают мне расти и совершенствоваться.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Энерго-Арсенал

Положительные стороны:
Я работаю монтажником железобетонных конструкций почти год. Очень рад, что работаю в компании Энерго-Арсенал. Организация предоставляет официальное трудоустройство, гарантированный соц. пакет, а также есть возможность получать премии, выезжая на закрытые объекты. Каждый монтажник должен быть готов к командировкам, которые также оплачиваются за счёт компании. Мне нравится, что я могу постоянно путешествовать по России вместе с дружным коллективом и любимой работой.
Отрицательные стороны:
Моя работа и компания в целом полностью устраивают
Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Впрок.ру (от Перекрестка)

Положительные стороны:
Вахта прошла быстро, почти незаметно) Работал по графику 1414, что в целом недолго. Работка не пыльная, просто монотонная. Вся суть собирать заказы, особых навыков не требуется. По жилью всё прекрасно, место недалеко от склада дают. В столовой на обед ходили за счёт компании, а на покупку продуктов для остальных приёмов пищи дали скидку в их магазине.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Urban Group

Положительные стороны:
Что там было до 2020 года я не знаю, работаю первый год, сейчас тут все нормально. Не супер, но работать можно и рассчитывать на достойное вознаграждение тоже.
Отрицательные стороны:
Есть вопросы к HR отделу. На мой взгляд часто внезапно отсеивают действительно хороших профи....
Подробнее>>

15.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил. Технический директор о компании Группа компаний Хамина

Отрицательные стороны:
Компания ищет на работу сотрудников в другую компанию ООО "ТЗ-36" (одно из своих подразделений). Заработная плата серая. Выплаты происходят 2 раза. 10 числа официально на карту, 25 числа в конверте. Для моей должности есть еще премиальная, по итогам выполнения ключевых точек. Эта премия не квартальная и выплачивается также в конверте. После месяца работы предложили другую должность. Схема такая: Заманивают интересной должностью и перспективами, а потом предлагают через некоторое время другую должность. Говорят "Ты очень хорошо разбираешься в строительстве. Хочу, чтобы ты был ГИПом или старшим ГИПом. Жалко нет должности старший ...
Положительные стороны:
Оплачивается квартира в размере 30 тысяч, есть корпоративное такси.
Подробнее>>

10.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Leads.su

Положительные стороны:
По скраму выстроенные рабочие процессы, удобно на удаленке. Созвоны по делу, техлид открыт к предложениям и участвует на каждом этапе разработки. Особенно радует, что каждая задача проходит оценку на достижимость и ставится приоритет. Стабильность и интересные задачи для развития хардскиллов.
Отрицательные стороны:
минусы те же, что на любой удаленке
Подробнее>>

23.03.2024 | положительный отзыв
0 0
En-gy отзыв сотрудника Михаил

Положительные стороны:
Устроился полгода назад разнорабочим в Engy. Взяли без стажа. Испытательный срок пролетел, как один день. Сначала тяжело было физически. Спасибо мужикам в бригаде, помогали. Начальство нормальное здесь - зря народ не обижают. В цехе порядок, нет такого, чтоб кто-нибудь без дела болтался. Стараюсь за 8 часов свою работу сделать, переработки тут нет приветствуют.
Отрицательные стороны:
Поначалу тяжело физически
Подробнее>>