22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Реалит г.Обнинск»

Устроился на реалит воняет сажей все лицо черное вредности нет хот там очень вредно Короче не идите туда здоровье дороже
Их нету ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Реалит г.Обнинск»

На днях была на собеседовании в этой замечательной компании. Собеседование проводила начальник отдела кадров. Вопрос к руководству компании:как такой непрофессиональный, несдержанный,неадекватный,бестактный и зазвездившийся человек может кого-нибудь подобрать для компании? Другое дело,если все на предприятии такие и им не нужен человек в офис. Но я такого никогда не видела. На других крупных предприятиях целые службы по подбору персонала,а здесь какой-то советский союз до сих пор. И она так проводит пренебрежительно собеседование,как будто я девочка-школьница,которая пришла на подработку устраиваться,а не кандидат с высшим образованием и опытом работы. Если Вы читаете это и цените себя,то не ходите туда и не тратьте время, Вы там не нужны. На следующий этап к непосредственному руководителю я даже не попала.Видно,что слишком превосхожу их требования. ... Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ РЕАЛИТ

Государственная инспекция труда в Калужской области провела 08.11.2023 г. профилактический визит по инициативе контролируемого лица в ооо "производственная компания "реалит". в ходе профилактического визита проведена профилактическая беседа по вопросам соблюдения требований трудового законодательства Российской Федерации и иных нормативных актов, регулирующих трудовые отношения; об обязательных требованиях охраны труда.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
ПК Реалит

15.08.2023 года в 18 часов 03 минуты в ооо «пк «Реалит» по адресу: Калужская область, г. Обнинск, Киевское шоссе д.57 произошел тяжелый несчастный случай. Во время исполнения должностных обязанностей работница получила удар по голове под низ каски. Согласно медицинскому заключению о тяжести повреждения здоровья, пострадавшая получила сотрясение головного мозга и различные ушибы. Причины несчастного случая: нарушение технологического процесса сотрудниками организации, неудовлетворительная организация работ, в том числе необеспечение контроля со стороны руководителей и специалистов подразделения за ходом выполнения работы, соблюдением трудовой дисциплины. Юридическое лицо привлечено к административной ответственности в ...

07.10.2019
ООО Реалит

Раньше этой компании руководила Татьяна Колоскова МОСКВА ОТЗЫВЫ она же Белая Оболенская ОТЗЫВЫ, МОШЕННИЦА СО СТАЖЕМ, ЖИВУЩАЯ В КОМНАТУШКЕ 2 НА 2 ГДЕ ТО ЗА МКАДОМ, У КОТОРЫЙ ТЯЖЕЛЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ПСИХИЧЕСКИЕ И ВЕНЕРИЧЕСКИЕ, СЕЙЧАС ДАННАЯ ОСОБА НАХОДИТЬСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОМ РОЗЫСКЕ, ВСЕМ КТО ЗНАЕТ КАК НАЙТИ ЭТУ МОШЕННИЦУ ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ КОНТАКТАМИ. Подробнее>>

17.12.2015
Отзыв пользователя Владимир о компании ГК Реалит

самое ужасное предприятие на котором я работал, не вздумайте идти, текучка ужасная, подхалимство на каждом шагу, раб сила вот и всё что можно сказать об этом предприятии если его можно так назвать-покраска, плавка алюминия, не за вредность ни за праздничные не за что не хотят платить. Сплошная грязь. Подробнее>>

16.11.2016
Отзыв пользователя Евгений о компании ГК Реалит

Отвратительно отношение начальства к сотрудникам. 80%работающего персонала -чурьё (при чем ленивое чурьё).при увольнении вычитают за спецовку. Спецовку выдают не по размеру , а какую придётся.вычитают за все подряд.Чурки работать не любят,будите работать сами.Мастера долбаебы,за исключением одного-двух. В общем там не место порядочному русскому,если вы себя уважаете. Да, и там не кормят бесплатно как пиздят в самом начале чтобы вы туда устроились.от туда за месяц сбежало 15 человек которых я там узнал, бегут все.

26.12.2017
Отзыв пользователя Кирилл о компании ГК Реалит

Работал летом, студент, 1.5 месяца, все устраивало, заработал неплохой опыт, не было никаких проблем. Зп всегда вовремя, ни разу не задерживали.

27.04.2018
ЗАО "РЕАЛИТ"

| 27.04.18 Сейчас я Вам расскажу, как "здорово" нанимают сотрудников на Реалит в Обнинске! Нашла вакансию, для работы по профилю, в офисе, для интеллектуальных сотрудников. Откликнулась. Через день перезвонили, пригласили на собеседование, я его прошла. На каком-то основании, перед собеседованием сканируют у всех документы и сохраняют у себя, что очень странно и непонятно, законно ли? (СНИЛС, ИНН, паспорт, дипломы, трудовая). Дальше отправили домой. Сказали перезвонят. Перезвонили спустя две недели, сказали, что выбрали меня, и сообщили, что опять перезвонят через неделю, снова сдержали обещание, пригласили на второе собеседование, со вторым директором. На втором собеседовании мою кандидатуру снова одобрили. Снова сказали, что перезвонят через неделю, в итоге перезвонили через две недели. Перезвонил сам начальник, и обрадовал тем, что 1 ноября выхожу на работу, но нужно подписать документы у нескольких отделов и пройти некую технику безопасности. Приехала, начала оформляться, документы подписывали у разных начальников в течении двух недель без моего присутствия, и все это время молчали, и не говорили о том, как вообще продвигается мое оформление. Снова перезвонили, пригласили на собеседование с ген. директором (это было уже 3 собеседованием по счету). Пришла на собеседование и сразу-же была унижена! Откровенно скажу, ген. директор просто редкостный

18.11.2016
ЗАО "РЕАЛИТ"

Сейчас я Вам расскажу, как "здорово" нанимают сотрудников на Реалит в Обнинске! Нашла вакансию, для работы по профилю, в офисе, для интеллектуальных сотрудников. Откликнулась. Через день перезвонили, пригласили на собеседование, я его прошла. На каком-то основании, перед собеседованием сканируют у всех документы и сохраняют у себя, что очень странно и непонятно, законно ли? (СНИЛС, ИНН, паспорт, дипломы, трудовая). Дальше отправили Подробнее>>