31.07.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Здравствуйте!!не чего плохого сказать не могу,пришла на собеседование,меня встретила очень приятная заведующая Нина Владимировна ,все доступно объяснила,вот до сих пор работаю.Очень нравиться.Добро пожаловать в наш дружный коллектив.Марата 29,Зарплату не задерживают,!!!!!

07.08.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя милашка о работе в компании

милашка:
управляющий Ястребов В.В.ему очень все благодарны.дай бог ему здоровья и терпения

20.08.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя No name No sourneym о работе в компании

No name No sourneym:
Самая отстойная компания! Зарплату задерживают постоянно! Управляющий персонал ( ДЕБИЛЫ) Короче взорвать эту фирму к чертям собачьим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умрите суки

25.08.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
Работаю с самого начала как пришла компания, зарплату предложили хорошую, задержки бывают но не более чем на 2 дня, т.к. объясняют отдаленностью столовой от Смоленска. Работать нравится, на все вопросы руководство нам отвечают и объясняют вполне понятно и доходчиво. Была в апреле в командировке на полигоне, не скрою что было трудно.С нами ездил управляющий и жил в тех же условиях. Отработали на отлично, хвалили как со стороны военных, так и руководство не обидело- выплатили командировочные и премии каждому. Работаю с удовольствием.

27.08.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый вечер самая ужасная шарашкина контора! зарплату задерживают ,работая с самого начала с января договора свои выбиваем от начальника зарплату задерживают ,за все время которое работаю уже 7 раз была в отпуски за свой счет сейчас ,больничный не понятно как оплачивают нет даже ведомости отпускные дают не с 9000тысяч как положено а с 7300 это самое ужасное место работы

29.08.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

это не плохое место, в плане коллектива, но в плане руководителей полный ужас, заведующая психически нездоровый человек, неадекватная речь, которая постоянно переходит на крик и мат, управляющего загнобила совсем всем руководит она, поваров не хватает катастрофически, грузчиков нет, работают солдаты, зарплату вовремя не платят, мойщицы и уборщицы как говорит заведующая дебилки, работники зала тоже. ужасная компания, работа не поставлена, конкретных указаний и правил работы нет, только одни штрафы, премия утаивается. люди ищите нормальную работу, туда если только и пойти работать, то только в самый последний момент, от безысходности!

04.09.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Здравствуйте!!!!Не знаю как у всех,но у нас нормально.З/п не задерживают,коллектив отличный.Заведующая у нас конечно строгая но справедливая,можно подойти с любым вопросом,всегда найдет компромисс в любой ситуации.

05.09.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю с марта месяца. Устраивает з/п график работы. Очень сплоченный коллектив. Управляющий требовательный,но справедливый, никогда не дает в обиду.

07.09.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату платят хорошую но и спрос за нее большой, одна в зарплате нет. Отношение нормальное, а кто пишет что к ним плохое то почему не уходят? Отношение плохое к лентяям и бестолковым

07.09.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прочитала комментарий представителя заказчика Александра лучше бы ты не писал фигню про отношение а столовую отремонтировал это вы со своей стороны загнали людей в тяжелый труд и до стаете ходите перевесами а сами весы сломанные передали и важно как индюки стоите на раздаче лучше горячую воду сделайте и канализацию отремонтируйте