20.05.2022
Краски Колорит

Почитала предыдущее отзывы даже по датам видна что рейтинга, на самом деле не все так радужно. До войны было относительно нормально, не считая бардака в руководстве, т.к. здесь ни кто не берет на себя ответственность и все боятся жиневского. А сейчас народ заставляют писать заявы за свой счёт, кому ещё платят то перешли на конверты. И все это заслуга Подробнее>>

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Краски Венеции

Напишу проблему по нарастающей. 1. Душное небольшое помещение, без какой- либо системы кондиционирования воздуха. 2. Нет адекватного рабочего места. 3. Истеричное руководство. Людей считает за тупой скот. Постоянный переход на личности и попытка задеть или унизить. 4. Очень частая смена работников. 5. З.п. в конверте 6. Уволили одним днем, работную плату не выплатили. Очень не рекомендую данного работодателя !!!!!

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Bleu de france - Качество краски

Покрасив брюки, осталась очень не довольна. Красится все, с чем они соприкасаются. При том что красила эти же брюки год назад была довольна и поэтому пришла повторно. Работник вашей химчистки регулярно покупает краску в магазине Леонардо. Больше никогда не приду к вам и не рекомендую никому! Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крайдецайт натуральные краски

Коллектив здесь супер, очень профессионально и оперативно работают! Отдельная благодарность за теплый прием, уже в первый рабочий день буквально влюбился в свой отдел) Я человек общительный, поэтому с кем работать мне не все равно. За полгода не разочаровался.

21.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крайдецайт натуральные краски

Считаю, мне повезло с работой, чтобы там не писали обиженные и оскорбленные. Объем, конечно, немалый приходится выполнять, но ведь и зарплата достойная. Коллектив — это наше все, у нас в отделе все дружно и без скандалов. Да и начальство если нужно, идет навстречу.

24.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крайдецайт натуральные краски

К сожалению, плохие отзывы всегда охотнее оставляются, чем хорошие. И верится в такие тоже легче. Хочу сказать следующее. Уже почти год, как работаю здесь специалистом и нареканий особых не было. Работы всегда много, но и зарплата нормальная. Поэтому здесь понравится тем, кто не привык к халяве, а хочет реально получить опыт.

20.07.2020 | положительный отзыв

Елена:
После карантина понадобилось продвижение нашего спортивного клуба. Поэтому напечатали интересные листовки, чтобы заинтересовать народ. Типография помогла сделать все за считанные дни, спасибо. Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Была в разных компаниях, там или все страшно заняты и до меня им дела нет, или не могут сразу рассчитать сумму, забывают позвонить и назвать стоимость заказа, или вовсе цену завышают. Здесь же сделают все аккуратно и в срок, и макет бесплатно подредактируют (не вымогая за это деньги).

Краснодар

08.07.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Мы совсем недавно получили уже готовые напечатанные визитки, флайеры и блокноты с логотипом нашей компании, которые заказывали у них. Качество печати отличное, а самое главное, что всё это обошлось по доступной цене. Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
Краски Балтики, ЗАО - положительный отзыв

Андрей:
Оказался в тяжелом мат. положении. Пришёл сюда разнорабочим, нужны были деньги. Думал сейчас поработаю, а потом найду ещё. Но в итоге работаю уже почти полгода. Воперых, достаточно быстро повышают (если нормально работаешь и не филонишь), во вторых, все официально. То есть можно нормально и кредит взять, проблем не будет. Компания стабильная на деньги не кидают, платят вовремя. В общем я очень даже доволен.