17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Снаб-МТО

Если вы попадете в данную компанию, то будьте готовы к тому, что сначала вам распишут её, как стабильная, крепко стоящая на ногах, со специалистами высокого класса в штате и супер-директором во главе. Вы увидите комфортабельный офис в хорошем бизнес-центре. Вам пообещают золотые горы, официальное оформление, лояльный климат и всяческую поддержку. Проработав месяц, два, станет понятно, что ставятся нереальные планы с Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Снаб-МТО

При собеседовании мне расписали эту компанию, как стабильная и крепко стоящая на ногах. На данном этапе развития, со специалистами высокого класса в штате и энергичным молодым директором Романом Коссиковским во главе. Увидела комфортабельный офис в хорошем бизнес-центре, пообещали возможный заработок до 100 000р. и выше, официальное оформление, лояльный климат и всяческую поддержку. Проработав месяц, два, стало понятно, что ставятся нереальные Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО"МТО"

Обещали оклад 50000 руб. проработал три недели обзвонил большую базу клиентов скаченную бог знает откуда. Gродать по ней не смог хотя было два заказа но снабженец сказал, что мы не можем это продать или кратно полетам. Вообщем через три недели без предупреждения меня попросили по собственному желанию, рассчитали, через два дня и сумма оказалась 18000 руб. Вопрос где мои заработанные деньги руководителя Подробнее>>