ООО Снаб-МТО

При собеседовании мне расписали эту компанию, как стабильная и крепко стоящая на ногах. На данном этапе развития, со специалистами высокого класса в штате и энергичным молодым директором Романом Коссиковским во главе. Увидела комфортабельный офис в хорошем бизнес-центре, пообещали возможный заработок до 100 000р. и выше, официальное оформление, лояльный климат и всяческую поддержку. Проработав месяц, два, стало понятно, что ставятся нереальные планы с мизерным % от продаж, и вообще непонятным подходом к работе. Нет никакой прописанной мотивации и структуры, все на словах! И тут понимаешь, что директор пустозвон, лгун и неадекватный человек, а сотрудники – просто профаны. ЗП раз в месяц, и ее приходилось вымаливать и довольствоваться копейками (по 3-5-6 т.р. с задержкой в одну-две недели), и то, если повезет. Зато за опоздание в 5 минут вынесут весь мозг. При этом, если задерживалась по работе часа на два-четыре вечером – никто не ценил и это не оплачивалось. Когда сил терпеть не осталось, последовала процедура увольнения. И на этом этапе я узнала, что никакого официального оформления не было, и моя трудовая провалялась в офисе, не дойдя до бухгалтерии. Потом началось динамо с расчетом по разным причинам, которые, не уставая, придумывал директор Роман Коссиковский… Какие-то крохи выбить удалось, но не весь расчет. Продолжалось это до тех пор, пока я окончательно не испортила отношения с этой фирмой и уже поняла, что единственный шанс найти справедливость в Государственной Трудовой Комиссии в г. СПб, чтобы эту контору как следует вздёрнули! В общем картина сложилась такая, что эта жуткая шаражная конторка, а во главе ее настоящий аферист Роман Коссиковский, который постоянно всем профессионально вешает красиво лапшу, и этим временно живет фирма… До тех пор пока не появляются те люди, или клиенты которые начинают с него спрашивать обещанное… и тут начинается театр! Не берет трубки и увиливает от разговора, ну а если вдруг на него вышли то срабатывает его красноречивый ум увиливания от ответственности, типа чуть машину не угнали, деньги перевели, но не дошли, товар задержался в дороге (хотя его даже не закупали) и т.д. Всем рекомендую обходить эту компанию ООО Снаб-МТО далеко стороной!

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Снаб-МТО

Если вы попадете в данную компанию, то будьте готовы к тому, что сначала вам распишут её, как стабильная, крепко стоящая на ногах, со специалистами высокого класса в штате и супер-директором во главе. Вы увидите комфортабельный офис в хорошем бизнес-центре. Вам пообещают золотые горы, официальное оформление, лояльный климат и всяческую поддержку. Проработав месяц, два, станет понятно, что ставятся нереальные планы с Подробнее>>