03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мягкая мебель оптом

Делали заказ на кухонный уголок "Диана". Обратились по совету хороших знакомых. Они до нас получили свой заказ и были полностью довольны. Мы рассмотрели множество интересных предложений, однако, только тут нас устроили цены и сроки работы. На сайте мягкая-мебель-оптом.рф присматривали себе кухонный уголок, а по номеру +7(977)966-13-03 смогли узнать дополнительные подробности. Работу сделали на отлично. Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мягкая мебель оптом

Сотрудничаем с компанией на протяжении года. Постоянно делаем заказ на офисную мебель. Наш бизнес расширяется и нам нужен постоянный и надежный партнер, который смог бы обеспечивать нас качественной мебелью. На сайте мягкая-мебель-оптом.рф можно ознакомиться с ассортиментом компании, а позвонив по номеру +7(977)966-13-03, узнать всю необходимую информацию. Мы получаем наш заказ всегда вовремя. Мебель высочайшего качества. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мягкая мебель оптом

Уже дважды заказывали мебель. В первый заказывали мебель для офиса, а во второй раз кухонные уголки "Гермес" и "Диана". На сайте мягкая-мебель-оптом.рф выбирали себе кухонные уголки. Созвонились по номеру +7(977)966-13-03 с представителем компании. Нам предложили выгодные цены. Ассортимент весьма большой. Сотрудничеством остались довольны. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мягкая мебель оптом

Открывали новый офис и нужно было оборудовать помещение новой оргтехникой и мебелью. С оргтехникой быстро вопрос решили, а вот найти надежного поставщика мебели оптом, оказалось намного сложнее, чем мы рассчитывали. Начали искать на форумах. И нашли сайт мягкая-мебель-оптом.рф Они предлагали большой ассортимент мебели оптом и по доступной цене. Оформили заказ. Сделали все быстро и качественно. Работой остались довольны. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Мягкая мебель

Нашел работу на сайте avito.ru мебельщиком без опыта, мелкая контора снимает помещение на заводе им.Попова ул. интернациональная 100. Владельцы - Анатолий, Евгений, Александр. Договорились на 450 руб/день и сдельную оплату потом. Обивал диваны и обустраивал помещение+подсобные работы, не получив аванс 25 числа, уволился. Обещали выдать з/п по телефону 3 недели, пока не пришел за этими копейками и не выслушал в Подробнее>>

27.03.2018 | отрицательный отзыв
28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мягкая кровля

Заказали мягкую черепицу для кровли в компании Мягкая кровля и остались очень довольны, так как наши знакомые себе тоже купили мягкую кровлю в этой компании и она им служит уже свыше 6 лет, поэтому по их рекомендации и по тому, что сами тоже стали свидетелями качества материалов, мы решили заказать кровлю именно здесь. Заходили на сайт https://tehnoplus.biz/myagkaya-krovlya и цены соответствуют реальности и можно оставить заявку. И я со спокойной душой могу порекомендовать эту компанию, так как у них кровля по-настоящему прочная и долго служит. Спасибо компании так же за то, что при покупке нас ознакомили со всем ассортиментом товаров

Россия, Волжский (Волгоградская обл.), ул. Дорожная, 7, (офис 201)

28.10.2022
Отзыв : Мягкая кровля

У меня своя частная гостиница, которой я руковожу уже более 5ти лет и пришло время обновить фасад здания к сезону, я заказал все нужные материалы у компании Мягкая кровля Волгоград. Мне очень понравилось обслуживание и доброжелательность сотрудников компании. Мне сделали скидку не маленькую на материалы, которые я приобрел. Меня еще зацепило то, что у них очень большой ассортимент материалов на любой вкус и цвет. Все, что мне нужно я выбирал на сайте компании https://мягкая-кровля.su и после этого поехал на склад. Купил материал под мокрый фасад. Теперь я знаю к кому обращаться за материалами для кровля и радует то, что

Россия, Волгоград, г. Волгоград, ул. 25-ти летия Октября, склад 220

14.10.2022
Отзыв : Мягкая кровля

Начал готовиться к дачному сезону и для экономии времени и денег решили просчитать и купить материалы для мягкой кровли заранее. Искал долго в интернете и в соц сетях и остановился на компании Мягкая кровля. Мне помогли сотрудники компании которых я нашел через их сайт https://мягкая-кровля.su . Особое спасибо хочется сказать сотруднику Анастасии за то, что она очень вежлива и приветлива была со мной. Просчитали мне весь материал быстро, бесплатно и без излишеств. Вообще найти и купить мягкую кровлю стало в последнее время трудно, потому что реальный дефицит мягкой кровли Технониколь, так как ее выпускают на заводах и все идет

Россия, Волгоград, г. Волгоград, ул. 25-ти летия Октября, склад 220

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мягкая кровля

Заказывала мягкую кровлю для покрытия крыши коттеджа.По-моему это просто идеальный вариант покрытия для такого вида построек.Качество у купленной мягкой черепицы хорошее,соответствует всем необходимым параметрам,бесшумная и легкая.Выглядит красиво,эстетично и современно.Своим выбором довольна

Россия, Волгоград, ул. Рокоссовского 32а, офис 103