Россия, Волгоград, г. Волгоград, ул. 25-ти летия Октября, склад 220

Отзыв на Мягкая кровля

Начал готовиться к дачному сезону и для экономии времени и денег решили просчитать и купить материалы для мягкой кровли заранее. Искал долго в интернете и в соц сетях и остановился на компании Мягкая кровля. Мне помогли сотрудники компании которых я нашел через их сайт мягкая-кровля.su . Особое спасибо хочется сказать сотруднику Анастасии за то, что она очень вежлива и приветлива была со мной. Просчитали мне весь материал быстро, бесплатно и без излишеств. Вообще найти и купить мягкую кровлю стало в последнее время трудно, потому что реальный дефицит мягкой кровли Технониколь, так как ее выпускают на заводах и все идет на крупные стройки. Я чудом купил Мягкую кровлю в компании Эверест. Спасибо большое за производство таких качественных материалов.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мягкая кровля

Заказали мягкую черепицу для кровли в компании Мягкая кровля и остались очень довольны, так как наши знакомые себе тоже купили мягкую кровлю в этой компании и она им служит уже свыше 6 лет, поэтому по их рекомендации и по тому, что сами тоже стали свидетелями качества материалов, мы решили заказать кровлю именно здесь. Заходили на сайт https://tehnoplus.biz/myagkaya-krovlya и цены соответствуют реальности и можно оставить заявку. И я со спокойной душой могу порекомендовать эту компанию, так как у них кровля по-настоящему прочная и долго служит. Спасибо компании так же за то, что при покупке нас ознакомили со всем ассортиментом товаров

Россия, Волжский (Волгоградская обл.), ул. Дорожная, 7, (офис 201)

28.10.2022
Отзыв : Мягкая кровля

У меня своя частная гостиница, которой я руковожу уже более 5ти лет и пришло время обновить фасад здания к сезону, я заказал все нужные материалы у компании Мягкая кровля Волгоград. Мне очень понравилось обслуживание и доброжелательность сотрудников компании. Мне сделали скидку не маленькую на материалы, которые я приобрел. Меня еще зацепило то, что у них очень большой ассортимент материалов на любой вкус и цвет. Все, что мне нужно я выбирал на сайте компании https://мягкая-кровля.su и после этого поехал на склад. Купил материал под мокрый фасад. Теперь я знаю к кому обращаться за материалами для кровля и радует то, что

Россия, Волгоград, г. Волгоград, ул. 25-ти летия Октября, склад 220

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мягкая кровля

Заказывала мягкую кровлю для покрытия крыши коттеджа.По-моему это просто идеальный вариант покрытия для такого вида построек.Качество у купленной мягкой черепицы хорошее,соответствует всем необходимым параметрам,бесшумная и легкая.Выглядит красиво,эстетично и современно.Своим выбором довольна

Россия, Волгоград, ул. Рокоссовского 32а, офис 103