14.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ПМК окна (ООО "ПМК-Север")

Здравствуйте, меня зовут Александр, я директор частной юридической компании. Обращался в компанию ПМК с просьбой сделать фасадное остекление нашего офиса на 2-х этажах, а так же обустроить небольшой алюминиевый зимний сад. Сразу составили договор, оговорили сроки и стоимость. Подробная смета со стоимостью всех работ была прикреплена к договору, далее цена не изменилась ни на копейку (что очень важно, ведь часто компании изначально занижают стоимость работ, а потом поднимают ее по ходу выполнения, но тут такого не было).Далее все работы выполнялись по нему, не было ни дня задержки. Остекление фасада прошло замечательно, все конструкции качественные, надежные, в эксплуатации не вызывают никаких Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ПМК окна (ООО "ПМК-Север")

К сожалению ничего хорошего о работе компании ООО "ПМК-Север" (они же «ПМК окна) сказать не могу. Все началось на кануне дня установки окон 21.05 14 г. со звонка о том, что: "Один из стеклопакетов при погрузке разбили и временно вместо него установлена заглушка, но его в кротчайшие сроки изготовят и все будет нормально". На следующий день окна доставили, но бригада установщиков потерялась в дороге. Старший над монтажниками сокрушенно сообщил, что сам не понимает где они, и если в этот день они не найдутся, то завтра будет прислана другая бригада. На следующий день приехала таки другая бригада (предыдущая видимо канула без Подробнее>>

25.02.2016
ПМК Строй, ООО отзывы

Александра:
Отвратительная работа мнеджеров - по заявке перезванивают через день и хамят, диктуют когда и в какое время должен прийти мастер, не объясняют порядок проведения работ и сумму оплаты что может понадобиться дополнительно и сколько это будет стоить. Меняйте менеджеров,чтобы заказ от общения продвигался к заказу и выполнению работ.

Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 716 офис

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПМК СТРОЙ ПЛЮС

Директор Александр Николаевич мошенник люди поработают 2 недели,1месяц бесплатно невыплачивает зарплату меняет номера телефонов недозвонится.СПб макулатурный проезд д.7 ст.м. Пионерская,комендантский проспект.Отработал 2 недели потом въехал вовсю тему,отработал с12июня по26с суббота и воскресеньями оставался сверхсрочно,по сварке всегда работы много,сегодня 12августа Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
ООО Айрон Снаб

Происхождение уличного выступления? Происхождение уличного выступления? Двадцать седьмого июля две тысячи двенадцатого года. Нет, конечно же, это не произошло двенадцатого августа две тысячи двенадцатого года. Оптический самообман. Это случилось именно двадцать седьмого июля две тысячи двенадцатого года. Просто в какой-то момент казалось, что это вполне могло произойти двенадцатого августа две тысячи двенадцатого года. Я путаю в том числе и из-за того, что мне иногда присуще клиповое мышление. Не оно всё определяет, конечно же, но тем не менее. Хм? Воспоминания "хедлайнера". Двадцать седьмого июля две тысячи двенадцатого года - церемония открытия ...

15.06.2022
ООО "Метком" (ООО "Айрон" ООО ТД "РТПЗ")( ИНН 6168022580) - негативный отзыв

Работала в должности менеджера по работе первичной документацией под руководством Олеси Свида. Отмечу + , достойная белая оплата труда + премии. Что касается коллектива, то компания большая , отделов много, каждый крутится сам по себе. Операционный отдел завязан со всеми отделами. Так вот, Олеся и ее прихвостень Елена, притворяются такими милашками, со всеми очень любезны, но стоит человеку закрыть дверь Подробнее>>

08.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО АЙРОН ИНКОМ

При заказе чугунного круга с четко указанными размерами, получили кусок шлака. Обратились с возражением, на что ответ был короткий: "Нам побоку, делайте, что хотите! Хотите другую заготовку - платите и получите". Тратить время на дела судебные, не хочу, не та сумма. Но по всей видимости на это и рассчитано. Мне очень жаль, что у нас в России имеют место такие компании. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Айрон"

Цены невысокие, но качество товара за эту цену - не соответствует даже этой цене. Доставляют упакованные прилично, но у многих стоек лента грязная. Не рекомендуем к сотрудничеству. И, перед покупкой читайте отзывы.

Россия, Димитровград, ул. Алтайская, д. 41

16.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Люсия о компании Айрон Кинг

Официальное трудоустройство.

Верхнеуральск

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Айрон"

Согласна с отзывами,почитала и решила свой дописать,что за такие деньги, хоть и со скидкой ,продают полный неликвид. Ведь многие пишут, что товар ужасного качества, но мы отзывы не читали. И как пишущие тут, попались на удочку этих горе - тоговцев. Еле вернули деньги.

Россия, Димитровград, ул. Алтайская, д. 41