ООО АЙРОН ИНКОМ

+79158720242

При заказе чугунного круга с четко указанными размерами, получили кусок шлака. Обратились с возражением, на что ответ был короткий: "Нам побоку, делайте, что хотите! Хотите другую заготовку - платите и получите". Тратить время на дела судебные, не хочу, не та сумма. Но по всей видимости на это и рассчитано. Мне очень жаль, что у нас в России имеют место такие компании.

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Айрон-Системс, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Айрон-Системс о работе в компании

Айрон-Системс:
Обращаем Ваше внимание, что честь, достоинство и деловая репутация гражданина и юридического лица охраняется законом. Распространение порочащих честь, достоинство или деловую репутацию сведений в отношении физического либо юридического лица, равно, как клевета и оскорбление, преследуется законом и влечет наступление гражданской, административной (ст.5.61 КоАП РФ) либо уголовной ответственности, предусмотренной ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ.

Барнаул, Попова, 179Б

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Клоуны Инком

Мало того обманщики они под статью идут, я вообщем сам выставил свою квартиру на продажу так как сам являюсь юристом, так под объявлением было НЕ БЕСПОКОИТЬ! для слепых, рябых и глухонемых!, эти бандюги названивали с утра до ночи с инкома, им уже в полицию данные ваши и разговоры ваши пишутся, бес толку, короче названивают как к себе домой, с угрозами. Надеюсь родственникам так твоим звонить будут. Кстати уже звонят! Нашел риэлтора ноу нейм, все продал за неделю Эдьдару спасибо частнику, эти клоуны только понтами могут брать, на деле курочки!

18.09.2018
Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость (ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ)

Инна:
Люди, работающие в компании Корпорация ИНКОМ-Недвижимость - грязь для их владельцев, расходный материал - выживет, только железный или полный пофигист. Могут и з/п не выплатить в полном объеме. Отпуска не дают. Еще чего ... и без отпуска пусть эта трудовая грязная масса работает. Вообщем люди лучше 100 раз подумайте и почитайте отзывы https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/19266-inkom-nedvizhimost-otzyvy-sotrudnikov-i-klientovи решите, готовы вы вязаться в эту кабалу.

Россия, г. Москва, Щёлковское

06.01.2016 | отрицательный отзыв
ИНКОМ-Недвижимость (ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ)

Валентина:

Работаю риелтором в загородке. В самом начале было сложновато, но потом, с каждой сделкой стало проще вливаться во все рабочие и ключевые моменты, при этом, в самом начале со мной был наставник, который во всём мне помогал. Сейчас уже веду сразу по несколько сделок.Чем больше сделок — тем больше доход. Меня всё устраивает, в офисе от звонка до звонка сидеть не надо, на машине на показы езжу. Если бы не пробки, то всё идеально было бы.
15.06.2022
ООО "Метком" (ООО "Айрон" ООО ТД "РТПЗ")( ИНН 6168022580) - негативный отзыв

Работала в должности менеджера по работе первичной документацией под руководством Олеси Свида. Отмечу + , достойная белая оплата труда + премии. Что касается коллектива, то компания большая , отделов много, каждый крутится сам по себе. Операционный отдел завязан со всеми отделами. Так вот, Олеся и ее прихвостень Елена, притворяются такими милашками, со всеми очень любезны, но стоит человеку закрыть дверь Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Айрон"

Цены невысокие, но качество товара за эту цену - не соответствует даже этой цене. Доставляют упакованные прилично, но у многих стоек лента грязная. Не рекомендуем к сотрудничеству. И, перед покупкой читайте отзывы.

16.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Люсия о компании Айрон Кинг

Официальное трудоустройство.

Верхнеуральск

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Айрон"

Согласна с отзывами,почитала и решила свой дописать,что за такие деньги, хоть и со скидкой ,продают полный неликвид. Ведь многие пишут, что товар ужасного качества, но мы отзывы не читали. И как пишущие тут, попались на удочку этих горе - тоговцев. Еле вернули деньги.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Айрон"

Удачно сочетается и отвратный сервис и такое же качество товара. Разочарованны - это ничего не сказать. Ооо айрон-из Дмитровграда, стойки брать не рекомендуем. Очень низкое качество товара.

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Айрон-Системс, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Вобще, в принципе, больше 15 тысяч здесь не платят никому! Ну, точнее, происходит это так: вам говорят: зарплата по вашей вакансии 45 тысяч (до уплаты НДФЛ, имейте ввиду! - ой, уже 39!) но мы вам сначала заплатим 25, а потом 35, а уже потом 45! Первый раз вы получаете 25. Потом .. Тадааам! 20!!! Всё. Дальше и 18 будет вам за очень большое счастье... Хотя, может быть даже да, может вам будут говорить: денег нет, но вы держитесь, еще немного, еще чуть-чуть... Короче, если вам даже не заплатят не из-за того, что вас "оштрафовали" хз за что и хз на сколько, а банально, потому что в конторе нету денег... не надейтесь, что когда-нибудь вы их вобще получите. Ваша официальная зарплата, если вам повезло, и вы имеете трудовой договор на руках - не более 11 тыщ.. или какой там сейчас МРОТ. Так что все! Да всё: начиная от отсутствия трудоустройства, заканчивая тем, что экономят просто на всем: на зарплатах, на материалах и покупных запчастях - берут самый дешманский китай. Гидравлики лопаются на морозе, подача "плавает": одному колонка недольет, другому сразу перельет.. фуфло, вобщем

Барнаул, Попова, 179Б